Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неизвестная свободная колодка под панелью со стороны водителя ВАЗ 21099

Нашел неизвестную свободную колодку 8-ми и контактную под панелью со стороны водителя. На нее идет желтый, крсаный, черный, розовый (+), 2 коричневых и 2 белых провода. По схеме не могу определить откуда она у меня, есть ли в других ВАЗ 21099 (2002 год выпуска) такая же?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
может там 9 контактов пересчитайте
СсылкаПожаловаться
анатольич
Дык,может её того...Кирдык...
СсылкаПожаловаться
Рушан
это колодка подключения кнопки передних противотуманок жгут от колодки подключен к монтажному блоку предохранителей а после него жгут продаётся отдельно в магазе так и называется комплект проводов для подключения передних птф
СсылкаПожаловаться
Рушан
это колодка подключения кнопки передних противотуманок жгут от колодки подключен к монтажному блоку предохранителей а после него жгут продаётся отдельно в магазе так и называется комплект проводов для подключения передних птф
СсылкаПожаловаться
подскажите, это по какой схеме? просто в интернете куча электросхем ВАЗ 21099 и везде разные цвета проводов и ни в одной такой комбинации цветов на одну колодку не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Max535
а у тебя панелька как у 14-ой? или высокая?у меня тоже 099 2002г тоже интересно.. панелька у меня как у 14-ой
СсылкаПожаловаться
Max535
а у тебя панелька как у 14-ой? или высокая?у меня тоже 099 2002г тоже интересно.. панелька у меня как у 14-ой
СсылкаПожаловаться
панель высокая
СсылкаПожаловаться
Рушан
схема прилагается обычно в комплекте птф для высокой панели в салоне ставишь ещё одну кнопку фара на кнопке нарисована и остается с моторного отсека к монтажке подключить
СсылкаПожаловаться
Рушан
схема прилагается обычно в комплекте птф для высокой панели в салоне ставишь ещё одну кнопку фара на кнопке нарисована и остается с моторного отсека к монтажке подключить
СсылкаПожаловаться
посмотрел, у меня на кнопке ПТФ уже приходят какие-то провода
СсылкаПожаловаться
посмотрел, у меня на кнопке ПТФ уже приходят какие-то провода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на высокой панели слева от руля есть три кнопки: обогрев стекла двери задка, передние ПТФ, задние ПТФ
СсылкаПожаловаться
на высокой панели слева от руля есть три кнопки: обогрев стекла двери задка, передние ПТФ, задние ПТФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и?
СсылкаПожаловаться
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты заметил, что там 2 кнопки ПТФ?
СсылкаПожаловаться
ты заметил, что там 2 кнопки ПТФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, и они подключены
СсылкаПожаловаться
Александр
Вообще то это должно быть гнездо для диагностики, едешь на сто , там в это гнездо вставляют прибор и смотрят все косяки твоего аппарата.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр
Вообще то это должно быть гнездо для диагностики, едешь на сто , там в это гнездо вставляют прибор и смотрят все косяки твоего аппарата.Удачи.
СсылкаПожаловаться
один раз был на диагностике, они мне свой прибор диагностики втыкали в прибор под бардачком, после чего были видны данные оборотов, расходов и тд, как на БК. Что за данные диагностики выводятся через этот разъем?
СсылкаПожаловаться
Рушан
может это задние туманки в задних фонарях кнопка отдельно идёт рядом с обогревом стекла и ещё свободное место рядом на перед птф
СсылкаПожаловаться
Рушан
может это задние туманки в задних фонарях кнопка отдельно идёт рядом с обогревом стекла и ещё свободное место рядом на перед птф
СсылкаПожаловаться
дело в том, что задние ПТФ тоже подключены и работают от своей кнопки
СсылкаПожаловаться
Александр
Вообще то должен быть один разьём у меня на тойоте. колодка с 16 контак. самодиагностика . коды ошибок .
СсылкаПожаловаться
Александр
Вообще то должен быть один разьём у меня на тойоте. колодка с 16 контак. самодиагностика . коды ошибок .
СсылкаПожаловаться
о чем и речь, что это вряд ли разъем диагностики
СсылкаПожаловаться
Александр
забей в поисковик может что и выдаст .
СсылкаПожаловаться
Александр
забей в поисковик может что и выдаст .
СсылкаПожаловаться
я впервую очередь спрашиваю у Гугла, а потом уж Вас гружу своими глупыми вопросами :)
СсылкаПожаловаться
я впервую очередь спрашиваю у Гугла, а потом уж Вас гружу своими глупыми вопросами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это колодка подключения маршрутного компъютера
СсылкаПожаловаться
это колодка подключения маршрутного компъютера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маршрутный компьютер у меня уже подключен, у него другая колодка, тем более что неизвестная находится над педалью сцепления
СсылкаПожаловаться
Схем проводок много но ищи именно какая панель стоит должна быть схема
СсылкаПожаловаться
панель высокая, инжектор. Схемы все какие были пересмотрел такого не нашел
СсылкаПожаловаться
Так может все таки 9-ти контактная? Один контакт (1-й)там, где у колодки углы срезаны.
СсылкаПожаловаться
Так может все таки 9-ти контактная? Один контакт (1-й)там, где у колодки углы срезаны.
СсылкаПожаловаться
если 9 контактная то это что?
СсылкаПожаловаться
если 9 контактная то это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колодка для БК. Но прочитал, что БК уже подключен. Значит не она.
СсылкаПожаловаться
Колодка для БК. Но прочитал, что БК уже подключен. Значит не она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно не она, сходил посчитал еще раз 8 контактов, идут кажись на монтажный блок, но в общем жгуте не разобрать
СсылкаПожаловаться
А мож электростеклоподъемники?
СсылкаПожаловаться
они тоже работаю, с ними все впорядке
СсылкаПожаловаться
Ну, если все работает, то забей на нее.
СсылкаПожаловаться
единственное что у меня не работает, но есть в штате это подогрев сидений и противотуманки, но на подогрев должны быть фиолетовы и синий провода, а на противотуманки нужно искать со стороны двигателя
СсылкаПожаловаться
штатная проводка для мафона "+ акк" "+замок"и минус ,у меня через этот разъём подключено
СсылкаПожаловаться
у меня на мафоне другой разъем, и если она штатная, то должна дотягиваться до центраольной консоли, а она дальше педалей никуда пройти не сможет
СсылкаПожаловаться
у меня на мафоне другой разъем, и если она штатная, то должна дотягиваться до центраольной консоли, а она дальше педалей никуда пройти не сможет
СсылкаПожаловаться
а может это прежний хозяин что-то ставил? Как знать, может это сигналка была какая-то? Или еще какая приблуда?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть