29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недогадливые...

За год с лишним обитания в Курилке устал тешить себя надеждой,что прекрасные курильчанки наконец-то догадаются добавить к моему нику недостающее слово"шшастья",и предпримут соответствующие действия)))
Не дождавшись,пришлось снять почти приросшую маску,и извлечь из тайника подлинный паспорт)))
Не обессудьте!
обер-лейтенант Ржевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1891011
МЕЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ни фига... поздняк метаться! Твои слова приняты за Истину, общефорумно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обреченно села на попу и стучу по камертону)) палкой)))....оленяяяя)))на манер шаманов)
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый В ответ на МЕЯ
МЕЯ
обреченно села на попу и стучу по камертону)) палкой)))....оленяяяя)))на манер шаманов)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, Вы меня всё время ставите в ступор своими коментами ! Опять вот , разъясните , пжлста, фразу : ...и стучу по камертону палкой оленя !!)))) Я предполагаю, конечно, как ЭТО , но , по-моему , оленю очень больно !)))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Мадам, Вы меня всё время ставите в ступор своими коментами ! Опять вот , разъясните , пжлста, фразу : ...и стучу по камертону палкой оленя !!)))) Я предполагаю, конечно, как ЭТО , но , по-моему , оленю очень больно !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поясняю, мусье)) по камертону я стучу палкой в силу цинизма характера)) "она всех вечно удивляла-такою уж она была")) если вы спросите-что есть-камертон-я отвечу)) только завтра.. так как мне следует идти спать))... это первое..) второе)) я не оленем стучу и его органами)) свят-свят).. так как я поклонник Гринписа)).. я стучу ритмом на манер шаманов Якутии)) .. мои мысли мои скакуны.. и не объяснишь же(.. ну типа как шаманы стучатт во все бубны и призывают оленей или дождь)) отсюда "оленяя")).. не, не объясню)) это просто фишка у нас была в свое время у первокурсников меда)
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый В ответ на МЕЯ
МЕЯ
поясняю, мусье)) по камертону я стучу палкой в силу цинизма характера)) "она всех вечно удивляла-такою уж она была")) если вы спросите-что есть-камертон-я отвечу)) только завтра.. так как мне следует идти спать))... это первое..) второе)) я не оленем стучу и его органами)) свят-свят).. так как я поклонник Гринписа)).. я стучу ритмом на манер шаманов Якутии)) .. мои мысли мои скакуны.. и не объяснишь же(.. ну типа как шаманы стучатт во все бубны и призывают оленей или дождь)) отсюда "оленяя")).. не, не объясню)) это просто фишка у нас была в свое время у первокурсников меда)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мадам, я Ваш на веки !!!))))) Чмок !))))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Мадам, я Ваш на веки !!!))))) Чмок !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чмаки-чмуки) сэр)) искайр)) не побоюсь этого слова))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Мадам, я Ваш на веки !!!))))) Чмок !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эсквайр)) спокойно ночи)))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый В ответ на МЕЯ
МЕЯ
эсквайр)) спокойно ночи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И Вам приятных снов !)))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
И Вам приятных снов !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хрр)) мурси))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нарцисизмом веет от его дум и мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свои мысли и свои предпочтения.. спору нет
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ничё не понял. :-(
СсылкаПожаловаться
Если что то поймёшь напиши . Мне тоже понять хочеться .
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант Ржевский
Курильчане!
Хоть не про политику и экономику,а движение заметно!(чего и добивался)
Благодарю всех,кто сказал теплое слово и плюнул-слюны оказалось намного меньше,чем ожидал).
Позвольте откланяться-работа!
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант Ржевский
Курильчане!
Хоть не про политику и экономику,а движение заметно!(чего и добивался)
Благодарю всех,кто сказал теплое слово и плюнул-слюны оказалось намного меньше,чем ожидал).
Позвольте откланяться-работа!
СсылкаПожаловаться
Не... ну если чё, ты заходи!
Беспроблемной смены тебе. :-)
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант Ржевский
Курильчане!
Хоть не про политику и экономику,а движение заметно!(чего и добивался)
Благодарю всех,кто сказал теплое слово и плюнул-слюны оказалось намного меньше,чем ожидал).
Позвольте откланяться-работа!
СсылкаПожаловаться
а тебе хотелось бы пожелать-почаще приходить.. ну правда!(
СсылкаПожаловаться
насикомое
через дефис надо было тему озаглавливать - недо-гадливые...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Герасимов
это серьезный шаг, сначала надо всё успеть попробовать, а потом уже позволять хомутать
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...чистой дороги тебе "синий обер"...удачи .
СсылкаПожаловаться
1891011