3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о валюте.

В Оренбурге женщина обменявшая рубли на доллары и евро на самом пике их стоимости 16 декабря 2014 года по 100 рублей за евро и 80 рублей за доллар и естественно потеряв на этой операции, когда курс резко упал, теперь предъявляет претензии к Сбербанку, так как по ее мнению ее должны были отговорить. )) Так может быть и банку предъявлять претензии к тем клиентам, которые купили валюту, а она потом подорожала?)) И вообще мне лично не понятно, почему не запретить обмен валюты на чужую внутри суверенной страны. Считаю это прямым вредом экономике. Собираешься за границу? Меняй на границе ровно столько, сколько тебе нужно вывезти, уплатив еще и соответствующую пошлину. Едешь обратно? Снова меняй, но теперь на рубли. То же самое для экспортеров и импортеров. Разрешать обмен только в момент совершения операции и по курсу, который существует на тот момент.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Да уж слишком неугомонный...)
Я одного шизофреника знала, с диагнозом. Так вот он мне мог читать стихи собственного сочинения три часа к ряду. Целые поэмы. Честно говоря, было страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где ты шизика-то нашла? Койки рядом были? ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Где ты шизика-то нашла? Койки рядом были? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В больнице)
Но не в той, о какой ты подумал...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Страшные какие-то...
Это не наши! Это из сланцевой нефти зайцы, америкосовские! ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев


)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс - новые иконы России
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" . На долю экономики СССР приходилось около 20% мирового промышленного производства."(с)

" По данным на 2013 год, доля экономики России в мировой экономике — 3,4 %" (с)
СсылкаПожаловаться
viktor
Почитаешь форум, иногда даже стыдно, чего такой бедный, а как гречка подорожала, так те перед кем стыдно было вдруг на грани голода оказываются. А то что доллар скакнул, так халява закончилась. А как почитаешь обсуждение товаров, так никаких сомнений не остается, что специалистов у нас море, тем более клянутся и божатся, что ничего не отвечающего их требованиям потреблять не будут. Ну вот и флаг им в руки.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну и для сравнения ...
В царской России " доля в мировом промышленном производстве возрастает с 3,4 % в 1881 году до 5,3 % в 1913."(с)
При этом Россия занимала первое место в мире по сбору и экспорту зерна ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
История не знает сослагательного наклонения...Первая Мировая сыграла свою трагическую роль ..Ну и наверно некая супержадность , присущая российской буржуазии ..
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
То есть у нас сейчас доля в мировом промышленном производстве такая же , как в 1881 году ...
Ура , товарищи!)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
То есть у нас сейчас доля в мировом промышленном производстве такая же , как в 1881 году ...
Ура , товарищи!)
СсылкаПожаловаться
Светлана, не "Ура!", а часть зарплаты на валюту обменивать или золото, но не американский доллар.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тенденции Ваших комментариев)))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Случись что с долларом, крупные бизнес между собой разберётся, а вот обывателю его 100 американских долларов могут икнуться, поэтому золото или выбрать другую валюту. Может фунт стерлинга? Вы, Слава, не следили, как рубль себя ведёт по отношению к этой валюте?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Американский доллар подвинут, а что за этим последует и когда - вопрос вопросов.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Липа
Липа
Светлана, не "Ура!", а часть зарплаты на валюту обменивать или золото, но не американский доллар.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще зарплату ни на что не обмениваю кроме продуктов и промышленных товаров ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я вообще зарплату ни на что не обмениваю кроме продуктов и промышленных товаров ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё-таки нужно затянуть пояс и научиться пользоваться тем, что есть, а экономию как-то обезопасить.)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Липа
Липа
Всё-таки нужно затянуть пояс и научиться пользоваться тем, что есть, а экономию как-то обезопасить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не , пусть олигархи пояса затягивают , а я на свои кровные 15 000 руб буду оттягиваться на полную катушку)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария