27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы

Неполадка атомобиля

У меня Гетз 2004 года выпуска. Проблема у меня состоит в том, что при достижении скорости 120 - 130км/час начинает сильно вибрировать корпус. В ходовой заменил все что можно тем более что пришел срок, устанавливал колеса от других авто - эффекта нет. Наши мастера разводят руками. Подскажите может есть еще что куда не дошли руки мастеров. Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
не надо на таких табуретках с такой скоростью гонять,это всяко быстрее ,чем ангел -хранитель этого авто
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Если меняли все колёса ,то остаётся ступичный подшипник.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
у меня было такое на солярисе. на 1000 оборотов гул идёт по кузову. и нашел я вот что. вибрирует капот!! обнаружил при прогреве машины. вывернул не много резиновые демпферы капота. прижиматься стал туже. всё прошла. при закрытом капоте, нажмите на него. если прижимается, возможно он и гудит на скорости.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А там на правом приводе промежуточная опора стоит? Может ее разбило? Или там привода разной длины? Ну и колеса отбалансировать не помешает. То что от другой машины ставили - не факт...
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Я конечно беременность по фотографии не лечу
,но в данном вашем случае обратил бы внимание на привода и ступичные подшипники.Да и вопрос.Машина на колеях в асфальте сильно по сторонам гуляет или нормально курс держит?Если гуляет,то "круг подозреваемых" можно расширить до сайлентблоков передних рычагов и шаровых опор.Проверить опоры передних стоек не помешает.Смотреть в общем машину надо.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Кстати!!Когда на высокой скорости на тормоз нажимаете,вибрация есть?Если есть,тормозные диски под замену.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
Снимаете колеса скорее задние и на балансировку, только при раскрутке колеса смотрите шину, гуляет право влево... при таких скоростях начинается вибрация от колес с восьмерками...вот если написали бы не корпус а руль трясет тогда были бы передние колеса, а тормозные диски не при чем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru