29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ!!!

Буквально час назад по пути зашел к соседу в гараж, он предложил по соточке хлопнуть, а потом поплелись до дома. Ну и уговорил он меня зайти к нему домой, мол, жена при мне ворчать не будет. Ладно, уговорил. К слову сказать, так и вышло. Усадила нас за стол, еще и начислила по рюмочке, нарезку сообразила. Телик у них на кухне работает, Россия1 сериал кажет, "Акушерка". Я не смотрел. Эпизод такой...героиня (врач акушер-гинеколог) пытается оказать помощь роженице, которая благополучно гигнулась. Ну, она, как путняя маша, берет столовый нож и делает трупу кесарево, типо, спасает ребенка. Аллес, героиня под следствием, типо, живую зарезала, а героин в это время с коллегой героини вовсю шпиливили. Так о чем это я? А....НЕНАВИЖУ фильмы про врачей!!!
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
Стас-Казбан
Я ненавижу фильмы по второму каналу))) Здесь все проще. а я то думал. ты сейчас в другу ю сферу пойдешь
-"Ну и уговорил он меня зайти к нему домой, мол, жена при мне ворчать не будет. "
А она "БЫЛА" ну и.т.п.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Про врачей один из самых лучших фильмов-это Знахарь.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Про врачей один из самых лучших фильмов-это Знахарь.
СсылкаПожаловаться
Старый, пр-по Польши...согласен
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Старый, пр-по Польши...согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он самый, Ежи Гоффман режиссер
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Старый, пр-по Польши...согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя дочь и племянница обожали "Скорая помощь" США.
А "Знахарь" я книгу читала и фильм смотрела- моим героем был.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Не расстраивайтесь. Режиссёр не привлек для консультации специалистов по акушерству и гинекологии.....
. А "ненавижу" слово не медицинское.....
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Не расстраивайтесь. Режиссёр не привлек для консультации специалистов по акушерству и гинекологии.....
. А "ненавижу" слово не медицинское.....
СсылкаПожаловаться
Идиосинкразия у меня)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Идиосинкразия у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко используемый термин, но все же не раздражайтесь.
На сколько я могу понимать принятые Вами спиртные напитки должны были Вас расслабить......
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Редко используемый термин, но все же не раздражайтесь.
На сколько я могу понимать принятые Вами спиртные напитки должны были Вас расслабить......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенности моего организма таковы, что активность алкогольдегидрогеназы и ацетальдегиддегидрогеназы не позволяют мне насладитьсячувством опьянения в полной мере. Для этого необходимо быстрое и массивное поступление алкоголя, что чревато жутким похмельем. Так что алкоголь я употребляю, скорее, за компанию.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Особенности моего организма таковы, что активность алкогольдегидрогеназы и ацетальдегиддегидрогеназы не позволяют мне насладитьсячувством опьянения в полной мере. Для этого необходимо быстрое и массивное поступление алкоголя, что чревато жутким похмельем. Так что алкоголь я употребляю, скорее, за компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жизнь, а одни препятствия...... я против похмелья.
Компания сегодня Вас подвела...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Любой профессионал неравнодушный к своей профессии не любит фильмы про эту профессию,т.к. видит все изъяны и считает недалёкостью режиссёра. Меня в своё время резанула по мозгам озвучка в фильме "Дальнобойщики", когда звук "ручника" озвучили не воздушником ,а трещёткой ,как на легковой.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Любой профессионал неравнодушный к своей профессии не любит фильмы про эту профессию,т.к. видит все изъяны и считает недалёкостью режиссёра. Меня в своё время резанула по мозгам озвучка в фильме "Дальнобойщики", когда звук "ручника" озвучили не воздушником ,а трещёткой ,как на легковой.
СсылкаПожаловаться
вот это хуже всего смотреть кино с профессионалом...начинают бубнить да это не так...так не бывае...то да се...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на nyukta
nyukta
вот это хуже всего смотреть кино с профессионалом...начинают бубнить да это не так...так не бывае...то да се...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отож, профессионалы они вредные.)))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
помнится мне с удовольствием смотрел по первому что то там сериал про роддом...блин название забыл ну там баба роды принимала и сама беременная была то ли от любовника...в конце сама родила...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на nyukta
nyukta
помнится мне с удовольствием смотрел по первому что то там сериал про роддом...блин название забыл ну там баба роды принимала и сама беременная была то ли от любовника...в конце сама родила...
СсылкаПожаловаться
нормальное кино. соглашусь
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нормальное кино. соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же оно...вот блин склероз...симпотная такая еще героиня была...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на nyukta
nyukta
как же оно...вот блин склероз...симпотная такая еще героиня была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, маленькаЯ худенькая. секс есть.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да-да, маленькаЯ худенькая. секс есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В маленькой и худенькой есть секс?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
В маленькой и худенькой есть секс?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так это с комплекцией не связано, так же как и размеры определенных мест)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну так это с комплекцией не связано, так же как и размеры определенных мест)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ты любитель обезжирки то...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария