3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоумение

Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил: «Может, лучше сказать, что это первый украинский фронт и украинцы освобождали? Потому что именно украинцы в те январские дни открывали ворота и освобождали лагерь»Посол США в Белграде Майкл Кирби: «Если это приурочено к 70-летию освобождения Сербии от фашизма, то почему он приедет и почему не позвали Украину? Ведь Белград освобождал 3-й Украинский фронт..."Яценюк: "Мы хорошо с вами помним советскую инвейжн как в Украине, так и в том числе, в Германию. В этом надо избежать. Никому не позволено переписывать результаты Второй мировой войны, пытается сделать президент России, господин Путин ".

Как-то у меня не складывается общая картинка исторических событий))) Ежели Россия напала на украину и Германию, то каким таким чудесным образом украина освобождала Освенцим и Белград, а главное от кого?
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Оксана
Не надоело каждый день одно и то же "жевать"?.. Вчера только обсуждали.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Оксана
Оксана
Не надоело каждый день одно и то же "жевать"?.. Вчера только обсуждали.
СсылкаПожаловаться
Кто-то обсуждал, а кто-то работал, барышня. Если Вам что-то не нравится, то Вас ни кто не принуждает оставлять свои комменты...Или Вы считаете что имееете право указывать кому какие темы создавать? А как же свобода слова?
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Кто-то обсуждал, а кто-то работал, барышня. Если Вам что-то не нравится, то Вас ни кто не принуждает оставлять свои комменты...Или Вы считаете что имееете право указывать кому какие темы создавать? А как же свобода слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же свобода слова?
Ваша-то тут причем?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
А как же свобода слова?
Ваша-то тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Догадайтесь с трёх раз
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Догадайтесь с трёх раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы еще на "Эхо Москвы" повыступали.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Вы бы еще на "Эхо Москвы" повыступали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы посягаете на мою свою выбора или считаете что без Вашего совета я сам не способен определиться где мне выступить?
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вы посягаете на мою свою выбора или считаете что без Вашего совета я сам не способен определиться где мне выступить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто я переживаю за вашу наивность. И сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Просто я переживаю за вашу наивность. И сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Не надоело каждый день одно и то же "жевать"?.. Вчера только обсуждали.
СсылкаПожаловаться
Оксан,а о чём говорить-то?Ща в любой теме политика подрузамевается,скоро перешёл под красный да ещё и не по зебре и то куда-нить припишут.Я вот вчера после работы самогон гнал,кто я?За что борюсь?:-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Оксан,а о чём говорить-то?Ща в любой теме политика подрузамевается,скоро перешёл под красный да ещё и не по зебре и то куда-нить припишут.Я вот вчера после работы самогон гнал,кто я?За что борюсь?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во я выдал:"подрузамевается" :-))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Во я выдал:"подрузамевается" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот вчера после работы самогон гнал,кто я?За что борюсь?
За свободу самогона
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
Я вот вчера после работы самогон гнал,кто я?За что борюсь?
За свободу самогона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,если я его гнал,то значит захватывал.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не,если я его гнал,то значит захватывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой ход мысли мне надо осмыслить. Долго.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Оксан,а о чём говорить-то?Ща в любой теме политика подрузамевается,скоро перешёл под красный да ещё и не по зебре и то куда-нить припишут.Я вот вчера после работы самогон гнал,кто я?За что борюсь?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Вы, Виталий, яростный сипаратист, действия которого направлены на обыдление украинской нации, ибо запах выгнанной Вами горилки оказывает сильнейшее воздействие на подрыв боеспособности украинской армии.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
))) Вы, Виталий, яростный сипаратист, действия которого направлены на обыдление украинской нации, ибо запах выгнанной Вами горилки оказывает сильнейшее воздействие на подрыв боеспособности украинской армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще-то тверской я и совершаю подрыв экономики РФ путём неупотребления казёнки,а значит работаю на "темную сторону Силы" :-))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ваще-то тверской я и совершаю подрыв экономики РФ путём неупотребления казёнки,а значит работаю на "темную сторону Силы" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, для нации алкашей Ваш поступок не опасен...просто запах из тверской области сильно распространяется на территорию хохломы...да и вооще великие укры вышли, в том числе, из Тверской губернии))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Неее, для нации алкашей Ваш поступок не опасен...просто запах из тверской области сильно распространяется на территорию хохломы...да и вооще великие укры вышли, в том числе, из Тверской губернии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю,видел карту,там границы до северного моря и уральских гор.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Знаю,видел карту,там границы до северного моря и уральских гор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть сначала переименуются в Киевскую Русь. А то придумали себе кличку Укропия.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Оксан,а о чём говорить-то?Ща в любой теме политика подрузамевается,скоро перешёл под красный да ещё и не по зебре и то куда-нить припишут.Я вот вчера после работы самогон гнал,кто я?За что борюсь?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём говорить? Ну поговорите о том, что сказал Путин о победе в ВОВ. Без Украины. К примеру. Всё какое-никакое разнообразие...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
О чём говорить? Ну поговорите о том, что сказал Путин о победе в ВОВ. Без Украины. К примеру. Всё какое-никакое разнообразие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай ссыль на речь,я не в курсе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария