11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нечем заняться

Вчера наши власти ввели в ПДД "экологические поправки" -
«Подобные меры помогут снизить выбросы вредных веществ в окружающую среду. Изменения в ПДД позволят регулировать режим проезда транспорта с высоким уровнем выбросов вредных веществ, в том числе предоставляя преимущество для экологически чистых автомобилей».
То есть мой УАЗ класса "евро-3" туда въехать не имеет права, а если въедет, то будет штраф. А всякие ВАЗ-ГАЗы выпуска до 2005 года (а это половина автопарка страны) могут въезжать куда угодно, потому что у них в документах не было строки с экологическим классом.
Давайте собирать подписи за роспуск Госдумы - там сидят марионетки заплатившие деньги за выгодное депутатство, мы их не выбирали, это декоративный орган.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Кареныч
Ну нашему региону это не грозит... Меня больше возмутила другая поправка,теперь если закончил обгон на сплошной,лишение через суд на полгода...
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ну нашему региону это не грозит... Меня больше возмутила другая поправка,теперь если закончил обгон на сплошной,лишение через суд на полгода...
СсылкаПожаловаться
А где про эту поправку можно почитать? Мне не попадалась...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кареныч
Кареныч
Ну нашему региону это не грозит... Меня больше возмутила другая поправка,теперь если закончил обгон на сплошной,лишение через суд на полгода...
СсылкаПожаловаться
так уже давненько такое положение...моя даже предложила атлас линий выпускать....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ты очень верно подметила Заняться им нечем в стране "порядок" Тьху ты!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Антонину в депутаты!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Антонину в депутаты!
СсылкаПожаловаться
Можно! Но...Антонина одна,а их легион Так ,что посмотрит наша Антонина на эту вакханалию ,плюнет да и будет решать только свои вопросы)) Не портить Антонину не дадим!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекса
Алекса
Можно! Но...Антонина одна,а их легион Так ,что посмотрит наша Антонина на эту вакханалию ,плюнет да и будет решать только свои вопросы)) Не портить Антонину не дадим!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как хотите..Моё дело предложить..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Антонину в депутаты!
СсылкаПожаловаться
Я тогда начну процесс ликвидации всех депутатов.
Пусть каждый человек зарегистрированный на гос.услугах и не имеющий долгов будет депутатом - выдвигает инициативы, законопроекты и голосует. Депутаты ни сколечко не умнее и не лучше остальных граждан.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Антонину в депутаты!
СсылкаПожаловаться
Ты у Антонины на ЗП?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Антонину в депутаты!
СсылкаПожаловаться
Не годится она в депутаты. У неё выражения непарламентские.
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на Обыватель
Обыватель
Антонину в депутаты!
СсылкаПожаловаться
Мелко плаваешь!

Тоню в президенты!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Подписи то собрать можно, но кто же распустит такую кормушку.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Подписи то собрать можно, но кто же распустит такую кормушку.
СсылкаПожаловаться
Вот именно)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Насчет экологии - чистейшей воды демагогия. Продажи новых авто упали, вот государство и хочет запретить эксплуатацию старых машин.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А нечего парковать УАЗ около Думы или Смольного, и нечего парковать Оку у офиса Газпрома. Такого позора они не переживут.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А нечего парковать УАЗ около Думы или Смольного, и нечего парковать Оку у офиса Газпрома. Такого позора они не переживут.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ну а как ты хотел?Им тоже кушать хочется ) Причём ничего не делая при этом)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария