Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неполадки с тормозами ВАЗ 2107

Добрый вечер. У меня наша семерка, вчера в автосервисе мне поменяли задний правый амортизатор и подшиьник какойто в колесе заднем правом. Так вот теперь при торможении заднее правое колесо не тормозит, либо само по себе схватывает на скорости. Подскажите в чем может быть дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дело в автосервисе.
СсылкаПожаловаться
Дело в автосервисе.
СсылкаПожаловаться
Дело в автосервисе.

100%
СсылкаПожаловаться
ЛокоФан
Эт точно!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего неправильно собран тормозной механизм (разводящая пружина установлена косо).
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
либо само по себе схватывает на скорости. - И ЧЕ, дым не идет, не кидает тачку вправо??
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
либо само по себе схватывает на скорости. - И ЧЕ, дым не идет, не кидает тачку вправо??
СсылкаПожаловаться

задний привод может развернуть машину если одно колесо схватит. езжай в сервис пока ни чего серьёзного не случилось...
СсылкаПожаловаться
ЛокоФан
Влево кренит тачку при томозе
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
либо само по себе схватывает на скорости. - твоя фраза. если схватит на 60 - дым, удержиш... если 80 - улетиш... а при мокрой дороге - еше класснее...
СсылкаПожаловаться
ЛокоФан
Ну да, бывает само стопорит, а бывает вообще не срабатывает. Хаотично себя ведет колесо. Завтра поеду на сервис посмотрим что скажут
СсылкаПожаловаться
ЛокоФан
Ну да, бывает само стопорит, а бывает вообще не срабатывает. Хаотично себя ведет колесо. Завтра поеду на сервис посмотрим что скажут
СсылкаПожаловаться
закусывает колодку. По-идее, надо к этим "сервисменам" обратно с претензией, вопрос лишь в том, как туда ехать на таком авто? Можно самому попытаться погядеть, что не так в тормозном механизме. Мне представляется, что колодка не села на свое место, оттого и не работает как должна, да еще и закусывает. Может пружинки прослабли свродящие или удерживающие (короткие такие, не дают колодкам от ступицы отклоняться). Кстати, внезапно подклинивать может как раз из-за этой маленькой пружинки, соскочившей и теперь болрающейся в барабане (сталкивался сам с таким случаем, пружинку обкатало до состояния шарика).
СсылкаПожаловаться
закусывает колодку. По-идее, надо к этим "сервисменам" обратно с претензией, вопрос лишь в том, как туда ехать на таком авто? Можно самому попытаться погядеть, что не так в тормозном механизме. Мне представляется, что колодка не села на свое место, оттого и не работает как должна, да еще и закусывает. Может пружинки прослабли свродящие или удерживающие (короткие такие, не дают колодкам от ступицы отклоняться). Кстати, внезапно подклинивать может как раз из-за этой маленькой пружинки, соскочившей и теперь болрающейся в барабане (сталкивался сам с таким случаем, пружинку обкатало до состояния шарика).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая же фигня. вперёд нормально,назад клинит. разбирать влом категорически.потом.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
колодки не стоят на месте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть