Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неполадка атомобиля

У меня Гетз 2004 года выпуска. Проблема у меня состоит в том, что при достижении скорости 120 - 130км/час начинает сильно вибрировать корпус. В ходовой заменил все что можно тем более что пришел срок, устанавливал колеса от других авто - эффекта нет. Наши мастера разводят руками. Подскажите может есть еще что куда не дошли руки мастеров. Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
не надо на таких табуретках с такой скоростью гонять,это всяко быстрее ,чем ангел -хранитель этого авто
СсылкаПожаловаться
Если меняли все колёса ,то остаётся ступичный подшипник.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
у меня было такое на солярисе. на 1000 оборотов гул идёт по кузову. и нашел я вот что. вибрирует капот!! обнаружил при прогреве машины. вывернул не много резиновые демпферы капота. прижиматься стал туже. всё прошла. при закрытом капоте, нажмите на него. если прижимается, возможно он и гудит на скорости.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А там на правом приводе промежуточная опора стоит? Может ее разбило? Или там привода разной длины? Ну и колеса отбалансировать не помешает. То что от другой машины ставили - не факт...
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Я конечно беременность по фотографии не лечу
,но в данном вашем случае обратил бы внимание на привода и ступичные подшипники.Да и вопрос.Машина на колеях в асфальте сильно по сторонам гуляет или нормально курс держит?Если гуляет,то "круг подозреваемых" можно расширить до сайлентблоков передних рычагов и шаровых опор.Проверить опоры передних стоек не помешает.Смотреть в общем машину надо.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Кстати!!Когда на высокой скорости на тормоз нажимаете,вибрация есть?Если есть,тормозные диски под замену.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
Снимаете колеса скорее задние и на балансировку, только при раскрутке колеса смотрите шину, гуляет право влево... при таких скоростях начинается вибрация от колес с восьмерками...вот если написали бы не корпус а руль трясет тогда были бы передние колеса, а тормозные диски не при чем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru