24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непора ли концерн создавать?

Леди и Автомайл... Ищем название?
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Молодой лис (почти Малдер)
Так и быть , ты моня можешь остаться =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что бы я без тебя бы делала?)) кроме шуток)) " а вас! я попрошу остаться!")) ну я стараюсь не шибко собой утомлять данный форум)) у меня обычно все спонтанно бывает.. ну ты знаешь))
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Расскажи мне , ну пожаааааааалста , что тут за война кланов ?
Почему сегодня это леди тут ? Забери их обратно - они какие-то не привитоотбешенства , и похоть одна , у них(в курилке) спокойно , а тут начнется кто есть ху =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да то, что ты видел-тему.. которую удалили.. вообще не с леди.. мы ту авторшу не знаем....и если сказать правду-на леди очень много достойных и умных девчат... (осталось, особо после модерских зачисток))... так что зря вы так на них.. на нас.. ну приходим иногда.. разве мешаем кому-то?))а мужчина, что тут начал все эти разборки, предположительно.. скандалист с леди.. его и там-то не жалуют
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на МЕЯ
МЕЯ
да то, что ты видел-тему.. которую удалили.. вообще не с леди.. мы ту авторшу не знаем....и если сказать правду-на леди очень много достойных и умных девчат... (осталось, особо после модерских зачисток))... так что зря вы так на них.. на нас.. ну приходим иногда.. разве мешаем кому-то?))а мужчина, что тут начал все эти разборки, предположительно.. скандалист с леди.. его и там-то не жалуют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ты то моня хоть и хитра , а любишь меня , вот по этому я к тебе тоже по-любви =)))
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Так ты то моня хоть и хитра , а любишь меня , вот по этому я к тебе тоже по-любви =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лямур-тужур))..а ты шо думал? эгее..))это вам не дульки воробьям показывать))) хихихи
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Расскажи мне , ну пожаааааааалста , что тут за война кланов ?
Почему сегодня это леди тут ? Забери их обратно - они какие-то не привитоотбешенства , и похоть одна , у них(в курилке) спокойно , а тут начнется кто есть ху =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а по факту-никаких разборок там нет.. канули давно в лету.. не более чем у вас, я выкаю.. имея ввиду множественное число
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Иван Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прошу тебя, это не наша война. Здесь уже формируется местный личный состав.
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Липа
Липа
Прошу тебя, это не наша война. Здесь уже формируется местный личный состав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воины света и Правды) красотка кардинал и гоблин)) армия дарта вейдера нервно курит в стороне)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
воины света и Правды) красотка кардинал и гоблин)) армия дарта вейдера нервно курит в стороне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

красавы вы наши)))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Липа
Липа
Немного не так. Война на "Леди" уже канула в лету. Великая Война с шахидкой. И унесла с собой замечательный форум. Всё что написано в этой теме - правдиво до запятой. А пишется здесь больше не о том, что было, а что будет, только уже на Авто. Жаль немного, не успела я с чувствами и качествами, слишком длинным оказался этот цикл, а начать хотелось, всё-таки с Любви.
Теперь остается лишь созерцать за происходящим.
Берегите себя. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поняла...
да я постоянно в окопе)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Карина
Карина
поняла...
да я постоянно в окопе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая у тебя улыбка. Душевная.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Хорошая у тебя улыбка. Душевная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за комплимент)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Карина
Карина
Спасибо за комплимент)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не думаю, что я первый его Вам сделал. Сейчас женщины с такой светлой улыбкой - редкость. Поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я не думаю, что я первый его Вам сделал. Сейчас женщины с такой светлой улыбкой - редкость. Поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна,что сейчас в основном на фото, девушки губки дуют))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Карина
Карина
Согласна,что сейчас в основном на фото, девушки губки дуют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня как мужчину надутые губки только смешат. Лучше честная и умная, чем хитрая и озабоченная охотой на кошелек.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Меня как мужчину надутые губки только смешат. Лучше честная и умная, чем хитрая и озабоченная охотой на кошелек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гоблин...
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Mari
Mari
гоблин...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и кардинал)) красотка-липа которая).. зачетная пара)) а я ведь ее сразу не признала)).. начинает учиться шифровке)))короче--"утренник удался на славу") как в том демотиваторе))не могу вставить фото))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
и кардинал)) красотка-липа которая).. зачетная пара)) а я ведь ее сразу не признала)).. начинает учиться шифровке)))короче--"утренник удался на славу") как в том демотиваторе))не могу вставить фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про полинку не забывай)
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Mari
Mari
про полинку не забывай)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
запутала ты меня)) загибаю пальцы.. она же (голосом Жеглова) агата ласкина.. или как тама.. она же... липа.. она же кррасотка кардинал.. она же-евгений коваленко)а хто есть полинко?)
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
запутала ты меня)) загибаю пальцы.. она же (голосом Жеглова) агата ласкина.. или как тама.. она же... липа.. она же кррасотка кардинал.. она же-евгений коваленко)а хто есть полинко?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Полинкой она была до Липы)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария