Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Необычная тема

Ребят такая вот тема я в том году в декабре продал свою машину Ваз 2105 пацану знакомому по рукописной доверености , через 3 недели паренек дал своему корешу машину съездить по делам , его кореш машину разбил на ней 4 оборота сделал. Кореш моего знакомого должен был отдать за машину деньги так не отдал и уехал на родину. У меня на руках только регистрационная карточка и копия ПТС больше не чего нету , машина тоже без понятия где и есть ли она вообще. Машина на мне , приходит транспортный налог . Что делать в такой ситуации как мне сделать чтобы машина была не на мне.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Алексей
Берешь все что осталось из документов на авто, идешь в МРЭО, где ставил на учет. (один день в неделю ведется прием по вопросам утилизации). Пишешь заявление об утилизации по неполным дакументам (включаешь "дурака", типа сгорела, сгнила и сдана на металлолом, разворована и т.п.). Машину проверяют по базе и выдают тебе половинку листа А4, где указано, что авто не числиться в списке живых. Все. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Берешь все что осталось из документов на авто, идешь в МРЭО, где ставил на учет. (один день в неделю ведется прием по вопросам утилизации). Пишешь заявление об утилизации по неполным дакументам (включаешь "дурака", типа сгорела, сгнила и сдана на металлолом, разворована и т.п.). Машину проверяют по базе и выдают тебе половинку листа А4, где указано, что авто не числиться в списке живых. Все. Удачи.
СсылкаПожаловаться

Спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр
а таких знакомых по попе вичькой!!!А вообще-то сам д..ак.А если он кого нибудь (не дай бог) задавил или ТВОЕЙ машиной совершил аварию с бентли каким-нибудь? Платить то тебе придеться!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru