Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Недорогой авто для начинающего водителя (женщины)

Подскажите пожалуйста Хочу купить авто, первое, стажа вождения ноль, поэтому хочется что бы не жалко если что, поэтому цена должна быть не дорогая, но и типо нашей девятки не хочется. Все марки перебрала нравится Ситроен С3, но говорят в обслуживании дорогой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Александр Мазрухо
Чтобы не жалко-лучше Матиз.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Советую обратить внимание на Киа Пиканто очень крепкая машинка несмотря на размеры, да и внешне симпотная.
Дешевые расходники и обслуга доступная.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64505...
СсылкаПожаловаться
Вольный
реношки посмотрите
СсылкаПожаловаться
алекс митюков
очень рекомендую поло седан,брали супруге,но и сам катаюсь.беспроблемное авто!
СсылкаПожаловаться
алекс митюков
очень рекомендую поло седан,брали супруге,но и сам катаюсь.беспроблемное авто!
СсылкаПожаловаться
беспроблемное авто после двух лет эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
беспроблемное авто после двух лет эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас после года уже все в дырках???
СсылкаПожаловаться
Елена
а у вас после года уже все в дырках???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно-же!) вы не так меня поняли, я имею ввиду что если после года пользования авто не ломается это не значит что он беспроблемный)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Ну конечно-же!) вы не так меня поняли, я имею ввиду что если после года пользования авто не ломается это не значит что он беспроблемный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))а, ясно
СсылкаПожаловаться
S M
Возьмите Тойоту Ярис или Аурис. Автомобили не убиваемые! Например я брал жене Аурис в середине прошлого года у официалов Тойоты в Измайлово. Бралось авто в кредит так как необходимой суммы на руках не было+ у них есть интересные кредитные программы. Хотя для жены это первое авто, ездит слава богу пока без приключений....На сервисе были всего один раз и то по необходимости доустановки защиты так как живем мы за городом и дороги у нас не ахти.. какие( К слову был очень приятно удивлен качеством сервиса Измайловоского у Тойоты.. Кто к ним ездит поймет о чем я!)
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Авто не жалко,это понятно.А, себя?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
хундай гетс посмотрите
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
с4 тогда уж возьмите. она не намного дороже зато практичней.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
что бы не жалко если что, кого.?
если вам себя не жалко то конечно возьмите гетс матиз ярис
и тогда если что то шансов выжить ноль.
брать авто ниже "С" класса это как надо себя ненавидеть.
а жалко будет любой авто и стоимость ремонта СМАРТа если что обойдется в 10 раз дороже того же форд фокуса
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а жалко будет любой авто и стоимость ремонта СМАРТа если что обойдется в 10 раз дороже того же форд фокуса
СсылкаПожаловаться
почему жалко и ненавидеть?
я, к примеру, на гетце МКПП отъездила после получения прав 4 года и ничего, продала целехоньким дальше.
автор же пишет "цена должна бытьнедорогая"..
наверное это не предполагает С класс...
СсылкаПожаловаться
Елена
почему жалко и ненавидеть?
я, к примеру, на гетце МКПП отъездила после получения прав 4 года и ничего, продала целехоньким дальше.
автор же пишет "цена должна бытьнедорогая"..
наверное это не предполагает С класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена добрый день.
какой автомобиль после гетс у вас и почему?
и 4 года почему так долго вы учились водить.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
Елена добрый день.
какой автомобиль после гетс у вас и почему?
и 4 года почему так долго вы учились водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня асх мицубиши, потому что хотелось машину повыше и побольше.
Добрый день!
я не писала, что именно училась 4 года водить, а просто ездила на гетце.4 года.
на новую машину у меня сразу не было денег, поэтому был куплен 2-х летний гетц с пробегом 8 тыс км.
накопила денег и в салоне взяла новую асх, сдала в Рольф своего гетца. вот и вся история.
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня асх мицубиши, потому что хотелось машину повыше и побольше.
Добрый день!
я не писала, что именно училась 4 года водить, а просто ездила на гетце.4 года.
на новую машину у меня сразу не было денег, поэтому был куплен 2-х летний гетц с пробегом 8 тыс км.
накопила денег и в салоне взяла новую асх, сдала в Рольф своего гетца. вот и вся история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не ответили на вопрос почему?
почему не купили новый гетц или его одноклассника.
а купили авто побольше .
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
вы не ответили на вопрос почему?
почему не купили новый гетц или его одноклассника.
а купили авто побольше .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что мне нравятся машины побольше, новый гетц в конце 2012 года уже не выпускался, да и к тому же покупать одну и ту же модель дважды неинтересно, ведь одежду и обувь человек тоже покупает всякий раз разную. Питер зимой плохо убирают, нужен нормальный дорожный просвет, чтобы пузом колею не тереть. К тому же по-моему всем всегда хочется что-нибудь получше, поинтереснее купить. В общем смысла мне покупать совсем крупную машину нет, потому что езжу одна, никого не вожу. Кстати на узких улицах в самом центре Питера гетц в общем-то удобнее, я свою машину (когда на работе) паркую во дворе, арка узкая, с обеих сторон по 15 см до стен, на гетце со свистом бы вылетала, на асх еду медленно, чтобы зеркала не сбить. Но в общем-то асх ведь тоже хетч, только побольше и повыше гетца)))
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
СсылкаПожаловаться
что бы не жалко если что, кого.?если вам себя не жалко то конечно возьмите гетс матиз яриси тогда если что то шансов выжить ноль.брать авто ниже "С" класса это как надо себя ненавидеть.а жалко будет любой авто и стоимость ремонта СМАРТа если что обойдется в 10 раз дороже того же форд фокуса По Вашему люди которые берут Российские авто и им подобные,а их миллионы ненавидят себя?
СсылкаПожаловаться
олег
а учились на чем?
СсылкаПожаловаться
Макс М
Уважаемая Люда Герман ! Нафига вам Ситроён, если опыта вождения ноль? Советую купить старую шаху, такую и разбить не жалко, вы будете королевой на всех дорогах и везде будут уступать дорогу. Вы быстрее на шахе наберётесь опыта в различных дорожных ситуациях, будете знать кому кулак показать показать со средним пальцем вверх или обматерить.
СсылкаПожаловаться
Фест Мобильный
Ниссан ноте,беспроблемный авто,автомат проверенный временем,шустрый,высокая посадка,неплохо оснащённа даже в базовой комплектации,дизайн на любителя,но в вашем случае не важен,хорошо леквиден и недорог
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Да что же Вы ей все разбиться советуете. Берите машину по средствам конечно, но ту какая нравиться, и ни кого не слушайте современные машины, европейские и японские, все в норме. От вождения особенно первой машины нужно получать удовольствие, . А матчасть в настоящее время изучать не обязательно.
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет все фломастеры разные, но начинать водить машину желательно с более оптимистичным настроем. Не очень понимаю, что такое "не жалко" - как научитесь, так и будете ездить, переучиваться всегда сложнее. Сама начинала на новенькой, с иголочки, без посторонней помощи поцарапала только раз задний бампер о заборчик. Вероятнее всего, совсем без ДТП в современных городах невозможно, но все-таки - больше оптимизма. Все у Вас получится, если настроитесь на позитив!
СсылкаПожаловаться
Василий Власов
деу мтиз и продать легко и вместитльный и дешевый в обслуге
СсылкаПожаловаться
Василий Власов
а с3 не продаж потом..слишком редкая модель
СсылкаПожаловаться
Tiara
Ситроен С3 года 2007 можно за 230тыс купить, машинка супер- сразу видно дама на дороге!
СсылкаПожаловаться
Яна Маслер
Купи Чери Кимо!!
СсылкаПожаловаться
www sss
Любое своё авто при аварии немного жалко только каско и успокаивает .
СсылкаПожаловаться
Евгений Филиппов
купите suzuki jimny-скоро зима везде пройдет
СсылкаПожаловаться
Евгений Филиппов
купите suzuki jimny-скоро зима везде пройдет
СсылкаПожаловаться
Да уж, совсем недорогое авто под лимон!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Авто-кусок железа, а жизнь бесценна. Не экономь на безопасности.
СсылкаПожаловаться
Максим
Первая машина должна быть такой, чтобы у неё бамперы стоили не дорого :-) Диски многие сначала мнут, потому что в ямах тормозят. Но кузов должен быть крепкий. Старее чем 5-летку я бы не брал - может начать требовать постоянных вложений. Дороже 400-500 т.р. для первой не стоит, но и дешевле 100 т.р. тоже брать рискованно, чтобы потом в мастерской не жить. С машинами с краш-тестом менее 3, если есть возможность, лучше не связываться. У меня первая была 2112 7-летка. На другую тогда не было денег.

Ну и Доп ОСАГО можно взять. Только при оформлении всегда вызывайте ДПС-ника иначе 25/50 т.р., а остальную сумму, при необходимости, через суд с водителя и толку от доп.ОСАГ-и не будет. Первый год ДТП очень вероятны, хотя и очень многие обходятся. Ведь на дороге полно своих "фишек", которым в автошколе почему-то не учат. Пока в ситуацию не попадёшь - не узнаешь.
Если в ДТП попадешь - не расстраивайся особо, главное, чтобы все живы были.
Многие молодые пытаются ездить строго по правилам, доказать всем вокруг, что правы и прут напролом - это тоже неправильно. Лучшая авария - та которую удалось избежать. Пусть даже другой водитель будет оплачивать ремонт Вашей машины, но может ведь уже и не Вам, а Вашим родственникам. Оно Вам надо? Да и с ремонтами связываться запаристо. Лучше дурака пропустить, чтобы подальше уехал. Нормальных водителей всё равно больше. Видимо, ненормальные "кончаются".
СсылкаПожаловаться
Вадим Леонтьев
Должно быть жалко! Это Ваша машина, и правила ПДД и безопасности никто не отменял! Машина должна быть хорошая, чтобы её было жалко! Всякие ДЭУ МАТИЗ и прочие дешёвые, но, если вспомнить законы физики, чем больше тело, тем меньше оно страдает от столкновения с другим телом. Поэтому размер имеет значение. И пусть окружающие видят и боятся! В-общем, чем машина больше, тем более она безопасна для водителя!
СсылкаПожаловаться
Вадим Леонтьев
Должно быть жалко! Это Ваша машина, и правила ПДД и безопасности никто не отменял! Машина должна быть хорошая, чтобы её было жалко! Всякие ДЭУ МАТИЗ и прочие дешёвые, но, если вспомнить законы физики, чем больше тело, тем меньше оно страдает от столкновения с другим телом. Поэтому размер имеет значение. И пусть окружающие видят и боятся! В-общем, чем машина больше, тем более она безопасна для водителя!
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru