11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ненужные" вещи....бумага и тд!)

Сижу сейчас в офисе и передо мной куча бумаги. КУЧА. Уже не нужной.
Есть шредер- там и уничтожаем.Я вот думаю, есть же пункты макулатуры (жалко, что выбрасывается то, что можно переработать)

Вы сдаете макулатуру? что делаете с бумаги и газетами?

еще в шкафу куча не нужных вещей, но хороших. Куда их отнести ? Может кто нуждается? Где могут их принять с радостью?

Еще есть игрушки и куча хороших вещиц от которых я хочу избавиться.

Знаю, что можно в Храм отнести, но не везде оказываются берут. В Детские дома можно. Часть туда и повезу.
Но может действительное есть пункты, где у нас и вещи принимают
и че с бумагой то делать? ( вместо туалетной бумаги не предлагать)
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Жешь ты,Стас!)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
и это правильно, тем же занимаюсь. ни крошки врагу! ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Пироман!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Кстати, почему вспомнилось "сегодня главный северокореец, лично, из огнемёта сжёг какого генерала, который помогал его родному дяде, ранее скормленному собакам".
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кстати, почему вспомнилось "сегодня главный северокореец, лично, из огнемёта сжёг какого генерала, который помогал его родному дяде, ранее скормленному собакам".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с собак на жареных людей перешли, вот же изверги!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А у нас специальные ящики для бумаги стоят возле мусорок - вот туда и отношу...
что удивительно - народ не безобразничает, и складывает туда только бумагу и картон...
приятно...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Напиши объявление: "Продаю всё по сто", избавишься быстро, а лучше даром.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Напиши объявление: "Продаю всё по сто", избавишься быстро, а лучше даром.
СсылкаПожаловаться
в Испании по-моему, есть традиция раз в год выбрасывать все на улицу.Устраивают прям целое шоу)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юлькина
Юлькина
в Испании по-моему, есть традиция раз в год выбрасывать все на улицу.Устраивают прям целое шоу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делала ремонт, меняла мебель... Сначала хотела продать, но на это нужно время. Дала объявление в местную газету, отдаю самовывозом. Через неделю были голые стены, а сын- студент учась в другом городе, сидел у друга, на нашем мягком уголке, в его съёмной квартире. Как он туда попал никому не известно ))) но хочу заметить, спасибо даже не все сказали.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я делала ремонт, меняла мебель... Сначала хотела продать, но на это нужно время. Дала объявление в местную газету, отдаю самовывозом. Через неделю были голые стены, а сын- студент учась в другом городе, сидел у друга, на нашем мягком уголке, в его съёмной квартире. Как он туда попал никому не известно ))) но хочу заметить, спасибо даже не все сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и привередничают некоторые. Мне знакомая рассказывала, пришли мужики и давай ныть и носом вертеть,но забрали))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Еще и привередничают некоторые. Мне знакомая рассказывала, пришли мужики и давай ныть и носом вертеть,но забрали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё, я видела свои вещи на местной бомжихе. Я их в мусоропровод выставила ))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А ещё, я видела свои вещи на местной бомжихе. Я их в мусоропровод выставила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно наверное со стороны на это было смотреть)) Необычно)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Прикольно наверное со стороны на это было смотреть)) Необычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужасно. Я больше этого делать не буду.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ужасно. Я больше этого делать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю тебя. У меня знакомый выбросил джинсы темно-зеленые. Потом увидел пьянь в них и сказал, что чуть не стошнило.Как будто тот украл и одел его любимую когда-то вещь или как будто это ты сам в будущем)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Юлькина
Юлькина
Понимаю тебя. У меня знакомый выбросил джинсы темно-зеленые. Потом увидел пьянь в них и сказал, что чуть не стошнило.Как будто тот украл и одел его любимую когда-то вещь или как будто это ты сам в будущем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все просто, надо порезать или порвать так, чтобы восстановлению не подлежали вещи, которые выбрасываете и не хотите, чтобы после Вас донашивали.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юлькина
Юлькина
в Испании по-моему, есть традиция раз в год выбрасывать все на улицу.Устраивают прям целое шоу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммм...да....я однажды выбросил...утюг...с третьего этажа...блин....
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет! Мы давно общество потребления!!! Не заморачивайся с бумагой!!! Пункты приёма есть... Тока надо много сдавать... Только тогда поездка по белокаменной оправдается!!!!))))) Все ,,за борт,,!!))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Привет! Мы давно общество потребления!!! Не заморачивайся с бумагой!!! Пункты приёма есть... Тока надо много сдавать... Только тогда поездка по белокаменной оправдается!!!!))))) Все ,,за борт,,!!))))))
СсылкаПожаловаться
Сереж, кинь мне сообщение в личку, пообщаемся по майской встрече...
мне друзья такой вариант по базе предложили - мммммм, все будут в восторге...
и почти даром...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Сереж, кинь мне сообщение в личку, пообщаемся по майской встрече...
мне друзья такой вариант по базе предложили - мммммм, все будут в восторге...
и почти даром...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань привет!!)))) Усё сделал!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария