29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непростые времена...

А кому сейчас легко? Присутствует урезание тарифных ставок и не только у посетителей форума... депутаты Госдумы не остались в стороне.
"Депутатам снизили зарплаты на 6,7 тысяч рублей "
Если депутат не оправдал надежды и чаяния своих избирателей, он не будет депутатом в следующем созыве... положена компенсация ему, "золотой парашют", за несбывшиеся надежды, то-ли его самого, то-ли отступные от избирателей. Как всё сложно-то...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Алексей Бушаев
Снижение зарплаты приблизительно на 1,745% - это серьёзный удар по семейному бюджету депутата! Придется депутатской жене больше трудится, чтобы залатать эту "дыру"...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Снижение зарплаты приблизительно на 1,745% - это серьёзный удар по семейному бюджету депутата! Придется депутатской жене больше трудится, чтобы залатать эту "дыру"...
СсылкаПожаловаться
Дырой дыру залатывать ? Хотелось бы посмотреть))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
Дырой дыру залатывать ? Хотелось бы посмотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи, как неинтеллигентно... Жены многих депутатов - талантливейшие бизнесвумен, зарабатывающие много больше своих мужей-неудачников!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Фи, как неинтеллигентно... Жены многих депутатов - талантливейшие бизнесвумен, зарабатывающие много больше своих мужей-неудачников!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я человек "тёмный", мне простительно не знать некоторых моментов )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
Я человек "тёмный", мне простительно не знать некоторых моментов )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничо вокруг не видите, кроме своих коров с бидонами! Вот такой у нас народ темный повсеместно - ничо не понимают, а думу с президентом завсегда ругать горазды!
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ничо вокруг не видите, кроме своих коров с бидонами! Вот такой у нас народ темный повсеместно - ничо не понимают, а думу с президентом завсегда ругать горазды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А РАДА, это цыганка что ли ?Все признаки цыганщины.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Sto
Sto
А РАДА, это цыганка что ли ?Все признаки цыганщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я тоже... пребываю в глубочайшем возмущении, в силу отсутствия какого-либо интереса со стороны Бушаева к Украине, и всем процессам происходящих в ней.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Снижение зарплаты приблизительно на 1,745% - это серьёзный удар по семейному бюджету депутата! Придется депутатской жене больше трудится, чтобы залатать эту "дыру"...
СсылкаПожаловаться
Можете ёрничать сколь угодно будет Вам... а это аж целый МРОТ!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Можете ёрничать сколь угодно будет Вам... а это аж целый МРОТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я серьёзен как никогда.
Вот думаю - когда у меня снижалась зарплата, я либо пытался заработать больше либо уходил на другую работу... Я конечно не депутат... )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я серьёзен как никогда.
Вот думаю - когда у меня снижалась зарплата, я либо пытался заработать больше либо уходил на другую работу... Я конечно не депутат... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думается мне, что у них несколько иной ресурс... для повышения з/платы.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думается мне, что у них несколько иной ресурс... для повышения з/платы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, не быть мне депутатом... (
СсылкаПожаловаться
Оксана
А у меня радость великая: нам обещают снизить цену топлива к новому году. Конечно же из-за обвала цен на нефть. Сижу-гадаю - на 30 или на 40 копеек подешевеет бензин с газом?..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
А у меня радость великая: нам обещают снизить цену топлива к новому году. Конечно же из-за обвала цен на нефть. Сижу-гадаю - на 30 или на 40 копеек подешевеет бензин с газом?..
СсылкаПожаловаться
Приветствую тебя моя ненаглядная!
Х/з (хрен знает), каковые там тенденции к понижению... сегодня залился на РН, 95 Фора, по 37,60 руб.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Приветствую тебя моя ненаглядная!
Х/з (хрен знает), каковые там тенденции к понижению... сегодня залился на РН, 95 Фора, по 37,60 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А 98й у нас по 75 рублей ваших не хочешь? ))
А пропан на ваши выходит почти по 30 рубликофф...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Да? А 98й у нас по 75 рублей ваших не хочешь? ))
А пропан на ваши выходит почти по 30 рубликофф...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно предлагаю тебе переселиться в Россию... коль в Чили не получается пока...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я давно предлагаю тебе переселиться в Россию... коль в Чили не получается пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чили мне как-то менталитетно ближе...)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Чили мне как-то менталитетно ближе...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, "стойкий оловянный солдатик", я уж и так и эдак... не поддаётся пока... не теряй надежды, мы будем вместе!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня, "стойкий оловянный солдатик", я уж и так и эдак... не поддаётся пока... не теряй надежды, мы будем вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жду!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Жду!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прослезился я аж...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прослезился я аж...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой ты у меня...трепетный, тонко чувствующий...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария