Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Необычные щелчки!!!!

Здравствуйте все, может кто подскажет, у меня Кио Рио, автомат, пробег 2000 км. При нажатии педали газа ощущаются непонятные щелчки, что это может быть? Не судите строго, это мой первый автомат! Все заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Николаевич
Автомат... При нажатии на гашетку какие-то щелчки... А, это затвор, гильзы выбрасывает!!!
Ну запишите звук, выложите, послушаем, может кто знакомый звук услышит, там много чего щёлкать может...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Автомат... При нажатии на гашетку какие-то щелчки... А, это затвор, гильзы выбрасывает!!!
Ну запишите звук, выложите, послушаем, может кто знакомый звук услышит, там много чего щёлкать может...
СсылкаПожаловаться
Люблю людей с юмором))) У меня только коробка автомат.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Ivanovich
У меня Тойота Харриер (2 AZ-FE) и тоже после того, как я отпускаю педаль тормоза и давлю на газ, раздаются щелчки. Тоже самое происходит, когда включаешь заднюю передачу. При закрытых окнах в салоне звука не слышно. Нет рывков никаких. Автомат переключает нормально. Но при открытых окнах, звук раздается из-под днища авто (больше с левой стороны), руль справа. А в подземной парковке, так там вообще звуки, похожие на затвор автомата....Вот и не знаю, пусть щелкает себе и не обращать внимания на это, или всё же требуется ремонт какой. Не хотелось бы автомат менять, ценник у него не дешево стоит. Один знакомый сказал что в автомате стучат какие-то"яйца" шарики, а что нужно делать в этой ситуации, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru