11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некорректная работа гидроподвески на LX 470

Периодически замечаю, что гидроподвеска на LX 470 работает не корректно. А именно, такое ощущение, что без моего участия изменяется настройка жёсткости амортизаторов. Что это может быть, и как это устраняется?
Рябинин Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Day X
Лучше всего сделать диагностику гидроподвески (считать коды ошибок). Часто обрывается провод находящийся в жгуте проводов, который проходит по раме в районе заднего левого колеса!
СсылкаПожаловаться
Рябинин СергейВ ответ на Day X
Day X
Лучше всего сделать диагностику гидроподвески (считать коды ошибок). Часто обрывается провод находящийся в жгуте проводов, который проходит по раме в районе заднего левого колеса!
СсылкаПожаловаться
Диагностику делал неоднократно, показывает что всё в норме. Но ощущение периодически появляется. Про то, что описываете вы я знаю. Данная проблема, как правило, приводит к опусканию подвески в крайнее нижнее положение. А у меня проблема в том, что периодически появляется ощущение, как будто амортизаторы сами переключаются во второе положение SPORT. Машина становится жёстче.
СсылкаПожаловаться
Рябинин Сергей
Диагностику делал неоднократно, показывает что всё в норме. Но ощущение периодически появляется. Про то, что описываете вы я знаю. Данная проблема, как правило, приводит к опусканию подвески в крайнее нижнее положение. А у меня проблема в том, что периодически появляется ощущение, как будто амортизаторы сами переключаются во второе положение SPORT. Машина становится жёстче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагностику делал неоднократно, показывает что всё в норме. Но ощущение периодически появляется. Про то, что описываете вы я знаю. Данная проблема, как правило, приводит к опусканию подвески в крайнее нижнее положение. А у меня проблема в том, что периодически появляется ощущение, как будто амортизаторы сами переключаются во второе положение SPORT. Машина становится жёстче.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
Заедь в Ясенево на диагностику, мне там где то месяц назад ходовую делали, я думаю они тебя помогут, я остался доволен работой. Рекомендую как хороший сервис с адыкватными ценами !!!
СсылкаПожаловаться
Рябинин СергейВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
Заедь в Ясенево на диагностику, мне там где то месяц назад ходовую делали, я думаю они тебя помогут, я остался доволен работой. Рекомендую как хороший сервис с адыкватными ценами !!!
СсылкаПожаловаться
Александр большое спасибо за совет, но я из Казани и у нас тоже есть хорошие автосервисы, но пока проблему никто найти не может.
СсылкаПожаловаться
Day X
Я имел ввиду ту пару проводов которая контролирует именно жесткость подвески!!!!При повреждении этого провода подвеска не уходит вниз!!!!Поскольку неисправность плавающая - попробуйте проверить датчики высоты на окисление, ржавчину и т.п. Если в датчиках малейший конденсат - меняйте не задумываясь!!!!Они тоже на это влияю!!!!
СсылкаПожаловаться
Рябинин Сергей
Так и получилось! Барахлил передний правый датчик. После его замены всё в норме! Но, что странно - диагностика его не видит. Показывает, что всё в норме. За участие большое спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
UKON
Если можете помогите ,-ошибка С1736 - Accumulator solenoid circuit LX470 2004 года
СсылкаПожаловаться
Александр Влазнев
Здравствуйте нужен совет у меня лх470 2002 г. выпуска после помывки машины загорелись ошибки 1/Height control solenoid front leveling circuit
2/Adnormal oil pressure adnormality dy not operation leveling valve
СсылкаПожаловаться
бумер сергей
о_О!!!
я и тут зареган)))
СсылкаПожаловаться
бумер сергей
на выхах буду менять насос АНС...а то задолбался раз в год его ремонтить)))
СсылкаПожаловаться
Елена Деманова
кто знает , что делать с ресиверсом между ГА под левым порогом, был отломан спускник, высверлил, как дало давление всех обрызгало, нарезали резбу , поставил с переходником спускник, но поставив на место не могу прокачать , и машина не подымается, вообще еле еле раз чють шевельнулась и всё, пробывали на прямую , насос крутит, качает , пальцем не зажмешь, а какое даление должно на выходе быть, кто знает , и что делать?
СсылкаПожаловаться
Дима Козлов
всем привет подскажите можно самому провести диагностику компьютера или гидроподвески на LX 470
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ШКВАРКИНА
всем привет подскажите если кто сталкивался лексу стал жесткий подключили комп показало что показания датчиков все разные и далеки от нормы -2.3 мм. прочитав по интернету выставили все датчики в норму подкрутили торсионы машина поплыла как на облаке не мог нарадоватся но проехав несколько километров подключаем комп датчики снова показывают разные показания и все в плюсе авто снова стал жесткий перед этим разбирали датчики они как новые ни конденсата ни ржавчины
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на ЕЛЕНА ШКВАРКИНА
ЕЛЕНА ШКВАРКИНА
всем привет подскажите если кто сталкивался лексу стал жесткий подключили комп показало что показания датчиков все разные и далеки от нормы -2.3 мм. прочитав по интернету выставили все датчики в норму подкрутили торсионы машина поплыла как на облаке не мог нарадоватся но проехав несколько километров подключаем комп датчики снова показывают разные показания и все в плюсе авто снова стал жесткий перед этим разбирали датчики они как новые ни конденсата ни ржавчины
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему. Это тема старая, ваш вопрос никто не видит)))
СсылкаПожаловаться