Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Непонятный шум при движении авто.

Доброго всем времени суток! У меня на Ланосе непонятная проблема. При движении со скоростью от 60 появляется непонятный шум от колес, как будто где-то рядом вертолет летает, причем с набором скорости интенсивность звука возрастает но уровень шума остается прежним. Раньше такого не было, буквально последние 2-3 дня заметил. Что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Если при повороте пропадает или усиливается - ступичный подшипник
СсылкаПожаловаться
Подшипники ступиц смотрите.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
нагрузи на скорости 60-80 по очереди колеса определишь сторону если передний, задние поддомкрать и крутани руками
СсылкаПожаловаться
forum forum
подшипники смотри
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Подшипники. На "Анусе" они ходят в среднем 30 тыс. и на помойку....Залезь на их форум, там много советов как "вкрячить" подшипник от плохого русского автомобиля ВАЗ2108, на этой плохой, некашерной, запчасти будет ходить по 100-120 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Ступичные подшипники под замену.
СсылкаПожаловаться
....ступичный подшипник..если от ланоса не найдете подойдет от 08 вазика...
СсылкаПожаловаться
Не хочу создавать новую тему, но вопрос в тему. Как проверить самому ступичные подшипники на предмет смазки? Это сложно ? Пробег 45тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru