Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Необходим совет. Проблемка с ГУРом!!!!!

Сразу к проблеме; гонит жидкость из-под шкива выходящего из рулевова механизма. Какие варианты? Смогу обойтись ремкомплектом, или замена огригата???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николаевич
Так Вы уже сами ответили на свой вопрос: замена огригата. Правда, не знаю что это такое.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Так Вы уже сами ответили на свой вопрос: замена огригата. Правда, не знаю что это такое.
СсылкаПожаловаться
Согласен, может неправильно подобрал слова, но смысл помоему ясен?
СсылкаПожаловаться
Вован
Только через СудебноМедицинскую Экспертизу-то есть сначала вскрытие,потом заключение!!! Скорее всего сальник...Да и неплохо бы узнать что за авто...
СсылкаПожаловаться
Вован
Только через СудебноМедицинскую Экспертизу-то есть сначала вскрытие,потом заключение!!! Скорее всего сальник...Да и неплохо бы узнать что за авто...
СсылкаПожаловаться
А что сразу судебную? Паталого-анатомического вскрытия не достаточно?
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
Китайский Safe(копия 4рунера)
СсылкаПожаловаться
Вован
Случай достаточно серьезный-ну ты же сам видишь,добавить нечего!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Один шкив рулевого механизма чего стоит...Остальное ты уже отметил...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Сальник повреждён под шкивом.
СсылкаПожаловаться
Дима
Всем спасибо!!! Пойду ковырну отвёрткой этот сальник
СсылкаПожаловаться
Вован
Димон,с отверткой осторожнее,невзначай поцарапаешь вал,тогда проблем больше будет...Попробуй саморез в сальник завернуть и потом его подтянешь наверх...
СсылкаПожаловаться
Вован
Димон,с отверткой осторожнее,невзначай поцарапаешь вал,тогда проблем больше будет...Попробуй саморез в сальник завернуть и потом его подтянешь наверх...
СсылкаПожаловаться
Благодарю за совет. Если чесно, недоверяю замене сальников. Был опыт на 24ой Волге с тормозными целиндрами и рабочим сцепления. По итогу всё выдавливало и ставил новые в сборе. Вот и хочу узнать стоит или ...
СсылкаПожаловаться
Вован
Да нет Дима,то были манжеты и там дело неблагодарное их менять...Здесь несколько другой случай...По крайней мере можешь просто попробовать,хуже думаю не будет...
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Да нет Дима,то были манжеты и там дело неблагодарное их менять...Здесь несколько другой случай...По крайней мере можешь просто попробовать,хуже думаю не будет...
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Удача мне непомешае. Сегодня у нас в Череповце второй день теплее, заведусь и на поиски сальника. Ещё раз СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru