3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненужные письма в почте и странные люди, которые предлагают дружбу и сообщения в агенте, просЯщие добавить их в список друзей

Сколько народу лОмится в почту, в "Агент". Совершенно незнакомые люди. В почте и в агенте просто отправляю их в "спам", так другие появляются, и имена совсем другие.
Вопрос: что им нужно, и какая выгода от общения со мной?
Типа, в ММ, который вообще без личных данных, чего им ловить?
Кстати, паролик совсем нетривиальный, сомневаюсь, что его подломили.
Единственное, что радует, что мою аватарку очень многие девчонки отмечают и рейтинг добавляют. (только девчонки).
Вот это мне точно нравится!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Правда, Паша! Вот подловлю очередную в агенте и выложу скриншот здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с полгода назад, когда это началась, я смотрел сколько у человека друзей, если 100-200-500, то с такими не вожусь, да и с незнакомыми воооооще в переговоры не вступаю. Открываю вкладку "Предложения дружбы" и сраду в спам!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
с полгода назад, когда это началась, я смотрел сколько у человека друзей, если 100-200-500, то с такими не вожусь, да и с незнакомыми воооооще в переговоры не вступаю. Открываю вкладку "Предложения дружбы" и сраду в спам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично! Примерно так и делаю, только не смотрю друзей - просто сразу в спам.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Логично! Примерно так и делаю, только не смотрю друзей - просто сразу в спам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Береги нервы, Паша!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Береги нервы, Паша!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё тип-топ-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Госпади, мужчины, это хоть понятно, что девушки к вам лезут))
Вот нахфих они и к женщинам лезут?((( Ващпе жесть((((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Госпади, мужчины, это хоть понятно, что девушки к вам лезут))
Вот нахфих они и к женщинам лезут?((( Ващпе жесть((((
СсылкаПожаловаться
Шо? И к Вам? Это вааще пипец!)))
Здравствуйте! Не видно, не слышно Вас!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Народ с ума сходит ..неужели и в жизни столько чудиков?...я охреневаю ....в друзья рвутся! толпой!Да я в инете ни одного человека в друзья не ставила...я этих друзей больше одного-двух постов блокирую ..))
СсылкаПожаловаться
aleks
а мне вот угрожают,шо заставят нажраться водки с паном Берёзкиным и Пигулевским.уже второй день угрожают...тут домой приехал,а моё место в гараже занято.ну там всё нормально,одно я сдаю постоянно отцу стоматологу,а второе когда меня нет в течении недели,занимает его сын( тоже стоматолог.денег естественно не беру,но зубы иногда лечит на халяву)-у них офис в нашем доме.сижу жду-приходит ,приносит пузырь Хенеси....как дальше то жить,что ж ещё ждать от людей если уже в гараже начинают спаивать трудового человека.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
а мне вот угрожают,шо заставят нажраться водки с паном Берёзкиным и Пигулевским.уже второй день угрожают...тут домой приехал,а моё место в гараже занято.ну там всё нормально,одно я сдаю постоянно отцу стоматологу,а второе когда меня нет в течении недели,занимает его сын( тоже стоматолог.денег естественно не беру,но зубы иногда лечит на халяву)-у них офис в нашем доме.сижу жду-приходит ,приносит пузырь Хенеси....как дальше то жить,что ж ещё ждать от людей если уже в гараже начинают спаивать трудового человека.
СсылкаПожаловаться
Лучше синица (Хеннеси) в руках, чем дятел в ж....! (типа, народная мудрость).
Говоришь, зубодёры атаковали со всех сторон? Хреновато! Потом в гараже ловить будут и зубы пересчитывать! Беги, пока не поздно. Фиг с ним, с гаражом! ))))
СсылкаПожаловаться
aleks
да Андрей,ты прав,в этой жизни только и остаётся-сохранить для Питера трезвую печень)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
да Андрей,ты прав,в этой жизни только и остаётся-сохранить для Питера трезвую печень)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша!
СсылкаПожаловаться
Виталий Столетов
У меня такая же фигня.
Какой-то спам сплошной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария