14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятки с бензином.

Тема нехватки топлива обсуждается и на радио, и ТВ, и в прессе и везде пишут об очередях, об полном отсутствии бензина., По ящику седня видел что и Липецкая область, в которой я живу, и Воронежская (часто бываю) попали в рейтинг нехватки топлива. Но фактически я этого не вижу! на любую заправку куда не заедь бензин и 92, и 95 есть всегда! редкий случай когда его нет, вернее сказать он есть, просто когда бензовоз сливают, сами колонки отсекают.
И вот я решил спросить здесь. Мы, кто здесь собирается, все с разных регионов. Народ расскажите, как на самом деле обстоят дела, а то как-то к ящику доверие пропало. Да и вообще кто что думает по этому поводу.
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
Александр Ч
Красноярск - сегодня заправился - одна заправка 92 не отпускает. заправился на другой- не более 30 л в одни руки...
выходит тока в Красноясрке что-то происходит.
СсылкаПожаловаться
nixina
Тамбовская обл. - цена растет по 20 копеек за ночь, периодически РосНефть заправляет только своих (((
СсылкаПожаловаться
Мария Бондарь
Красноярский край, г.Канск....бензин есть,но немного подорожал
СсылкаПожаловаться
Сергей Маслаков
в Ростове-на-Дону бензин и ДТ на АЗС есть. А вот оптом Лукойл, Роснефть, и другие более мелкие опеараторы не продают, особенно, бензины. На АЗС цены за полторы последние недели менялись в сторону увеличения 3 раза, а на Роснефти 5 раз на бензин и 6 раз на ДТ. Вообщем, через день на 20 копеек. 95 - 25,80; 92-23,70; 80- уже почти нигде нет; ДТ-22,20(Роснефть), на других - 23,50 и более. Лукойл самый дорогой.
СсылкаПожаловаться
Стиляга
Обычные игры, направленные только на то, что бы в очередной раз поднять цены. Не верю нашему правительству, особенно когда начинают говорить, что не волнуйтесь. повышения цен не будет и т.д. Будет, обязательно будет. Видать у нефтяных магнатов денжата кончаются, да и лето наступает. Пора им на отдых отъезжать. Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Кущ Валентин
Ростов-на-Дону, проблем нет, очередей нет. Сегодня утром заправлял на ТНК 92 Пульсар по 24,10 чуток подорожал только - на 30-40 коп.
СсылкаПожаловаться
Александр Кулеш
В Оренбургской области проблем нет, НО пошёл слух о нарастающем дефиците. Народ волнуется и льёт полные баки. Сами создавая дефицит. Цена на 92-й 22.40-23 руб./л
СсылкаПожаловаться
ООО ГПК ТехРесурс
Всем привет! Кемерово, Кузбасс: Вчера заправлялся на Татнефти- очереди небыло, Аи95 по 23,30 (со скидкой). Сегодня разговаривал с товарищем он отстаял на Газпроме 40 минут за 92м....НЕПОНЯТНО,,,,
СсылкаПожаловаться
Андрей Игнатенко
Мичуринск. На Подсолнухах (бывшие Юкос) время от времени пропадает. На других есть. С вечера 92й- 24,70, на утро 25,70. Сейчас 25,90, и появился 92й (евро)- 26,40.
СсылкаПожаловаться
Александр Майборода
(54) НОВОСИБИРСК. На Газпромнефти 92-й 21-80, 95-го нет, На Лукойле 92-й 23р, 95-й 27р, на Касмале 96-й 24 р. Очередей нет
СсылкаПожаловаться
сашка
север кузбасса. бензин есть, но подорожал от 30 коп до 1,3 руб разные азс.
СсылкаПожаловаться
S.T.A.L.K.E.R.
Роман Вы озабоченный или нечем занятсья?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
Роман Вы озабоченный или нечем занятсья?
СсылкаПожаловаться
Не слишком ли громкие выражения для 8-ми летнего ребёнка?
СсылкаПожаловаться
S.T.A.L.K.E.R.В ответ на Александр_1
Александр_1
Не слишком ли громкие выражения для 8-ми летнего ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс.Вы же поняли,что я имела не вас контрекно.
СсылкаПожаловаться
Джан
В Астрахани дважды подняли цену за неделю до шумихи. Так как у нас все изменения с топливом происходят с запозданием, нужно еще ждать повышения. Но ажиотажа нет, бензину хватает.
СсылкаПожаловаться
Людмила Гилёва
59 регион Пермский край, основной продавец Лукойл, пока все есть и с ценой вроде все по прежнему.
СсылкаПожаловаться
S.T.A.L.K.E.R.
А если на фотографии ребёнок-это о чём-то говориТ...
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
А если на фотографии ребёнок-это о чём-то говориТ...
СсылкаПожаловаться
Лично мне это говорит о том, что Вы прикрываетесь за чужой фотографией и анкетой, а это вызывает подозрения... Кроме того, человек задал конкретный вопрос, и если Вам нечего ответить - пройдите мимо, а не высказывайте свои сомнения в озабоченности человека...
СсылкаПожаловаться
S.T.A.L.K.E.R.В ответ на Александр_1
Александр_1
Лично мне это говорит о том, что Вы прикрываетесь за чужой фотографией и анкетой, а это вызывает подозрения... Кроме того, человек задал конкретный вопрос, и если Вам нечего ответить - пройдите мимо, а не высказывайте свои сомнения в озабоченности человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и не собираюсь прикрыватсья.МНЕ не нравитсья,как он парирует!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
А и не собираюсь прикрыватсья.МНЕ не нравитсья,как он парирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и не собираюсь прикрыватсья - То исть Вы хотите сказать, что Вас зовут Аркадий, и Вам сейчас 8 лет? Извините, не верю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария