Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неоплаченные штрафы ГИБДД

добрый вечер есть один штраф не оплаченный в 500 р за тонировку заработанный в другом городе,было в сентябре прошлого года,на сл недели собираюсь в отпуск за границу.вопрос такой -какая должна быть задолжность чтобы не выпустили из страны?имел еще пару кредитов вроде все закрыто,последний брал лет пять назад и имеется кредитная карточка(открыли в РЕСО было дтп за ущерб были перечислены женьги на карту,бабло я снял а карточка не закрыта,вот не знаю как там с коммисией,карте по моему 2 года)если бы я был что то должен банки уже поднили бы хай что я должен им?спасибо за внимание буду благодарен за ответы по теме)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ёжик
http://shtrafy-gibdd.ru/
этот сервис для того, чтобы оплатить штрафы онлайн
СсылкаПожаловаться
Ёжик
http://shtrafy-gibdd.ru/
этот сервис для того, чтобы оплатить штрафы онлайн
СсылкаПожаловаться
http://shtrafy-gibdd.ru/ этот сервис для того, чтобы оплатить штрафы онлайн
СсылкаПожаловаться
Master X
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то я напутал
СсылкаПожаловаться
Master X
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу на этом сервисе посмотреть штрафы, вечно не доступен. Скажите Вы им пользовались?
СсылкаПожаловаться
Чтобы временно ограничить выезд гражданина с территории РФ судебному приставу-исполнителю нужно иметь "на руках" исполнительный документ в виде судебного акта или выданный на основании судебного акта. Если такого акта нет, например, если постановление о наложении штрафа вынесено должностным лицом органов внутренних дел, то пристав должен обратиться в суд с заявлением о наложении на должника ограничения на выезд из РФ. При рассмотрении данного заявления судьёй должник должен быть извещён естественно. Да и перед тем как обратиться в суд с заявлением пристав должен предложить уплатить задолженность добровольно. В общем, если строго придерживаться закона - Вы должны знать о намерении пристава наложить на Вас временное ограничение на выезд с территории РФ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы временно ограничить выезд гражданина с территории РФ судебному приставу-исполнителю нужно иметь "на руках" исполнительный документ в виде судебного акта или выданный на основании судебного акта. Если такого акта нет, например, если постановление о наложении штрафа вынесено должностным лицом органов внутренних дел, то пристав должен обратиться в суд с заявлением о наложении на должника ограничения на выезд из РФ. При рассмотрении данного заявления судьёй должник должен быть извещён естественно. Да и перед тем как обратиться в суд с заявлением пристав должен предложить уплатить задолженность добровольно. В общем, если строго придерживаться закона - Вы должны знать о намерении пристава наложить на Вас временное ограничение на выезд с территории РФ.
СсылкаПожаловаться
если я правильно понял-я в любом случае должен быть извещен судебным приставом и они не имеют права снять человека с регистрации рейса на основании того что в их компьютере у них висит задолжность ну допустим в 2 тысячи рублей?
СсылкаПожаловаться
joshsream-h
если я правильно понял-я в любом случае должен быть извещен судебным приставом и они не имеют права снять человека с регистрации рейса на основании того что в их компьютере у них висит задолжность ну допустим в 2 тысячи рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не писал про то, что имеют право или нет, я писал про то, что Вы в данном случае по закону знали бы или во всяком случае должны были бы знать о намерении вынести в отношении Вас постановление о временном запрете на выезд с территории РФ.
СсылкаПожаловаться
Вам постановление от ССП приходило? Если да, то скорее всего и письмо о запрете на выезд Вы получили бы. Если нет, то и уведомление о запрете на выезд Вы не получили бы! Т.к. уведомления отправляются заказными письмами. А там смотря какой адрес в базе и как у вас работает почта! Ну и мало вероятно что вам ограничили выезд. У них и так работы много, и такими делами они занимаюся с большой неохотой. Только когда начальство требует. А вообще, лучше сходите да узнайте.
СсылкаПожаловаться
В чем проблема? Волнуешься, заедь к приставам и узнай есть ограничение на выезд из страны....Его редко применяют.
СсылкаПожаловаться
В чем проблема? Волнуешься, заедь к приставам и узнай есть ограничение на выезд из страны....Его редко применяют.
СсылкаПожаловаться

Самый верный ход будет. Заодно узнаешь есть ли у тебя долги.
СсылкаПожаловаться
Master X
если задолженность менее 5000 р,выезд не блокируется
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
На мне "висит" 2 неоплаченных штрафа по 300р, на супруге-один, на 1000. на выходные ездил на пароме в скандинавию - выпустили..)))
СсылкаПожаловаться
Master X
я не смог воспользоватся ...2 машины проверил, неудачно... не работает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru