24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычная тема

Ребят такая вот тема я в том году в декабре продал свою машину Ваз 2105 пацану знакомому по рукописной доверености , через 3 недели паренек дал своему корешу машину съездить по делам , его кореш машину разбил на ней 4 оборота сделал. Кореш моего знакомого должен был отдать за машину деньги так не отдал и уехал на родину. У меня на руках только регистрационная карточка и копия ПТС больше не чего нету , машина тоже без понятия где и есть ли она вообще. Машина на мне , приходит транспортный налог . Что делать в такой ситуации как мне сделать чтобы машина была не на мне.
Игорь дерунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Алексей
Берешь все что осталось из документов на авто, идешь в МРЭО, где ставил на учет. (один день в неделю ведется прием по вопросам утилизации). Пишешь заявление об утилизации по неполным дакументам (включаешь "дурака", типа сгорела, сгнила и сдана на металлолом, разворована и т.п.). Машину проверяют по базе и выдают тебе половинку листа А4, где указано, что авто не числиться в списке живых. Все. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Лена АверинаВ ответ на Алексей
Алексей
Берешь все что осталось из документов на авто, идешь в МРЭО, где ставил на учет. (один день в неделю ведется прием по вопросам утилизации). Пишешь заявление об утилизации по неполным дакументам (включаешь "дурака", типа сгорела, сгнила и сдана на металлолом, разворована и т.п.). Машину проверяют по базе и выдают тебе половинку листа А4, где указано, что авто не числиться в списке живых. Все. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Берешь все что осталось из документов на авто, идешь в МРЭО, где ставил на учет. (один день в неделю ведется прием по вопросам утилизации). Пишешь заявление об утилизации по неполным дакументам (включаешь "дурака", типа сгорела, сгнила и сдана на металлолом, разворована и т.п.). Машину проверяют по базе и выдают тебе половинку листа А4, где указано, что авто не числиться в списке живых. Все. Удачи.

Спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр
а таких знакомых по попе вичькой!!!А вообще-то сам д..ак.А если он кого нибудь (не дай бог) задавил или ТВОЕЙ машиной совершил аварию с бентли каким-нибудь? Платить то тебе придеться!!
СсылкаПожаловаться
Виталя Тихоньких
Берешь все что осталось из документов на авто, идешь в МРЭО, где ставил на учет. (один день в неделю ведется прием по вопросам утилизации). Пишешь заявление об утилизации по неполным дакументам (включаешь "дурака", типа сгорела, сгнила и сдана на металлолом, разворована и т.п.). Машину проверяют по базе и выдают тебе половинку листа А4, где указано, что авто не числиться в списке живых. Все. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария