Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Непонятная работа стартера ВАЗ 21099i

Всем привет!Подскажите не могу понять была проблема с бендиксом поменяли,но ввиду что у нас проблемы с хорошим автоэлектриком даже на такую работу,пришлось потом поменять редуктор полностью,Проблема вот в чем: когда заводишь машину при у нас - 20 (проблема только на холодный запуск)бендикс выскакивает начинает крутить двигу через 3-5 сек.(машина еще не завелась) как я понимаю бендикс прячется обратно и крутится вхолостую(как бы жужжит(при этом я не изменяю положение ключа зажигания))бывает он на последней секунде т.е. когда отпускаю ключ зажигания он снова выскакивает.(в стартере поменял бендикс,щетки,редуктор,реле тоже поменял)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ПеТроф.
Всего скорее втягивающее тоже под замену и маховик тоже гляньте на предмет износа зубьев .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Всего скорее втягивающее тоже под замену и маховик тоже гляньте на предмет износа зубьев .
СсылкаПожаловаться
Или на проворачивание венца.
СсылкаПожаловаться
Клеммы на АКБ не пробовал чистить?
СсылкаПожаловаться
И замок зажигания не мешало бы продефектовать.
СсылкаПожаловаться
И реле, только не втягивающее а стартерное.
СсылкаПожаловаться
Юрий Несененко
Втягивающее как последний авт.эл. сказал нормальное,я тоже хотел поменять.Реле поменяли т.к. стартер сделали я уехал и потом заглушил,завести не смог загоралась значок "!" на панели .реле поменял и все ок.У меня на горячую заводится с пол пинка,замок заж. в принципе я не отметаю с поля зрения возможной неисправности.но почему на горячую проблем нет???
СсылкаПожаловаться
Юрий Несененко
Маховик тоже поменял с горяча...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
бендикс бракованный по ходу попался... либо венец изношен...
СсылкаПожаловаться
Саша Колосков
Было что то похожее после переборки стартера на 2110.Проклевал всю кукушку-после переборки стал крутить ещё хуже.Оказалось,что неправильной стороной поставили резиновую заглушку стартера,она правильно называется-опора рычага привода(http://www.remkomplekt.org/vaz-2110/star...)позиция 21 из за неё не до конца вытягивался бендикс.Обратите на эту резиночку внимание.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Скорее всего бендикс.он не прячется а буксует.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Скорее всего бендикс.он не прячется а буксует.
СсылкаПожаловаться
Конечно никуда он не прячется,а просто пробуксовывает. Либо меняешь бендикс, либо на ночь его в баночку с бензином периодически встряхивать и проворачивать, потом сушишь, смазываешь только шлицевую часть, которая по валу ходит, и должон работать. У меня было такое - внутри замасливается и буксует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru