29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нексия.

скажу вам по секрету. нексия это ВЕДРО С БОЛТАМИ. если купишь пожалеешь. салон убогий. сборка так себе. кузов ужасный по внешности. короче не советую
Андрей Щербаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Людмила Галустьян
Намотаю на "ус"
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
А когда брал этого не понимал что ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩербаковВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
А когда брал этого не понимал что ли?
СсылкаПожаловаться
я не брал её я просто работаю мастером кузовного цеха
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Андрей Щербаков
Андрей Щербаков
я не брал её я просто работаю мастером кузовного цеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж вот это реклама:)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩербаковВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
да уж вот это реклама:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не реклама просто смыслю в машинах посстоянно с ними
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
а новые нексии такие же плохие как и старые или как?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
а новые нексии такие же плохие как и старые или как?
СсылкаПожаловаться
а новые нексии такие же плохие как и старые или как?

Такие же плохие как и старые,скучно с ними,нигде ничего не гремит и не отваливается на ходу,движок,если бензин есть и батарея стартер крутит-заводится сразу,менять масло как положено -за150000 пробежит.А самый главный недостаток-стоит не больше наших ВАЗов. Если хочешь получить удовольствие общения с "настоящей" машиной -бери ВАЗ - по автокредиту, с путинской скидкой,в среднем в пол ляма обойдешься,и перезнакомишься с кучей "специалистов" из "СЕРВИСОВ" вроде **Андрей Щербаков**.
СсылкаПожаловаться
Андрей Щербаков
такое же ведро только кузов поменялся
СсылкаПожаловаться
Александр
Да нормальный тазик!!! На 3 года хватит, а что ещё надо,чтобы встретить старость!!!
СсылкаПожаловаться
Кто Я
Не знаю как вы, а я в нексии крышу макушкой протираю. Мелковата она, да и маломощная.
СсылкаПожаловаться
Mr.Black
Нексия кслову не претендуют на майку лидера, это отличный по сравнению с Тазами аппарат, своей надежностью он просто убивает, по личному опыту скажу.Единственное НО - очень трудно на вторичном рынке продать.А теперь после рестайлинга выглядеть лучше стала, но исполнение отвратительное, наперекосяк все сделано.Узбекам руки развязали чтоли.Кагда торпедо из попье-маше сделано было - то все путем было , а теперь все люфтит, все криво приделано, одним словом фуфло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Щербаков
у каждого своё мнение нрави
тся значит мучийся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария