11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неоплаченные штрафы ГИБДД

добрый вечер есть один штраф не оплаченный в 500 р за тонировку заработанный в другом городе,было в сентябре прошлого года,на сл недели собираюсь в отпуск за границу.вопрос такой -какая должна быть задолжность чтобы не выпустили из страны?имел еще пару кредитов вроде все закрыто,последний брал лет пять назад и имеется кредитная карточка(открыли в РЕСО было дтп за ущерб были перечислены женьги на карту,бабло я снял а карточка не закрыта,вот не знаю как там с коммисией,карте по моему 2 года)если бы я был что то должен банки уже поднили бы хай что я должен им?спасибо за внимание буду благодарен за ответы по теме)
joshsream-h
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ёжик
http://shtrafy-gibdd.ru/
этот сервис для того, чтобы оплатить штрафы онлайн
СсылкаПожаловаться
Master XВ ответ на Ёжик
Ёжик
http://shtrafy-gibdd.ru/
этот сервис для того, чтобы оплатить штрафы онлайн
СсылкаПожаловаться
http://shtrafy-gibdd.ru/ этот сервис для того, чтобы оплатить штрафы онлайн
СсылкаПожаловаться
Master XВ ответ на Master X
Master X
http://shtrafy-gibdd.ru/ этот сервис для того, чтобы оплатить штрафы онлайн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то я напутал
СсылкаПожаловаться
Николай ПредеинВ ответ на Master X
Master X
http://shtrafy-gibdd.ru/ этот сервис для того, чтобы оплатить штрафы онлайн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу на этом сервисе посмотреть штрафы, вечно не доступен. Скажите Вы им пользовались?
СсылкаПожаловаться
Туц`Туц`ОлОлО` Я`водитель НЛО`
Чтобы временно ограничить выезд гражданина с территории РФ судебному приставу-исполнителю нужно иметь "на руках" исполнительный документ в виде судебного акта или выданный на основании судебного акта. Если такого акта нет, например, если постановление о наложении штрафа вынесено должностным лицом органов внутренних дел, то пристав должен обратиться в суд с заявлением о наложении на должника ограничения на выезд из РФ. При рассмотрении данного заявления судьёй должник должен быть извещён естественно. Да и перед тем как обратиться в суд с заявлением пристав должен предложить уплатить задолженность добровольно. В общем, если строго придерживаться закона - Вы должны знать о намерении пристава наложить на Вас временное ограничение на выезд с территории РФ.
СсылкаПожаловаться
Туц`Туц`ОлОлО` Я`водитель НЛО`
Чтобы временно ограничить выезд гражданина с территории РФ судебному приставу-исполнителю нужно иметь "на руках" исполнительный документ в виде судебного акта или выданный на основании судебного акта. Если такого акта нет, например, если постановление о наложении штрафа вынесено должностным лицом органов внутренних дел, то пристав должен обратиться в суд с заявлением о наложении на должника ограничения на выезд из РФ. При рассмотрении данного заявления судьёй должник должен быть извещён естественно. Да и перед тем как обратиться в суд с заявлением пристав должен предложить уплатить задолженность добровольно. В общем, если строго придерживаться закона - Вы должны знать о намерении пристава наложить на Вас временное ограничение на выезд с территории РФ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы временно ограничить выезд гражданина с территории РФ судебному приставу-исполнителю нужно иметь "на руках" исполнительный документ в виде судебного акта или выданный на основании судебного акта. Если такого акта нет, например, если постановление о наложении штрафа вынесено должностным лицом органов внутренних дел, то пристав должен обратиться в суд с заявлением о наложении на должника ограничения на выезд из РФ. При рассмотрении данного заявления судьёй должник должен быть извещён естественно. Да и перед тем как обратиться в суд с заявлением пристав должен предложить уплатить задолженность добровольно. В общем, если строго придерживаться закона - Вы должны знать о намерении пристава наложить на Вас временное ограничение на выезд с территории РФ.
если я правильно понял-я в любом случае должен быть извещен судебным приставом и они не имеют права снять человека с регистрации рейса на основании того что в их компьютере у них висит задолжность ну допустим в 2 тысячи рублей?
СсылкаПожаловаться
Туц`Туц`ОлОлО` Я`водитель НЛО`В ответ на joshsream-h
joshsream-h
Чтобы временно ограничить выезд гражданина с территории РФ судебному приставу-исполнителю нужно иметь "на руках" исполнительный документ в виде судебного акта или выданный на основании судебного акта. Если такого акта нет, например, если постановление о наложении штрафа вынесено должностным лицом органов внутренних дел, то пристав должен обратиться в суд с заявлением о наложении на должника ограничения на выезд из РФ. При рассмотрении данного заявления судьёй должник должен быть извещён естественно. Да и перед тем как обратиться в суд с заявлением пристав должен предложить уплатить задолженность добровольно. В общем, если строго придерживаться закона - Вы должны знать о намерении пристава наложить на Вас временное ограничение на выезд с территории РФ.
если я правильно понял-я в любом случае должен быть извещен судебным приставом и они не имеют права снять человека с регистрации рейса на основании того что в их компьютере у них висит задолжность ну допустим в 2 тысячи рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не писал про то, что имеют право или нет, я писал про то, что Вы в данном случае по закону знали бы или во всяком случае должны были бы знать о намерении вынести в отношении Вас постановление о временном запрете на выезд с территории РФ.
СсылкаПожаловаться
Амир Гайфуллин
Вам постановление от ССП приходило? Если да, то скорее всего и письмо о запрете на выезд Вы получили бы. Если нет, то и уведомление о запрете на выезд Вы не получили бы! Т.к. уведомления отправляются заказными письмами. А там смотря какой адрес в базе и как у вас работает почта! Ну и мало вероятно что вам ограничили выезд. У них и так работы много, и такими делами они занимаюся с большой неохотой. Только когда начальство требует. А вообще, лучше сходите да узнайте.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
В чем проблема? Волнуешься, заедь к приставам и узнай есть ограничение на выезд из страны....Его редко применяют.
СсылкаПожаловаться
Grand СтранникВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
В чем проблема? Волнуешься, заедь к приставам и узнай есть ограничение на выезд из страны....Его редко применяют.
СсылкаПожаловаться
В чем проблема? Волнуешься, заедь к приставам и узнай есть ограничение на выезд из страны....Его редко применяют.

Самый верный ход будет. Заодно узнаешь есть ли у тебя долги.
СсылкаПожаловаться
Master X
если задолженность менее 5000 р,выезд не блокируется
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
На мне "висит" 2 неоплаченных штрафа по 300р, на супруге-один, на 1000. на выходные ездил на пароме в скандинавию - выпустили..)))
СсылкаПожаловаться
Master X
я не смог воспользоватся ...2 машины проверил, неудачно... не работает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария