29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно

Интересно, крайняя тема висит в курилке аж с 18. ...
Читать нечего((
А на следующий день курилку откроешь - много новых тем, созданных ночью.
Вы когда спите, друзья? Здоровье нужно беречь!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я редко открываю: мой пакетик нескафе по 0,5-0,75 кг: вот и пью с утра и до вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая гадость эта нескафе.Я Арабику беру.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Такая гадость эта нескафе.Я Арабику беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! Дело в том что привык за несколько десятилетий и специально беру большие пакеты: в них вкус совсем другой, чем в банках и маленьких пакетиках и даже есть запах кофе.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Приветствую! Дело в том что привык за несколько десятилетий и специально беру большие пакеты: в них вкус совсем другой, чем в банках и маленьких пакетиках и даже есть запах кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в н.новгороде 0.5 Нескафе 362р.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на николай деулин
николай деулин
в н.новгороде 0.5 Нескафе 362р.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не помню цен, но получается много дешевле (и реже), чем покупать в баночках. Да и цена у нас в районе 600.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не помню цен, но получается много дешевле (и реже), чем покупать в баночках. Да и цена у нас в районе 600.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю этих торгашей, но 900гр. пакет Нескафе 826р. дешевле взять два по 0.5. 0.5 и 0.9 лежат на полке рядом.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на николай деулин
николай деулин
не знаю этих торгашей, но 900гр. пакет Нескафе 826р. дешевле взять два по 0.5. 0.5 и 0.9 лежат на полке рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас с разлетом цен нормально: в районе 300- 0,25, а 0,75 уже под 750-800, так что каждый больший пакет обходится дешевле. Правда был момент с таким же разлетом: видимо привезли большие по новым ценам, а поменьше пакеты еще по старым лежали- тоже мелкими закупился.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А что непонятного.Вечером включил телевизор одна анусра.Зашёл в купилку .Пьяный философ.Всех обозвал козлами и выкинул клаву в унитаз.Утром проснулся включил телевизор опять одна анусра.Выглянул в окно.Вчера было солнышко и думал сегодня устроить автопробег.А за окном тоже сплошная анусра.Придётся сидеть дома.Единственное желание купить фанеру сделать аэроплан и улететь к едрене матери.Нет правда была одна тема про то как местный умелец решил мерс отремонтировать запчастями от газели.Будем ждать испытаний.А вдруг.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А что непонятного.Вечером включил телевизор одна анусра.Зашёл в купилку .Пьяный философ.Всех обозвал козлами и выкинул клаву в унитаз.Утром проснулся включил телевизор опять одна анусра.Выглянул в окно.Вчера было солнышко и думал сегодня устроить автопробег.А за окном тоже сплошная анусра.Придётся сидеть дома.Единственное желание купить фанеру сделать аэроплан и улететь к едрене матери.Нет правда была одна тема про то как местный умелец решил мерс отремонтировать запчастями от газели.Будем ждать испытаний.А вдруг.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем сделать аэроплан из фанеры надо,что бы Коник его изобрёл,а Агарёв ввёл в эксплуатацию...ну а ты,как инженер-строитель построишь,а уж кто испытывать будет,даже стесняюсь спросить))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Прежде чем сделать аэроплан из фанеры надо,что бы Коник его изобрёл,а Агарёв ввёл в эксплуатацию...ну а ты,как инженер-строитель построишь,а уж кто испытывать будет,даже стесняюсь спросить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в испытатели надо зачислить того кого не жалко.Тебя например.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А в испытатели надо зачислить того кого не жалко.Тебя например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если Родина прикажет...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А что непонятного.Вечером включил телевизор одна анусра.Зашёл в купилку .Пьяный философ.Всех обозвал козлами и выкинул клаву в унитаз.Утром проснулся включил телевизор опять одна анусра.Выглянул в окно.Вчера было солнышко и думал сегодня устроить автопробег.А за окном тоже сплошная анусра.Придётся сидеть дома.Единственное желание купить фанеру сделать аэроплан и улететь к едрене матери.Нет правда была одна тема про то как местный умелец решил мерс отремонтировать запчастями от газели.Будем ждать испытаний.А вдруг.
СсылкаПожаловаться
Ну человек же сказал,что он механик.Пусть скажет в каком городе он живёт,чтобы ездить и знать,что пути не пересекутся с этим умельцем.Чего только люди не придумают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну человек же сказал,что он механик.Пусть скажет в каком городе он живёт,чтобы ездить и знать,что пути не пересекутся с этим умельцем.Чего только люди не придумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он вроде что то писал про Пятигорск.Кстати у них ещё во времена союза был самый большой выбор запчастей.Я один раз чемодан домой чуть дотащил с железками.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так он вроде что то писал про Пятигорск.Кстати у них ещё во времена союза был самый большой выбор запчастей.Я один раз чемодан домой чуть дотащил с железками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну слава богу,далеко от нас.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну человек же сказал,что он механик.Пусть скажет в каком городе он живёт,чтобы ездить и знать,что пути не пересекутся с этим умельцем.Чего только люди не придумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он такой же механик, как здесь некоторые инженеры. Написал, что чугун не магнитный материал?! Он даже ни разу не слесаоь...((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Он такой же механик, как здесь некоторые инженеры. Написал, что чугун не магнитный материал?! Он даже ни разу не слесаоь...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что такая жертва аборта имеет против инженеров сказать.Я сам инженер и смогу постоять за эту профессию.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И что такая жертва аборта имеет против инженеров сказать.Я сам инженер и смогу постоять за эту профессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имбецилы не бывают инженерами. Не ври!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Имбецилы не бывают инженерами. Не ври!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно опять я всё перепутал.Имбецилы бывают только доцентами.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Точно опять я всё перепутал.Имбецилы бывают только доцентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха, мнение второгодника, пытавшегося 20 лет учиться в институте по профессии канализационщика, на которую постоянно недобор...(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ха-ха, мнение второгодника, пытавшегося 20 лет учиться в институте по профессии канализационщика, на которую постоянно недобор...(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А твой мнение тут вообще никого не интересует.Шёл бы ты сена что ли поел может подобреешь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А твой мнение тут вообще никого не интересует.Шёл бы ты сена что ли поел может подобреешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты за свой-то базар не отвечаешь, не надо за всех...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария