Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

некорректно работает электрика прицепа

Подсоединил старый прицеп к новой Renault Sandero.По отдельности все работает(сигналы поворота,габариты,стоп-сигналы),но при совместном включении начинаются глюки-при включенном правом повороте начинает мигать и левый ,габариты еле светят...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Юрьевич
Масса,масса,масса...
СсылкаПожаловаться
Белий Белий Ниггер
где-то массы слабые . предположу,- в фонаре прицепа
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Фаркоп сами ставили? Провод "массы" колодки фаркопа присоединили к кузову авто? Довольно распространённая "трабла".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"электрика" не может работать корректно, или не корректно... "электрика" может работать только по законам электротехники, и законы эти говорят, что общий провод для всех этих цепей - "масса", как обычно говорят - где-то оборвана. Скорее всего, действительно нет общей цепи между кузовом автомобиля, и кузовом прицепа, как подсказывает "Wlad4021 Автомобилист".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"электрика" не может работать корректно, или не корректно... "электрика" может работать только по законам электротехники, и законы эти говорят, что общий провод для всех этих цепей - "масса", как обычно говорят - где-то оборвана. Скорее всего, действительно нет общей цепи между кузовом автомобиля, и кузовом прицепа, как подсказывает "Wlad4021 Автомобилист".
СсылкаПожаловаться
Все верно!На старых прицепах масса в разъем не выведена,а контакт осуществлялся через шар.Но т.к. у новой машины шар окрашен,то и контакта нет.Пришлось пробросить доп.провод массы в разъем прицепа и все заработало как надо.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а ошибки случайно на щитке приборов в этот момент не выскакивают??? если да то замени лампочки на светодиоды в прицепе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слышь. тело,ты случайно рамсы не попутал??? себе засунь чучело. читать сначала научись, прицеп старый а рено новое
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
слышь. тело,ты случайно рамсы не попутал??? себе засунь чучело. читать сначала научись, прицеп старый а рено новое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рамсы не попутал а твой бред давно читаю . трепло ты необразованное и не имеющее информации. а читаю я внимательно сандер новый прицеп убитый распиновка разьема отличается массы на разьеме нет только на шарике
СсылкаПожаловаться
палач ваш
я рамсы не попутал а твой бред давно читаю . трепло ты необразованное и не имеющее информации. а читаю я внимательно сандер новый прицеп убитый распиновка разьема отличается массы на разьеме нет только на шарике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.youtube.com/watch?v=Fae94148x... посмотри вот тут и распиновка тут роли не играет
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
http://www.youtube.com/watch?v=Fae94148x... посмотри вот тут и распиновка тут роли не играет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже смотреть не буду . на старом прицепе нет блока управления по кан , и все лампы горят по прямым линиям только димоны необразованные верят в сказки
СсылкаПожаловаться
ты бы умник распиновку разьема под прицеп под еврик кинул я бы понял а видео на ютубе с рекламой в опу себе затолкай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru