23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неиправность карбюратора

с утра плохо заводится бывают провалы, жеклеры меняли все равно толком не работает подскажите что делать?
Garry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Константин
Не пожалей 500-700 рублей и сделай диагностику!!!
СсылкаПожаловаться
Женёк
пусковое устройство нормально работает? воэдушная заслонка полностью закрывается? если нет-то в этом всё дело. у меня Газель но принцип один и тот же. удачи
СсылкаПожаловаться
Евгений
Замени в карбюраторе диафрагмы-какая то прохудилась...
СсылкаПожаловаться
Нюша
Провалы могут быть из за ускорительного насоса при нажатии на педаль струя бензина должна прыскать в камеру если этого не происходит может забит жиклёр или прохудилась диафрагма , а плохо заводится вам уже сказал мой тёска смотрите "подсос" должен работать и правильно отрегулирован.А может и компрессия уже плохая.вообще причин хватает если карбюратору лет 5 его лучше заменить
СсылкаПожаловаться
Александр ПлотниковВ ответ на Нюша
Нюша
Провалы могут быть из за ускорительного насоса при нажатии на педаль струя бензина должна прыскать в камеру если этого не происходит может забит жиклёр или прохудилась диафрагма , а плохо заводится вам уже сказал мой тёска смотрите "подсос" должен работать и правильно отрегулирован.А может и компрессия уже плохая.вообще причин хватает если карбюратору лет 5 его лучше заменить
СсылкаПожаловаться
Провалы могут быть из за ускорительного насоса при нажатии на педаль струя бензина должна прыскать в камеру если этого не происходит может забит жиклёр или прохудилась диафрагма , а плохо заводится вам уже сказал мой тёска смотрите "подсос" должен работать и правильно отрегулирован....если карбюратору лет 5 его лучше заменить
Самое простое - заехать к спецу по карбюраторам, а новые карбюраторы сейчас идут ничем не лучше, да и стоят накладно.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
новый купите и сами поставьте он уже отрегулирован.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Сперва на свечки посмотри - они тебе многое подскажут.
СсылкаПожаловаться
valli
Необходимо правильно отрегулировать систему "холодного запуска" у карбюратора
СсылкаПожаловаться
Александр Охалов
Сперва на свечки посмотри - они тебе многое подскажут.

Согласен с Игорем! После свечей компрессию, потом зажигание и в последнюю очередь карбюратор. Он намного сложнее всего остального.А если уверен ,попроси у кого-нибудь из друзей , если есть возможность, переставь-это недолго!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Tatra-avto SPb
У МЕНЯ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ПОД СИДУХОЙ ЛЕЖИТ МОЛОТОК.
3 УДАРА ПО КАРБЮРАТОРУ ЗА КЛАПАНОМ ХОЛОСТОГО ХОДА,
И СПОКОЕН 1 МЕСЯЦ.
ДО ЭТОГО ПОМЕНЯЛ 3 КАРБЮРАТОРА,НА РЕМОНТ,ЧИСТКИ,РЕГУЛИРОВКИ ОТДАЛ ТЫСЯЧ 5.
МОЛОТОК САМОЕ ЛУТЬШЕЕ СРЕДСТВО,И НЕ ДОРОГО!
СсылкаПожаловаться
Василий Мутьев
Возможен износ подшипника трамблера, конденсатор. Проверь мощность искры.Искра должна быть синего цвета, около 1 см длиной.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Возможен ещё подсос воздуха,если при замене жиклёров перетянули крепёж карбюратора.
СсылкаПожаловаться
Иван Валерьевич
Я ЗНАЮ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!!НАДО ПОМЕНЕНЯТЬ МАШИНУ.Я ПОНЕНЯЛ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛИСЬ))))
СсылкаПожаловаться
Иван НестеровВ ответ на Иван Валерьевич
Иван Валерьевич
Я ЗНАЮ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!!НАДО ПОМЕНЕНЯТЬ МАШИНУ.Я ПОНЕНЯЛ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛИСЬ))))
СсылкаПожаловаться
Надо поменять прокладку между рулем и сиденьем!!!)))Я ЗНАЮ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!!НАДО ПОМЕНЕНЯТЬ МАШИНУ.Я ПОНЕНЯЛ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛИСЬ))))
СсылкаПожаловаться
Vladlena Shloma
Ока с зимним пуском проблемы , свечи 1 черная, 2 нормальная , обороты плавают . Зарядку плохо дает генератор . Машине 10 лет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария