24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно

Тут на "Мэйле" в новостях странные цифры появились.Или я чего не понял?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
145678
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С пряниками может и выйдет. Да и министерских я не знаю, хотя наш, если только с пряниками, а так- даже с северными не получается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Во-во: баблу завидуют, а не заманишь.
СсылкаПожаловаться
Вольный
В общем , суть в том что личная армия для папика не так уж и обременительна для народа ... а уж сколько пользы - не мерно , кремль может спа.. кушать спокойно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Завидую , да не тем ... бне бы во главе таких олухов - сказок бы на рассказывал , ты бы , Федя , гордился даже во сне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не поймём мы друг друга,Федя
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
В общем , суть в том что личная армия для папика не так уж и обременительна для народа ... а уж сколько пользы - не мерно , кремль может спа.. кушать спокойно.
СсылкаПожаловаться
Надо распустить её?) А почему-ты раньше этой "армией папика" не возмущался,когда она называлась ВВ,ОМОН и другие подразделения? Хотя я понимаю,почему-ты бесишься-переворот подобный киевскому не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Надо распустить её?) А почему-ты раньше этой "армией папика" не возмущался,когда она называлась ВВ,ОМОН и другие подразделения? Хотя я понимаю,почему-ты бесишься-переворот подобный киевскому не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раздувание бюрократии и прочих паразитов , мне всегда не нравилось . А что касаемо переворота )) ... не зацыкливайся на украине , неужели телик совсем мозги запачкал , вспомни совок .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
Раздувание бюрократии и прочих паразитов , мне всегда не нравилось . А что касаемо переворота )) ... не зацыкливайся на украине , неужели телик совсем мозги запачкал , вспомни совок .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так по-моему ее наоборот оптимизировали) Просто сделали более сконцентрированной,для оперативного реагирования на любые вызовы.Вон,ты недавно ерничал по поводу бойни на кладбище.Молодцы парни-сработали быстро.
Ну а про Украину,не надо тут басни вещать убаюкивающие)) Вы только на такой исход и надеетесь..Потому-что ваших народ никогда не изберет
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Надо распустить её?) А почему-ты раньше этой "армией папика" не возмущался,когда она называлась ВВ,ОМОН и другие подразделения? Хотя я понимаю,почему-ты бесишься-переворот подобный киевскому не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть только одна гарантия от переворота - достойная жизнь граждан
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
Есть только одна гарантия от переворота - достойная жизнь граждан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильный лозунг.И манипулируют им знатно в своих целях.Соседи тоже на это повелись и сделали жизнь наикраще..Сейчас в благах купаются.Пришла достойная жизнь.Покращения
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Правильный лозунг.И манипулируют им знатно в своих целях.Соседи тоже на это повелись и сделали жизнь наикраще..Сейчас в благах купаются.Пришла достойная жизнь.Покращения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зрители за Лазарева...жюри за Австралию...а заплатит Украина
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Зрители за Лазарева...жюри за Австралию...а заплатит Украина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достойно жить не запретишь)
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Достойно жить не запретишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы сказала красиво...всё новые и новые города включаются в борьбу за проведение конкурса...самые лучшие шансы у Херсона...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Я бы сказала красиво...всё новые и новые города включаются в борьбу за проведение конкурса...самые лучшие шансы у Херсона...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этому городу вообще везет..И с названием,и с главой ОГА..Небось и с ЕВ удача улыбнется..
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Этому городу вообще везет..И с названием,и с главой ОГА..Небось и с ЕВ удача улыбнется..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Садомазохисты .....сами себя высекли и радуются...и последнее изречение Главы*Крымчане скупают у нас мясо и сало..режут на маленькие кусочки и вывозят на себе*
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Садомазохисты .....сами себя высекли и радуются...и последнее изречение Главы*Крымчане скупают у нас мясо и сало..режут на маленькие кусочки и вывозят на себе*
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем вывозить, надо съедать на месте))))))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Ну это так, на сигареты, остальное они сами "заработают"
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария