24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неделя выходных Хочу слетать на Ф1. Какой авиакомпании отдать предпочтение?

Да и успею ли? Вылет из Пулково
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не кипишись ,Алекс.Кто такая натка питерская- не знаю.Вот про Ксению Питербургскую знаю и почитаю.С черти- кем не вожусь ,зла никому не желаю,но за неприкрытое хамство долбануть могу крепко.И то ,что из трудностей для некоторых вынести троекратно трудно,для меня -сущий пустяк!!! Закалка- с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тебе есть откровенное зло и неприязнь к людям...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
в тебе есть откровенное зло и неприязнь к людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те ,кто рядом со мной,думают иначе.....мнительный ты наш)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Те ,кто рядом со мной,думают иначе.....мнительный ты наш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут ты точно права кто рядом с тобой...)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не кипишись ,Алекс.Кто такая натка питерская- не знаю.Вот про Ксению Питербургскую знаю и почитаю.С черти- кем не вожусь ,зла никому не желаю,но за неприкрытое хамство долбануть могу крепко.И то ,что из трудностей для некоторых вынести троекратно трудно,для меня -сущий пустяк!!! Закалка- с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем ты человеку гадости наговорила, сама зашла в её тему и оставила свой негатив-тебе легче от этого, что сама не можешь себе позволить больше чем твой уровень дохода? поэтому надо её оскорбить и желать смерти?
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
зачем ты человеку гадости наговорила, сама зашла в её тему и оставила свой негатив-тебе легче от этого, что сама не можешь себе позволить больше чем твой уровень дохода? поэтому надо её оскорбить и желать смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё просто: личной жизни у человека никакой и позаботиться, если что, некому. Вот и гавкает на всех
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Всё просто: личной жизни у человека никакой и позаботиться, если что, некому. Вот и гавкает на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не прав абсолютно,но мы это не будем обсуждать)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
зачем ты человеку гадости наговорила, сама зашла в её тему и оставила свой негатив-тебе легче от этого, что сама не можешь себе позволить больше чем твой уровень дохода? поэтому надо её оскорбить и желать смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушёл бы ты лесом.,сказочник и выдумщЧик. Чел в двух темах летит в двух разных направлениях одновременно,а ты все деньги чьи- то считаешь считаешь.Такой вот расклад! Тебя серостью и зверюшкой обзывают,а ты и рад стараться ,может тебя ещё с дэрьмом смешать и тебе это понравится....защитник хренов! Хоть уважай себя иногда.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ушёл бы ты лесом.,сказочник и выдумщЧик. Чел в двух темах летит в двух разных направлениях одновременно,а ты все деньги чьи- то считаешь считаешь.Такой вот расклад! Тебя серостью и зверюшкой обзывают,а ты и рад стараться ,может тебя ещё с дэрьмом смешать и тебе это понравится....защитник хренов! Хоть уважай себя иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоё бы зло и яд с желчью да на благо людей
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Твоё бы зло и яд с желчью да на благо людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты попробуй гнилье в себе поискать,прокурористый ты наш.....а потом рассуждай о том,чего не знаешь.Поработай в катастрофах во спасение людей,ручки ножки в ящики поскладывай,да живых повытаскивай ,потом и вякай.От таких ,как ты,один скулеж....тьфу.только хану жрать и брюхо набивать годен!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А ты попробуй гнилье в себе поискать,прокурористый ты наш.....а потом рассуждай о том,чего не знаешь.Поработай в катастрофах во спасение людей,ручки ножки в ящики поскладывай,да живых повытаскивай ,потом и вякай.От таких ,как ты,один скулеж....тьфу.только хану жрать и брюхо набивать годен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
грешна ты поэтому так и жизнь заканчивается-среди бродячих псин..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
грешна ты поэтому так и жизнь заканчивается-среди бродячих псин..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это твоя жизнь уже закончилась,т.к душа мертва.Моя же течет полной жизнью среди хороших людей и замечательных зверей,от которых пользы куда больше,чем от тебя ....чувствуешь свою ничтожность,вот и бесишься на чужбине,где тебя даже со своих форумов гонят,чтоб не пачкал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это твоя жизнь уже закончилась,т.к душа мертва.Моя же течет полной жизнью среди хороших людей и замечательных зверей,от которых пользы куда больше,чем от тебя ....чувствуешь свою ничтожность,вот и бесишься на чужбине,где тебя даже со своих форумов гонят,чтоб не пачкал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты даже во время поста , не можешь сдержать свою негативную сущность-а это грех....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
??????
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
ты даже во время поста , не можешь сдержать свою негативную сущность-а это грех....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С тобой все ясно. Допился до чертей зелёных....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
злые вы все,уйду я от вас......часов на 12-ть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
злые вы все,уйду я от вас......часов на 12-ть.
СсылкаПожаловаться
Не уходи так надолго)))))))
СсылкаПожаловаться
E-So
Сейчас на Солнце нет пятен. Это ослабило ионосферу планеты. Теперь при перелетах человек получает намного больше радиации, чем это было раньше. Практически 3-4 перелёта - получение превышенной норму дозы радиации. Лучше в этот год не проходить тогда рентген и посещать радиоактивные зоны. Есть препараты для снижения радиации.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
Сейчас на Солнце нет пятен. Это ослабило ионосферу планеты. Теперь при перелетах человек получает намного больше радиации, чем это было раньше. Практически 3-4 перелёта - получение превышенной норму дозы радиации. Лучше в этот год не проходить тогда рентген и посещать радиоактивные зоны. Есть препараты для снижения радиации.
СсылкаПожаловаться
летать в железных труселях
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
летать в железных труселях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше в свинцовых
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария