14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятки с рено логан

Проблемы две !!!Первая: При движении, когда нажимаю "газ" начинается не понятное щёлканье в педали. Щёлканье именно при работе с "газом" (с педалью). Что это может быть ???Вторая проблема: В заднем правом колесе периодически появляется скрип, с чем он связан понять не могу ((( Причем появляется не зависимо от чего-либо, минут пять по скрипит и замолкает....В общем машина-загадка !!!В рено-центре мне очень интересно ответили !!!Про первую проблему, что это колодки (очень сомневаюсь в этом, т.к), а на вторую проблему ответ был УНИКАЛЬНЫЙ по моему мнению
-А чего там может скрипеть ???-Сказал мне менеджер рено-центра....- Там и скрипеть-то не чему, там одни резинки ...Вот такие у нас горе-работники в "РЕНО-ЦЕНТРЕ" !!!Помогите советами, что всё-таки происходит с моей машиной ???
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Максим Максимов
Заглянуть туда не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Dark
резинки очень даже скрипучими бывают, и ещё масса подвижных деталей имеет свойство скрипеть, предвещая свою скорую замену))
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Dark
Dark
резинки очень даже скрипучими бывают, и ещё масса подвижных деталей имеет свойство скрипеть, предвещая свою скорую замену))
СсылкаПожаловаться
ну чтоб все были такими умными были !!!
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Dark
Dark
резинки очень даже скрипучими бывают, и ещё масса подвижных деталей имеет свойство скрипеть, предвещая свою скорую замену))
СсылкаПожаловаться
Не знаешь в чём проблема, тебе лучше своим умом в "одноклассниках" блистать !!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Marina
Marina
Не знаешь в чём проблема, тебе лучше своим умом в "одноклассниках" блистать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты тут типа гений ? ну попробуй сверкнуть интелектом..
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Алекс
Алекс
А ты тут типа гений ? ну попробуй сверкнуть интелектом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я типа , по крайне мере в основах ремонта разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Marina
Marina
А я типа , по крайне мере в основах ремонта разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты точно Марина?
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Алекс
Алекс
А ты точно Марина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, сомнения вызывает что я Марина ???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Marina
Marina
А что, сомнения вызывает что я Марина ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот убей меня бог с рогатки да!Сплошные сомнения.И не знаю ни одной Марины способной конкретно сформулировать вопрос.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Marina
Marina
Не знаешь в чём проблема, тебе лучше своим умом в "одноклассниках" блистать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял, а ты что, на расстоянии диагнозы ставишь по скрипам и советы бесплатные даёшь, о которых тебя и не спрашивают, и ч/ю как у ящерицы???)))
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Dark
Dark
не понял, а ты что, на расстоянии диагнозы ставишь по скрипам и советы бесплатные даёшь, о которых тебя и не спрашивают, и ч/ю как у ящерицы???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и спросила совета у тех, кто сталкивался с такой проблемой.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Marina
Marina
А я и спросила совета у тех, кто сталкивался с такой проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клоунша, тебе на "рено" не ответили при наличии авто а ты тут экстрасенсов ожидаешь???
...сколько я авто отремонтировал и каких марок, ты даже до стольки считать не умеешь - замени ВСЕ резинки, сайлентблоки и т.д. а потом можно поиграть в "угадай на расстоянии что скрипит"
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Dark
Dark
клоунша, тебе на "рено" не ответили при наличии авто а ты тут экстрасенсов ожидаешь???
...сколько я авто отремонтировал и каких марок, ты даже до стольки считать не умеешь - замени ВСЕ резинки, сайлентблоки и т.д. а потом можно поиграть в "угадай на расстоянии что скрипит"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу поспорить кто из нас клоун, а в рено не ответили, потому, что не смотрели как следует. Плановое ТО сделали, масло , свечи и фильтр поменяли, а больше и пальчиком не тронули машину. Потому, что не выгодно ремонт по гарантии делать. Это же БЕСПЛАТНО !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТузовВ ответ на Marina
Marina
Могу поспорить кто из нас клоун, а в рено не ответили, потому, что не смотрели как следует. Плановое ТО сделали, масло , свечи и фильтр поменяли, а больше и пальчиком не тронули машину. Потому, что не выгодно ремонт по гарантии делать. Это же БЕСПЛАТНО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для механов это выгодо и оплачеваемо и мастерам проценты !!!
извените что вклинелся
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Dark
Dark
клоунша, тебе на "рено" не ответили при наличии авто а ты тут экстрасенсов ожидаешь???
...сколько я авто отремонтировал и каких марок, ты даже до стольки считать не умеешь - замени ВСЕ резинки, сайлентблоки и т.д. а потом можно поиграть в "угадай на расстоянии что скрипит"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ещё, в Вашем дорогом "рено" ребята сильно лохонулись, посоветовав мне срочно поменять передние колодки, утверждая, что они совсем сработались. Вот только одного они не предусмотрели, за день до того, как приехать на ТО , я как раз передние колодки (FERODO FSL845) поменяла !!!И эта ситуация, как раз и подтверждает все мои подозрения о официальных сервисах !! Хоть для приличия под машинку заглянули бы !!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Marina
Marina
И ещё, в Вашем дорогом "рено" ребята сильно лохонулись, посоветовав мне срочно поменять передние колодки, утверждая, что они совсем сработались. Вот только одного они не предусмотрели, за день до того, как приехать на ТО , я как раз передние колодки (FERODO FSL845) поменяла !!!И эта ситуация, как раз и подтверждает все мои подозрения о официальных сервисах !! Хоть для приличия под машинку заглянули бы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе сочувствую, что тебе сподобилось и авто купить хреновенькое, и сервис найти у вас в России такой, который у нас и суток бы не просуществовал с такими "профессионалами"
СсылкаПожаловаться
Marina
А вы, мальчики наверно в рено-центре работаете ???Там все такие резвые как вы !!!
СсылкаПожаловаться
Marina
И вообще я не поняла, тут автомобильный форум или дискриминация пола ???Поверьте, и женщина может многое понимать в ТС.
СсылкаПожаловаться
Marina
Если это камень в мой огород (про способность сформулировать свой вопрос) , то формулирую его так, как могу т.к не знаю всех подводных камне "реношки", если бы знала, сюда не писала. А, Вы, товарищ модератор форума, коль создаёте тему "Ремонт и эксплуатация" , то уж извольте корректно отвечать на заданные темы !!!Если не знаете ответа на вопрос, не надо строить из себя Бога !!!Сидите тут все умные, а дельных советов, к моему великому сожалению, так и не прочитала !!!Жаль, Ваш форум раньше давал дельные советы !!!Но только на тему "ВАЗов" !!!
СсылкаПожаловаться
макар макар
в таком тоне с теми кто тебе её обслуживает разговаривать надо , но там борзых обламывают быстро , и ты сюда припёрлась полаится , но твоему ведру это не поможет, как скрипело так и скрипит ну и т.д. желаю удачи тем более что вы сказали " по крайне мере в основах ремонта разбираюсь " а это как раз из основных будет , вам и карты в руки притом агрегат то под боком учите мат .часть и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария