26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

нексия.

скажу вам по секрету. нексия это ВЕДРО С БОЛТАМИ. если купишь пожалеешь. салон убогий. сборка так себе. кузов ужасный по внешности. короче не советую
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Людмила Галустьян
Намотаю на "ус"
СсылкаПожаловаться
А когда брал этого не понимал что ли?
СсылкаПожаловаться
А когда брал этого не понимал что ли?
СсылкаПожаловаться
я не брал её я просто работаю мастером кузовного цеха
СсылкаПожаловаться
я не брал её я просто работаю мастером кузовного цеха
СсылкаПожаловаться
История переписки
да уж вот это реклама:)))))
СсылкаПожаловаться
да уж вот это реклама:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
нет не реклама просто смыслю в машинах посстоянно с ними
СсылкаПожаловаться
а новые нексии такие же плохие как и старые или как?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Такие же плохие как и старые,скучно с ними,нигде ничего не гремит и не отваливается на ходу,движок,если бензин есть и батарея стартер крутит-заводится сразу,менять масло как положено -за150000 пробежит.А самый главный недостаток-стоит не больше наших ВАЗов. Если хочешь получить удовольствие общения с "настоящей" машиной -бери ВАЗ - по автокредиту, с путинской скидкой,в среднем в пол ляма обойдешься,и перезнакомишься с кучей "специалистов" из "СЕРВИСОВ" вроде **Андрей Щербаков**.
СсылкаПожаловаться
такое же ведро только кузов поменялся
СсылкаПожаловаться
Александр
Да нормальный тазик!!! На 3 года хватит, а что ещё надо,чтобы встретить старость!!!
СсылкаПожаловаться
Кто Я
Не знаю как вы, а я в нексии крышу макушкой протираю. Мелковата она, да и маломощная.
СсылкаПожаловаться
Mr.Black
Нексия кслову не претендуют на майку лидера, это отличный по сравнению с Тазами аппарат, своей надежностью он просто убивает, по личному опыту скажу.Единственное НО - очень трудно на вторичном рынке продать.А теперь после рестайлинга выглядеть лучше стала, но исполнение отвратительное, наперекосяк все сделано.Узбекам руки развязали чтоли.Кагда торпедо из попье-маше сделано было - то все путем было , а теперь все люфтит, все криво приделано, одним словом фуфло.
СсылкаПожаловаться
у каждого своё мнение нрави
тся значит мучийся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru