29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неплохо раскрасили машины для универсиады в Казани

Неплохо машинки оформили на наши бюджетные деньги)
Еще прикол: когда внимательнее рассматривал фотки, то на третьей сверху запрмиметил нечто похожее на лапку Шерхана: http://www.tatpressa.ru/news/8300.html. И тут примазались)) Хорошо ребята работают, ничего не скажешь..
Тёма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Галактий Симомура
запрмиметил нечто похожее на лапку Шерхана: -------------------а это что за знак?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
запрмиметил нечто похожее на лапку Шерхана: -------------------а это что за знак?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на Тёма
Тёма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позволяет, как следует из пояснительных надписей, вызвать водителя. А также является альтернативным способом постановки/снятия машины на охрану/с охраны.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
А в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
А в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Проблем нет. Есть зависть. Тоже хочу такую машину с такой же раскраской, номером и шерханом на борту) Уверен, что потом они кому-то (но, блин, не мне) на халяву и достанутся.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Тёма
Тёма
Проблем нет. Есть зависть. Тоже хочу такую машину с такой же раскраской, номером и шерханом на борту) Уверен, что потом они кому-то (но, блин, не мне) на халяву и достанутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно кому то повезет
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
типа, обкатывают свои противоугонные системы на заграничных код-грабберах? Умелые студенты им в помощь.
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
типа, обкатывают свои противоугонные системы на заграничных код-грабберах? Умелые студенты им в помощь.
СсылкаПожаловаться
Хаха..а будет прикольно, если появятся новости: "Воры угнали машину универсиады с помощью граббера". Хотя, если стоят последние модели шерхана, то их грабберами не взломать.
СсылкаПожаловаться
Николай БышовецВ ответ на Тёма
Тёма
Хаха..а будет прикольно, если появятся новости: "Воры угнали машину универсиады с помощью граббера". Хотя, если стоят последние модели шерхана, то их грабберами не взломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли они ставили старые - столько бабла влить и облажаться, надо быть кретинами )) Тема про кодграбберы и шерхан - это явно кем-то тиражируемый миф ) вскрывались старые, но вони.. годами ))
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на Тёма
Тёма
Хаха..а будет прикольно, если появятся новости: "Воры угнали машину универсиады с помощью граббера". Хотя, если стоят последние модели шерхана, то их грабберами не взломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте вы на грабберы, большая часть угонов до сих пор происходит из-за того, что владельцы либо долбены, либо хрупкие барышни. Интеллектуальный взлом - это пока для Европы и Штатов, а тут грубая сила и слежка за лохом сделают все гораздо эффектнее. вот от этого защита нужна реально.
а эти авто после универсиады точно пойдут не детдому и не региональной больничке.
если их угонят - в воздухе повеет робингудством
СсылкаПожаловаться
Николай БышовецВ ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
забейте вы на грабберы, большая часть угонов до сих пор происходит из-за того, что владельцы либо долбены, либо хрупкие барышни. Интеллектуальный взлом - это пока для Европы и Штатов, а тут грубая сила и слежка за лохом сделают все гораздо эффектнее. вот от этого защита нужна реально.
а эти авто после универсиады точно пойдут не детдому и не региональной больничке.
если их угонят - в воздухе повеет робингудством
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забейте вы на грабберы, большая часть угонов до сих пор происходит из-за того, что владельцы либо долбены, либо хрупкие барышни. Интеллектуальный взлом - это пока для Европы и Штатов, а тут грубая сила и слежка за лохом сделают все гораздо эффектнее. вот от этого защита нужна реально. а эти авто после универсиады точно пойдут не детдому и не региональной больничке.если их угонят - в воздухе повеет робингудством

угу, я о том же. ШерХан вполне себе надежные сигнализации с большим количеством полезных доп фишек
СсылкаПожаловаться
Тёма
Не, грабберы нельзя сбрасывать со счетов. Это на себе прочувствовали многие сиги, в том числе и шерханы. Но выводы были сделаны и защита усилена. Теперь вроде нормалек все)
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
интересно, за счет чего же? шерхан так и не стал делать диалоговых сигнализаций
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
интересно, за счет чего же? шерхан так и не стал делать диалоговых сигнализаций
СсылкаПожаловаться
интересно, за счет чего же? шерхан так и не стал делать диалоговых сигнализаций

За счет усиленного шифрования своего сигнала (кодировка PRO2,3). За счет синхронизации по времени брелока и блока сигнализации. За счет ПИН-кода, наконец. Да много всяких фишек появилось.
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на Тёма
Тёма
интересно, за счет чего же? шерхан так и не стал делать диалоговых сигнализаций

За счет усиленного шифрования своего сигнала (кодировка PRO2,3). За счет синхронизации по времени брелока и блока сигнализации. За счет ПИН-кода, наконец. Да много всяких фишек появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, типа, ни у кого кроме шерхана ПИНов нет?
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
то есть, типа, ни у кого кроме шерхана ПИНов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не берусь утверждать на все 100. Но у ближайших конкурентов (я имею в виду ценовой сегмент) Алармтрейда и Ультрастара ПИН отсутствует.
СсылкаПожаловаться
tim timВ ответ на Тёма
Тёма
Не берусь утверждать на все 100. Но у ближайших конкурентов (я имею в виду ценовой сегмент) Алармтрейда и Ультрастара ПИН отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не берусь утверждать на все 100. Но у ближайших конкурентов (я имею в виду ценовой сегмент) Алармтрейда и Ультрастара ПИН отсутствует.

а что вообще за пин и для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на tim tim
tim tim
Не берусь утверждать на все 100. Но у ближайших конкурентов (я имею в виду ценовой сегмент) Алармтрейда и Ультрастара ПИН отсутствует.

а что вообще за пин и для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечу вопросом на вопрос: а для чего нужен ПИН в телефоне? Правильно: чтобы чужие люди не смогли им воспользоваться. Вот и в случае сиги шерхана задача аналогичная - не позволить чужим людям (возможно даже тем, кто ранее покушался на телефон) оседлать вашего железного коня)
СсылкаПожаловаться
al_bond_82@mail.ruВ ответ на Тёма
Тёма
Отвечу вопросом на вопрос: а для чего нужен ПИН в телефоне? Правильно: чтобы чужие люди не смогли им воспользоваться. Вот и в случае сиги шерхана задача аналогичная - не позволить чужим людям (возможно даже тем, кто ранее покушался на телефон) оседлать вашего железного коня)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвечу вопросом на вопрос: а для чего нужен ПИН в телефоне? Правильно: чтобы чужие люди не смогли им воспользоваться. Вот и в случае сиги шерхана задача аналогичная - не позволить чужим людям (возможно даже тем, кто ранее покушался на телефон) оседлать вашего железного коня)

Хочу заметить, что у многих моделей шерхана два ПИН-кода. Первый - набор цифр с брелка. Второй - набор цифр при помощи постукивания по датчику вызова водителя.
СсылкаПожаловаться
al_bond_82@mail.ruВ ответ на Тёма
Тёма
Не берусь утверждать на все 100. Но у ближайших конкурентов (я имею в виду ценовой сегмент) Алармтрейда и Ультрастара ПИН отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не берусь утверждать на все 100. Но у ближайших конкурентов (я имею в виду ценовой сегмент) Алармтрейда и Ультрастара ПИН отсутствует.

У некоторых сигнализаций Alligator тоже есть ПИН. Но котируются они хуже шерхана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария