3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неполадка атомобиля

У меня Гетз 2004 года выпуска. Проблема у меня состоит в том, что при достижении скорости 120 - 130км/час начинает сильно вибрировать корпус. В ходовой заменил все что можно тем более что пришел срок, устанавливал колеса от других авто - эффекта нет. Наши мастера разводят руками. Подскажите может есть еще что куда не дошли руки мастеров. Заранее благодарен.
Кирилл Коломейцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
не надо на таких табуретках с такой скоростью гонять,это всяко быстрее ,чем ангел -хранитель этого авто
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Если меняли все колёса ,то остаётся ступичный подшипник.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
у меня было такое на солярисе. на 1000 оборотов гул идёт по кузову. и нашел я вот что. вибрирует капот!! обнаружил при прогреве машины. вывернул не много резиновые демпферы капота. прижиматься стал туже. всё прошла. при закрытом капоте, нажмите на него. если прижимается, возможно он и гудит на скорости.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А там на правом приводе промежуточная опора стоит? Может ее разбило? Или там привода разной длины? Ну и колеса отбалансировать не помешает. То что от другой машины ставили - не факт...
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Я конечно беременность по фотографии не лечу
,но в данном вашем случае обратил бы внимание на привода и ступичные подшипники.Да и вопрос.Машина на колеях в асфальте сильно по сторонам гуляет или нормально курс держит?Если гуляет,то "круг подозреваемых" можно расширить до сайлентблоков передних рычагов и шаровых опор.Проверить опоры передних стоек не помешает.Смотреть в общем машину надо.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Кстати!!Когда на высокой скорости на тормоз нажимаете,вибрация есть?Если есть,тормозные диски под замену.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
Снимаете колеса скорее задние и на балансировку, только при раскрутке колеса смотрите шину, гуляет право влево... при таких скоростях начинается вибрация от колес с восьмерками...вот если написали бы не корпус а руль трясет тогда были бы передние колеса, а тормозные диски не при чем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария