11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного про яндекс

Думаю каждый из нас сталкивался с американской системой оплаты интернет услуг, когда вбиваешь карту, а потом каждый месяц/год внезапно с нее списываются средства за уже неактуальную услугу. А ведь кто то так может со своей карты в России выводить а какой нибудь так же свой Амазон миллионы гринов.
Отменить данную систему возможно, сделав любую транзаскацию реально с запросом на подвтерждение, и такой запрос многие из нас банкам оплачивают, но бабки все равно снимаются, и вроде как это абсурд, но ез этого абсурда кое кто не сможет с должников внезапно забирать все за штрафы, долги. То есть, получается мы с вами платим за безопасность наших денег, а кое кто их и снимает и даже может в америку перекидыватьв кол-ве больше чем до***, ну вот скажем яндекс амазону.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Вячеслав Матвеев
Сколько ж вас тут подставных развелось.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сколько ж вас тут подставных развелось.
СсылкаПожаловаться
Подставных я так понял мешающих выводить деньги?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Подставных я так понял мешающих выводить деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подставных мешающих умереть курилке.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Подставных мешающих умереть курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вам год, поэтому живой ее осоьо не видел, воспринимаю такой какой есть, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
вячеслав колосов
А я вообще онлайн переводом не пользуюсь только в терминале достаточно того что сбербанк снимает за обслуживание
СсылкаПожаловаться
E-So
Не знаю...у меня не списывали ни разу с карты...причём ни с одной из 4-х. За подтверждение я не плачу банку. Просто с картами надо аккуратнее работать. Сайты, где вводите данные карты нужно проверять. Не особо светить картой где в помещении есть видеонаблюдение. Прикрывать рукой при вводе пинкода. И не надо ему кому то в руки вообще давать. А некоторые на заправках кричат пинкод кассирше...это уже слабоумие каком то. Бабушки просят на улице ввести первого встречного пинкод, чтобы снять пару тысяч. Или работают в мобильном банке на смартфоне и на него же приходят подтверждения с банка (хотя банк сам пишет сразу при входе со смартфона в приложение, что это не безопасно). Т е нет культуры и знаний для нормального использования карт. 90 процентов наверное покупок делаю картами. Даже вот сижу за столом дома с женой и деньги ей не отдаю на что то там, а перевожу на ее карту со своей.
СсылкаПожаловаться
вячеслав колосовВ ответ на E-So
E-So
Не знаю...у меня не списывали ни разу с карты...причём ни с одной из 4-х. За подтверждение я не плачу банку. Просто с картами надо аккуратнее работать. Сайты, где вводите данные карты нужно проверять. Не особо светить картой где в помещении есть видеонаблюдение. Прикрывать рукой при вводе пинкода. И не надо ему кому то в руки вообще давать. А некоторые на заправках кричат пинкод кассирше...это уже слабоумие каком то. Бабушки просят на улице ввести первого встречного пинкод, чтобы снять пару тысяч. Или работают в мобильном банке на смартфоне и на него же приходят подтверждения с банка (хотя банк сам пишет сразу при входе со смартфона в приложение, что это не безопасно). Т е нет культуры и знаний для нормального использования карт. 90 процентов наверное покупок делаю картами. Даже вот сижу за столом дома с женой и деньги ей не отдаю на что то там, а перевожу на ее карту со своей.
СсылкаПожаловаться
А вот жене деньги переводить не надо деньги должен мужчина тратить потому что он знает на что тратить а жена не всегда
СсылкаПожаловаться
вячеслав колосов
А вот жене деньги переводить не надо деньги должен мужчина тратить потому что он знает на что тратить а жена не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой )
СсылкаПожаловаться
вячеслав колосовВ ответ на Заноза
Заноза
Бред какой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно заноза
СсылкаПожаловаться
Заноза
Непонятно о чем речь . то такое яндекс амазона я не знаю. даже гуглить не буду.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
деньги лучше всего хранить в Банке,
а Банку закапывать в огороде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Что ж вас так штырит от всякой ерунды?)..Лично вам Сбер что сделал больно?)..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чё,ответ нужОн на ваш бред?)..Спасибо скажите,что разговор поддержала)..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да! Вы так всегда и всем раздражены,что хочется от вас держаться подальше,что бы не нарваться на унылость )..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Да! Вы так всегда и всем раздражены,что хочется от вас держаться подальше,что бы не нарваться на унылость )..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переключись на меня-я твой позитив!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Переключись на меня-я твой позитив!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сказала,что мне нужен позитив?..))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария