21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычные щелчки!!!!

Здравствуйте все, может кто подскажет, у меня Кио Рио, автомат, пробег 2000 км. При нажатии педали газа ощущаются непонятные щелчки, что это может быть? Не судите строго, это мой первый автомат! Все заранее спасибо.
SPAUN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Николаевич
Автомат... При нажатии на гашетку какие-то щелчки... А, это затвор, гильзы выбрасывает!!!
Ну запишите звук, выложите, послушаем, может кто знакомый звук услышит, там много чего щёлкать может...
СсылкаПожаловаться
SPAUNВ ответ на Николаевич
Николаевич
Автомат... При нажатии на гашетку какие-то щелчки... А, это затвор, гильзы выбрасывает!!!
Ну запишите звук, выложите, послушаем, может кто знакомый звук услышит, там много чего щёлкать может...
СсылкаПожаловаться
Люблю людей с юмором))) У меня только коробка автомат.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Ivanovich
У меня Тойота Харриер (2 AZ-FE) и тоже после того, как я отпускаю педаль тормоза и давлю на газ, раздаются щелчки. Тоже самое происходит, когда включаешь заднюю передачу. При закрытых окнах в салоне звука не слышно. Нет рывков никаких. Автомат переключает нормально. Но при открытых окнах, звук раздается из-под днища авто (больше с левой стороны), руль справа. А в подземной парковке, так там вообще звуки, похожие на затвор автомата....Вот и не знаю, пусть щелкает себе и не обращать внимания на это, или всё же требуется ремонт какой. Не хотелось бы автомат менять, ценник у него не дешево стоит. Один знакомый сказал что в автомате стучат какие-то"яйца" шарики, а что нужно делать в этой ситуации, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария