29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неизвестные никому

вез сегодня
товарища с его каким то одноклассником. короче этот одноклассник начал уверять
меня что он иллюзионист какой то высшей категории и все такое, мол может силой
мысли чуть ли не ураган сотворить или там понос у слона вызвать, я еще на всякий
поинтересовался: не ириной михайловной его маму зовут? ну суть да дело, естесно
потребовал я доказухи, да и товарищ мой тоже заинтересованность на табле
изобразил, в общем этот гуддини ручонками посучил и алле-гоп мой платок носовой
который у меня в заднем кармане лежал из рукава вытаскивает. я его конечно
предостерег, что минут 15 назад высморкался и возможно еще не все высохло, тот
видно и сам почувствовал, но вида не подал, владеет собой, молодец, но больше
фокусов на мне не показывал, хотя я его и просил выжимной подшипник с помощью
магии заменить. еще этот волшебник изумрудного города рассказывал (причем
убедительно так), что мол в на службе у государства таких умельцев каждый
второй как минимум. мне вот сейчас
интересно, может и правда окромя чурова там какие-нибудь колдуны экономику
поднимают, или покой наш стерегут, а?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Ирин@*
Лучше бы он те из рукава пачку баксов добыл.
А сопливый носовой платок и дурак сможет)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лучше бы он те из рукава пачку баксов добыл.
А сопливый носовой платок и дурак сможет)
СсылкаПожаловаться
судя по тому что он постоянно стрелял сигареты и выпил на халяву всю минералку, он и рубли то добывает с трудом))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А К
А К
судя по тому что он постоянно стрелял сигареты и выпил на халяву всю минералку, он и рубли то добывает с трудом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тут недавно позвонили из салона, торгующего косметикой де Шале.. На бесплатную процедуру записали, обещали и массаж, и маску и чуть ли с ног до гловы облизать))) И все ради того чтобы впарить косметику за 50 тыр. причем еще и в кредит) Вот это фокусники, а твой так- сявка мелкая)

Короче я записалась к ним, и спокойно забила их телефоны в черный список)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
не тут недавно позвонили из салона, торгующего косметикой де Шале.. На бесплатную процедуру записали, обещали и массаж, и маску и чуть ли с ног до гловы облизать))) И все ради того чтобы впарить косметику за 50 тыр. причем еще и в кредит) Вот это фокусники, а твой так- сявка мелкая)

Короче я записалась к ним, и спокойно забила их телефоны в черный список)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ног до головы облизать- заманчиво.. а кто там кстати лизуном работает не негритянка с большими С? а то я бы сходил))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А К
А К
с ног до головы облизать- заманчиво.. а кто там кстати лизуном работает не негритянка с большими С? а то я бы сходил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начали за здравие, а кончили как всегда сисьГами)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Начали за здравие, а кончили как всегда сисьГами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в лучших традициях)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А К
А К
в лучших традициях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх...Ну что с вами поделать... Глядите...)

*тяжко вздохнула*


СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Эх...Ну что с вами поделать... Глядите...)

*тяжко вздохнула*


СсылкаПожаловаться
История переписки7
гы-гы-гы


СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
не тут недавно позвонили из салона, торгующего косметикой де Шале.. На бесплатную процедуру записали, обещали и массаж, и маску и чуть ли с ног до гловы облизать))) И все ради того чтобы впарить косметику за 50 тыр. причем еще и в кредит) Вот это фокусники, а твой так- сявка мелкая)

Короче я записалась к ним, и спокойно забила их телефоны в черный список)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже звонили, пытались сделать одолжение в виде бесплатной процедуры от знакомой, я просто сказала абоненту на том конце провода, шоб не тратил мое время=) больше не звонили=)) и откуда только номера узнают? Привет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне тоже звонили, пытались сделать одолжение в виде бесплатной процедуры от знакомой, я просто сказала абоненту на том конце провода, шоб не тратил мое время=) больше не звонили=)) и откуда только номера узнают? Привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Юль) Я кстати спросила откуда номер мой знают, замялись и сказали что знакомая моя оставила. Вещь в общем-то невероятная, так как этот номер этот у меня древний как дерьмо мамонта и законсервирован уже сто лет-я его никому не даю уже давно.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Юль) Я кстати спросила откуда номер мой знают, замялись и сказали что знакомая моя оставила. Вещь в общем-то невероятная, так как этот номер этот у меня древний как дерьмо мамонта и законсервирован уже сто лет-я его никому не даю уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у меня так же - номеру года три, все кому надо -давно знают... Интересно...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот и у меня так же - номеру года три, все кому надо -давно знают... Интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня номеру уже 13 лет))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня номеру уже 13 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старожил=)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Юль) Я кстати спросила откуда номер мой знают, замялись и сказали что знакомая моя оставила. Вещь в общем-то невероятная, так как этот номер этот у меня древний как дерьмо мамонта и законсервирован уже сто лет-я его никому не даю уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звонили как-то, тоже что-то пели про косметику. Симки дочка покупала, по акции. И СМС-ки приходят, где первым словом Ирина(дочка моя).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Звонили как-то, тоже что-то пели про косметику. Симки дочка покупала, по акции. И СМС-ки приходят, где первым словом Ирина(дочка моя).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МММ жива и процветает,а многие ведутся.
Привет Игорь)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
МММ жива и процветает,а многие ведутся.
Привет Игорь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Я не верю МММ, у нас в Волжске был одно время СанБанк, потом хозяин мэром был, потом посадили. Но я ему не верил с тех пор как они самогоном торговали, паршивой кислой самогонкой.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне тоже звонили, пытались сделать одолжение в виде бесплатной процедуры от знакомой, я просто сказала абоненту на том конце провода, шоб не тратил мое время=) больше не звонили=)) и откуда только номера узнают? Привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже звонили.:))))) Пришлось сказать, что моя красота в их услугах не нуждается.:))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Мне тоже звонили.:))))) Пришлось сказать, что моя красота в их услугах не нуждается.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че они там только не наслушались, судя по всему=))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Че они там только не наслушались, судя по всему=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ж какая у них стрессоустойчивость!:)))))
Привет, Юль!:)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
этих умельцев каждый день по ящику показывают. да умных преподавателей плохо слушали. хотят как лучше ,а получается как всегда. один из них сам признался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария