24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нексия а15смс

Подскажите пожалуйста что это за патрубок и почему в масле
Oleg2978
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Уточняю.Хундай и30 универсал.Пробег 250000.Предположительная деталь-верхнее крепление стойки, правая рулевая тяга,вертикальная стойка стабилизатора,шаровая нижняя, сайлен-блок рычага.Ну еще раз повторю колодки не в счет.новый комплект уже готов к замене. И шруз не щелкает. стучит на ямках.Твое мнение.какая из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
звук в студию- предположительно-вертикальная стойка стабилизатора
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
звук в студию- предположительно-вертикальная стойка стабилизатора
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забыл написать-качаешь крылья по очереди-стука нет!
завтра после обеда начну с колодок и посмотрю.где стучит.Соответственно напишу.Может действительно угадал
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Забыл написать-качаешь крылья по очереди-стука нет!
завтра после обеда начну с колодок и посмотрю.где стучит.Соответственно напишу.Может действительно угадал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на пальцы стойки руку положи и покачай-почуешь. может и уга
дал( самое просто слабое место из всего перечисленного)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Забыл написать-качаешь крылья по очереди-стука нет!
завтра после обеда начну с колодок и посмотрю.где стучит.Соответственно напишу.Может действительно угадал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чиркани пожалуйста когда точно узнаешь-заинтересно стало
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
чиркани пожалуйста когда точно узнаешь-заинтересно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обязательно положу.На всё
И отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
чиркани пожалуйста когда точно узнаешь-заинтересно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доброе утро.Итак по факту: обе стойки стабилизатора, обе рулевые тяги (порваны пыльники) и на одном пальце люфт.. Плюс набить смазки в пыльник правого привода со стороны коробки. Часть ее выкинуло,остальное усохло. Соответственно сход-развал. так что ты практически угадал. По кругу где-то тысяч на 25 в рублях. А учитывая.что 5 лет я практически с подвеской ничего не делал-это мелочи. за это надо благодарить хорошие дороги.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Доброе утро.Итак по факту: обе стойки стабилизатора, обе рулевые тяги (порваны пыльники) и на одном пальце люфт.. Плюс набить смазки в пыльник правого привода со стороны коробки. Часть ее выкинуло,остальное усохло. Соответственно сход-развал. так что ты практически угадал. По кругу где-то тысяч на 25 в рублях. А учитывая.что 5 лет я практически с подвеской ничего не делал-это мелочи. за это надо благодарить хорошие дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а может машину поменять,с таким-то пробегом....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а может машину поменять,с таким-то пробегом....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет смысла. Машина на сегодня оценивается максимум в 20 тысяч. Самая дешевая типа хундай и10,киа пиканто-70тысяч. Брать со вторых рук за эти деньги пятилетнюю и начинать ее приводить в порядок нет смысла,поскольку оценка тех.состояния по наличию техосмотра, это как мы понимаем только на день проверки. так что учитывая маленькие годовые пробеги и почти идеальное состояние кузова (все-таки в практически сухом климате и тепле) буду ездить дальше. В остальном-страховка, эксплуатация-расходы те же.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нет смысла. Машина на сегодня оценивается максимум в 20 тысяч. Самая дешевая типа хундай и10,киа пиканто-70тысяч. Брать со вторых рук за эти деньги пятилетнюю и начинать ее приводить в порядок нет смысла,поскольку оценка тех.состояния по наличию техосмотра, это как мы понимаем только на день проверки. так что учитывая маленькие годовые пробеги и почти идеальное состояние кузова (все-таки в практически сухом климате и тепле) буду ездить дальше. В остальном-страховка, эксплуатация-расходы те же.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
70 тыс. $,не нам таких цен не нать.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
70 тыс. $,не нам таких цен не нать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
70000шекелей-это почти 20000$=1500000рублей
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
70000шекелей-это почти 20000$=1500000рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а я свою 3-х годовалую Тойота Везна в максимальной комплектации с побегом 40 тыс.км. в идеальном состоянии отдал за 26000 $,мда,ну и цены у вас....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я свою 3-х годовалую Тойота Везна в максимальной комплектации с побегом 40 тыс.км. в идеальном состоянии отдал за 26000 $,мда,ну и цены у вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я брал в 15 году 10 года с пробегом общим 223000 за 11200$ Правда на ней стоял второй мотор с пробегом 70000км.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я брал в 15 году 10 года с пробегом общим 223000 за 11200$ Правда на ней стоял второй мотор с пробегом 70000км.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
зато это первые и надеюсь последние расходы по подвеске.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я брал в 15 году 10 года с пробегом общим 223000 за 11200$ Правда на ней стоял второй мотор с пробегом 70000км.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
как-то мне больше новые машины нравились,правда с другой стороны может и не надо было так часто менять,можно было бы по экономнее жить,,,,,,к сожалению нет привычки копить деньги,а сейчас на пенсии и не получится....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как-то мне больше новые машины нравились,правда с другой стороны может и не надо было так часто менять,можно было бы по экономнее жить,,,,,,к сожалению нет привычки копить деньги,а сейчас на пенсии и не получится....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот и мне нет смысла думать о новой,поскольку копить нет смысла, а привести в порядок и ездить дальше не так дорого.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Доброе утро.Итак по факту: обе стойки стабилизатора, обе рулевые тяги (порваны пыльники) и на одном пальце люфт.. Плюс набить смазки в пыльник правого привода со стороны коробки. Часть ее выкинуло,остальное усохло. Соответственно сход-развал. так что ты практически угадал. По кругу где-то тысяч на 25 в рублях. А учитывая.что 5 лет я практически с подвеской ничего не делал-это мелочи. за это надо благодарить хорошие дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
за ответ благодарствую. экий я прорицательный оказался
.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Надо поменять шланг на .....маслобензостойкий!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений КозловВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
Нексия рестайлинговая, там двигатель под маркировкой A15SMS от Ланоса.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария