11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немножко Кисловодска

Тему с видами парка и архитектуры Кисловодска, я уже как-то создавал, теперь немножко фотографий из жизни парка. 
В принципе можно выставлять здесь свои фото, осенней жизни вашего города.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
15678
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У нас сегодня утром тоже так было, минус три, снежком всё припорошило, ледок на асфальте, машинку чистить пришлось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я машину от снега еще с пятницы начал отскребывать. Ночью так вообще все было белым-бело, а днем слегка дороги оттаивают. Обещают всю следующую неделю со снегом: у нас в 3 декаде октября снег обычно и ложится на постоянку.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я машину от снега еще с пятницы начал отскребывать. Ночью так вообще все было белым-бело, а днем слегка дороги оттаивают. Обещают всю следующую неделю со снегом: у нас в 3 декаде октября снег обычно и ложится на постоянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня солнечно было. Так-что быстро сошёл. А вот если судить по народным приметам, Покров день был у нас дождливым, значит, жди зиму зиму снежную. Я за город ездила на дачу, там тихо и умиротворённо, весь сад опавшими листьями застелен, как ковром)) Жаль быстро уехали.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сегодня солнечно было. Так-что быстро сошёл. А вот если судить по народным приметам, Покров день был у нас дождливым, значит, жди зиму зиму снежную. Я за город ездила на дачу, там тихо и умиротворённо, весь сад опавшими листьями застелен, как ковром)) Жаль быстро уехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас пасмурно и снежок идет периодически. А листочки (по городу) мы уже пару раз собирали- что б весной меньше мучиться.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Повторенье- мать ученья. Это наши северные края- деревня рядом с дачей 2 недели назад



Кстати: между машинами и указателем виднеется избушка- там продают северный мед: говорят очень вкусный и целебный. А это- неделю назад из окна

и то же самое- сегодня
СсылкаПожаловаться
Березы срубили , а тополя оставили .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Березы срубили , а тополя оставили .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто на этой стороне улицы готовят место под стоянку- вот и зачистили. А с той стороны типа перепада в метр- вот и сложно что-то построить, хотя могут сделать небольшие карманы: тополя стоят дальше.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Просто на этой стороне улицы готовят место под стоянку- вот и зачистили. А с той стороны типа перепада в метр- вот и сложно что-то построить, хотя могут сделать небольшие карманы: тополя стоят дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На моих глазах два раза с тополя сучки обламывались . с одного места машина отъехала минут за пять . Помню раньше в Свердловске в частном секторе каждую весну или осень сучки подрезали . не давали им расти . щас всем пофик .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
На моих глазах два раза с тополя сучки обламывались . с одного места машина отъехала минут за пять . Помню раньше в Свердловске в частном секторе каждую весну или осень сучки подрезали . не давали им расти . щас всем пофик .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас по весне периодически обрубают все подряд, а то бывает, что снег в конце августа выпадет или буранчик пройдет- потом платить .....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас по весне периодически обрубают все подряд, а то бывает, что снег в конце августа выпадет или буранчик пройдет- потом платить .....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну судя по фото они не обрубали лет тридцать )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну судя по фото они не обрубали лет тридцать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше их вообще не трогали, но в последнее время (как пошли катаклизмы) периодически и срубают, и подрезают ветки, но в основе там, где могут упасть на машины. Та сторона дороги- непроездная, хотя и их периодически подрезают.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну что сказать - благодать
сегодня снег...
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария