24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неизвестная свободная колодка под панелью со стороны водителя ВАЗ 21099

Нашел неизвестную свободную колодку 8-ми и контактную под панелью со стороны водителя. На нее идет желтый, крсаный, черный, розовый (+), 2 коричневых и 2 белых провода. По схеме не могу определить откуда она у меня, есть ли в других ВАЗ 21099 (2002 год выпуска) такая же?
Ренат Султанов 89027111116
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
михаил николаев
может там 9 контактов пересчитайте
СсылкаПожаловаться
анатольич
Дык,может её того...Кирдык...
СсылкаПожаловаться
Pretty Sweety
это колодка подключения кнопки передних противотуманок жгут от колодки подключен к монтажному блоку предохранителей а после него жгут продаётся отдельно в магазе так и называется комплект проводов для подключения передних птф
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116В ответ на Pretty Sweety
Pretty Sweety
это колодка подключения кнопки передних противотуманок жгут от колодки подключен к монтажному блоку предохранителей а после него жгут продаётся отдельно в магазе так и называется комплект проводов для подключения передних птф
СсылкаПожаловаться
подскажите, это по какой схеме? просто в интернете куча электросхем ВАЗ 21099 и везде разные цвета проводов и ни в одной такой комбинации цветов на одну колодку не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Max535
а у тебя панелька как у 14-ой? или высокая?у меня тоже 099 2002г тоже интересно.. панелька у меня как у 14-ой
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116В ответ на Max535
Max535
а у тебя панелька как у 14-ой? или высокая?у меня тоже 099 2002г тоже интересно.. панелька у меня как у 14-ой
СсылкаПожаловаться
панель высокая
СсылкаПожаловаться
Pretty Sweety
схема прилагается обычно в комплекте птф для высокой панели в салоне ставишь ещё одну кнопку фара на кнопке нарисована и остается с моторного отсека к монтажке подключить
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116В ответ на Pretty Sweety
Pretty Sweety
схема прилагается обычно в комплекте птф для высокой панели в салоне ставишь ещё одну кнопку фара на кнопке нарисована и остается с моторного отсека к монтажке подключить
СсылкаПожаловаться
посмотрел, у меня на кнопке ПТФ уже приходят какие-то провода
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Ренат Султанов 89027111116
Ренат Султанов 89027111116
посмотрел, у меня на кнопке ПТФ уже приходят какие-то провода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на высокой панели слева от руля есть три кнопки: обогрев стекла двери задка, передние ПТФ, задние ПТФ
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116В ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
на высокой панели слева от руля есть три кнопки: обогрев стекла двери задка, передние ПТФ, задние ПТФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Ренат Султанов 89027111116
Ренат Султанов 89027111116
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты заметил, что там 2 кнопки ПТФ?
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116В ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
ты заметил, что там 2 кнопки ПТФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, и они подключены
СсылкаПожаловаться
Александр
Вообще то это должно быть гнездо для диагностики, едешь на сто , там в это гнездо вставляют прибор и смотрят все косяки твоего аппарата.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116В ответ на Александр
Александр
Вообще то это должно быть гнездо для диагностики, едешь на сто , там в это гнездо вставляют прибор и смотрят все косяки твоего аппарата.Удачи.
СсылкаПожаловаться
один раз был на диагностике, они мне свой прибор диагностики втыкали в прибор под бардачком, после чего были видны данные оборотов, расходов и тд, как на БК. Что за данные диагностики выводятся через этот разъем?
СсылкаПожаловаться
Pretty Sweety
может это задние туманки в задних фонарях кнопка отдельно идёт рядом с обогревом стекла и ещё свободное место рядом на перед птф
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116В ответ на Pretty Sweety
Pretty Sweety
может это задние туманки в задних фонарях кнопка отдельно идёт рядом с обогревом стекла и ещё свободное место рядом на перед птф
СсылкаПожаловаться
дело в том, что задние ПТФ тоже подключены и работают от своей кнопки
СсылкаПожаловаться
Александр
Вообще то должен быть один разьём у меня на тойоте. колодка с 16 контак. самодиагностика . коды ошибок .
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116В ответ на Александр
Александр
Вообще то должен быть один разьём у меня на тойоте. колодка с 16 контак. самодиагностика . коды ошибок .
СсылкаПожаловаться
о чем и речь, что это вряд ли разъем диагностики
СсылкаПожаловаться
Александр
забей в поисковик может что и выдаст .
СсылкаПожаловаться
Ренат Султанов 89027111116В ответ на Александр
Александр
забей в поисковик может что и выдаст .
СсылкаПожаловаться
я впервую очередь спрашиваю у Гугла, а потом уж Вас гружу своими глупыми вопросами :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария