Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Неплохо раскрасили машины для универсиады в Казани

Неплохо машинки оформили на наши бюджетные деньги)
Еще прикол: когда внимательнее рассматривал фотки, то на третьей сверху запрмиметил нечто похожее на лапку Шерхана: http://www.tatpressa.ru/news/8300.html. И тут примазались)) Хорошо ребята работают, ничего не скажешь..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Галактий Симомура
запрмиметил нечто похожее на лапку Шерхана: -------------------а это что за знак?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
запрмиметил нечто похожее на лапку Шерхана: -------------------а это что за знак?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тёма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позволяет, как следует из пояснительных надписей, вызвать водителя. А также является альтернативным способом постановки/снятия машины на охрану/с охраны.
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Проблем нет. Есть зависть. Тоже хочу такую машину с такой же раскраской, номером и шерханом на борту) Уверен, что потом они кому-то (но, блин, не мне) на халяву и достанутся.
СсылкаПожаловаться
Тёма
Проблем нет. Есть зависть. Тоже хочу такую машину с такой же раскраской, номером и шерханом на борту) Уверен, что потом они кому-то (но, блин, не мне) на халяву и достанутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно кому то повезет
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
типа, обкатывают свои противоугонные системы на заграничных код-грабберах? Умелые студенты им в помощь.
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
типа, обкатывают свои противоугонные системы на заграничных код-грабберах? Умелые студенты им в помощь.
СсылкаПожаловаться
Хаха..а будет прикольно, если появятся новости: "Воры угнали машину универсиады с помощью граббера". Хотя, если стоят последние модели шерхана, то их грабберами не взломать.
СсылкаПожаловаться
Тёма
Хаха..а будет прикольно, если появятся новости: "Воры угнали машину универсиады с помощью граббера". Хотя, если стоят последние модели шерхана, то их грабберами не взломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли они ставили старые - столько бабла влить и облажаться, надо быть кретинами )) Тема про кодграбберы и шерхан - это явно кем-то тиражируемый миф ) вскрывались старые, но вони.. годами ))
СсылкаПожаловаться
Тёма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте вы на грабберы, большая часть угонов до сих пор происходит из-за того, что владельцы либо долбены, либо хрупкие барышни. Интеллектуальный взлом - это пока для Европы и Штатов, а тут грубая сила и слежка за лохом сделают все гораздо эффектнее. вот от этого защита нужна реально.
а эти авто после универсиады точно пойдут не детдому и не региональной больничке.
если их угонят - в воздухе повеет робингудством
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
забейте вы на грабберы, большая часть угонов до сих пор происходит из-за того, что владельцы либо долбены, либо хрупкие барышни. Интеллектуальный взлом - это пока для Европы и Штатов, а тут грубая сила и слежка за лохом сделают все гораздо эффектнее. вот от этого защита нужна реально.
а эти авто после универсиады точно пойдут не детдому и не региональной больничке.
если их угонят - в воздухе повеет робингудством
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забейте вы на грабберы, большая часть угонов до сих пор происходит из-за того, что владельцы либо долбены, либо хрупкие барышни. Интеллектуальный взлом - это пока для Европы и Штатов, а тут грубая сила и слежка за лохом сделают все гораздо эффектнее. вот от этого защита нужна реально. а эти авто после универсиады точно пойдут не детдому и не региональной больничке.если их угонят - в воздухе повеет робингудством

угу, я о том же. ШерХан вполне себе надежные сигнализации с большим количеством полезных доп фишек
СсылкаПожаловаться
Тёма
Не, грабберы нельзя сбрасывать со счетов. Это на себе прочувствовали многие сиги, в том числе и шерханы. Но выводы были сделаны и защита усилена. Теперь вроде нормалек все)
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
интересно, за счет чего же? шерхан так и не стал делать диалоговых сигнализаций
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
СсылкаПожаловаться

За счет усиленного шифрования своего сигнала (кодировка PRO2,3). За счет синхронизации по времени брелока и блока сигнализации. За счет ПИН-кода, наконец. Да много всяких фишек появилось.
СсылкаПожаловаться
Тёма

За счет усиленного шифрования своего сигнала (кодировка PRO2,3). За счет синхронизации по времени брелока и блока сигнализации. За счет ПИН-кода, наконец. Да много всяких фишек появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, типа, ни у кого кроме шерхана ПИНов нет?
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
то есть, типа, ни у кого кроме шерхана ПИНов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не берусь утверждать на все 100. Но у ближайших конкурентов (я имею в виду ценовой сегмент) Алармтрейда и Ультрастара ПИН отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Тёма
Не берусь утверждать на все 100. Но у ближайших конкурентов (я имею в виду ценовой сегмент) Алармтрейда и Ультрастара ПИН отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а что вообще за пин и для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
tim tim

а что вообще за пин и для чего он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечу вопросом на вопрос: а для чего нужен ПИН в телефоне? Правильно: чтобы чужие люди не смогли им воспользоваться. Вот и в случае сиги шерхана задача аналогичная - не позволить чужим людям (возможно даже тем, кто ранее покушался на телефон) оседлать вашего железного коня)
СсылкаПожаловаться
Тёма
Отвечу вопросом на вопрос: а для чего нужен ПИН в телефоне? Правильно: чтобы чужие люди не смогли им воспользоваться. Вот и в случае сиги шерхана задача аналогичная - не позволить чужим людям (возможно даже тем, кто ранее покушался на телефон) оседлать вашего железного коня)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Хочу заметить, что у многих моделей шерхана два ПИН-кода. Первый - набор цифр с брелка. Второй - набор цифр при помощи постукивания по датчику вызова водителя.
СсылкаПожаловаться
Тёма
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У некоторых сигнализаций Alligator тоже есть ПИН. Но котируются они хуже шерхана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru