24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

некорректно работает электрика прицепа

Подсоединил старый прицеп к новой Renault Sandero.По отдельности все работает(сигналы поворота,габариты,стоп-сигналы),но при совместном включении начинаются глюки-при включенном правом повороте начинает мигать и левый ,габариты еле светят...
Валерий Черков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Юрьевич
Масса,масса,масса...
СсылкаПожаловаться
=zzz=
где-то массы слабые . предположу,- в фонаре прицепа
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Фаркоп сами ставили? Провод "массы" колодки фаркопа присоединили к кузову авто? Довольно распространённая "трабла".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"электрика" не может работать корректно, или не корректно... "электрика" может работать только по законам электротехники, и законы эти говорят, что общий провод для всех этих цепей - "масса", как обычно говорят - где-то оборвана. Скорее всего, действительно нет общей цепи между кузовом автомобиля, и кузовом прицепа, как подсказывает "Wlad4021 Автомобилист".
СсылкаПожаловаться
Валерий ЧерковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"электрика" не может работать корректно, или не корректно... "электрика" может работать только по законам электротехники, и законы эти говорят, что общий провод для всех этих цепей - "масса", как обычно говорят - где-то оборвана. Скорее всего, действительно нет общей цепи между кузовом автомобиля, и кузовом прицепа, как подсказывает "Wlad4021 Автомобилист".
СсылкаПожаловаться
Все верно!На старых прицепах масса в разъем не выведена,а контакт осуществлялся через шар.Но т.к. у новой машины шар окрашен,то и контакта нет.Пришлось пробросить доп.провод массы в разъем прицепа и все заработало как надо.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а ошибки случайно на щитке приборов в этот момент не выскакивают??? если да то замени лампочки на светодиоды в прицепе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
димон 161.ruВ ответ на палач ваш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слышь. тело,ты случайно рамсы не попутал??? себе засунь чучело. читать сначала научись, прицеп старый а рено новое
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
слышь. тело,ты случайно рамсы не попутал??? себе засунь чучело. читать сначала научись, прицеп старый а рено новое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рамсы не попутал а твой бред давно читаю . трепло ты необразованное и не имеющее информации. а читаю я внимательно сандер новый прицеп убитый распиновка разьема отличается массы на разьеме нет только на шарике
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на палач ваш
палач ваш
я рамсы не попутал а твой бред давно читаю . трепло ты необразованное и не имеющее информации. а читаю я внимательно сандер новый прицеп убитый распиновка разьема отличается массы на разьеме нет только на шарике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.youtube.com/watch?v=Fae94148x... посмотри вот тут и распиновка тут роли не играет
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
http://www.youtube.com/watch?v=Fae94148x... посмотри вот тут и распиновка тут роли не играет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже смотреть не буду . на старом прицепе нет блока управления по кан , и все лампы горят по прямым линиям только димоны необразованные верят в сказки
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на димон 161.ru
Комментарий удален.Почему?
ты бы умник распиновку разьема под прицеп под еврик кинул я бы понял а видео на ютубе с рекламой в опу себе затолкай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария