29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕДЕЛЯ ОТДЫХА !


Прошла неделя празднования прихода весны...
Пирог с яблоками - Марины Цветаевой ( по указанию в рецепте),
"ЦВЕТАЕВСКИЙ ПИРОГ" !
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
fisaингерманландская
У мужчин почему-то всегда вкуснее получается) у моих родителей был друг, так он так здорово готовил борщ и блины!!! Такой вкуснятины я больше не ела с самого детства))
В выходные обязательно попробую по вашему рецепту!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи! Но это единственный пирог, который у меня вынужденно, но получался. С помощью детишек, конечно.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Виктор
Виктор
Два стакана муки + килограмм яблок+ полстакана сметаны + треть стакана сахара (от яблок зависит, для кислых надо побольше) + пол-пачки сливочного масла+ сода (как разрыхлитель или пакетик разрыхлителя). У этого пирога есть более распространенное название - «Гости на порог – хозяйка за пирог). Быстро и вкусно.
СсылкаПожаловаться
а не "шарлотка"?
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...в холодильник засунуть - ещё столько же проспит...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вкусная картинка и пирог наверное тоже!
Сразу так захотелось испечь)
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Классный наверное пирог, славный). Сейчас бы его с молоком навернуть....).
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Пашка - любитель убежать и спрятаться, притаиться или спрятаться в зараслях трав, да погреться на солнышке...
Приходилось его искать, помогали кошки следить за его продвижением, хотя пунались, видя его впнрвые.
К нам прибился года три назад, с заросшей трещиной.
Но прошлым летом нашла его в кусте с окровавленной трещиной...
Пришлось лечить. Слава Богу заросла быстро.
В этом году быстро стал есть свою любимую травку - листочки как веер : говорят здесь женщины, что из них варят даже суп.
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
А пирог оказался сладенький...Там ещё яблоки поливаются заливкой.
Это вдохновение моей дочери !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария