24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшое предостережение для тех, кому за 40-45!!!

Ребята, не покупайте в семью такую бесовскую штуку, как ТОНОМЕТР!
Хотите жить спокойно - точно, не покупайте!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
ЭндрюВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Сделай все, но не покупай. Сама ничего есть не будет и тебя на голодный паёк посадит. Мне матушка весь моцк вынесла. Попьет чаю и начинает мерить. Я ей говорю про врачей, а она мне не надо я сама знаю. Ладно хоть не додумалась до таблеток сахоропонижающих. А все началось с того, что зашла в гости к бабке соседке, у которой реальный сахарный диабет и от нафиг делать померила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постараюсь всё сделать, чтоб этого избежать! Думаю, прорвёмся!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Слушай, тёзка! Так моя собирается в следующем месяце и его купить! Капец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашей известен уровень сахара? Если он в пределах нормы, то и покупать глюкометр нет никакого смысла. А если еще и мнительна, то и опасно - съест что-нибудь, сахар подскочит на время, а она в панику, начнет себя лечить от того, чего нет. Он нужен людям с повышенным сахарам и инсулинозависимым. Для остальных он ни к чему. То, что Андрей пишет, потешно, конечно. Но такое действительно часто бывает. По крайней мере очень многие женщины, приходящие к нам и видящие глюкометр у жены, тут - же "А можно померить?". Измерят и если сахар чуть выше нормы, сразу другой вопрос - "А что пьешь?".
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Виктор
Виктор
Вашей известен уровень сахара? Если он в пределах нормы, то и покупать глюкометр нет никакого смысла. А если еще и мнительна, то и опасно - съест что-нибудь, сахар подскочит на время, а она в панику, начнет себя лечить от того, чего нет. Он нужен людям с повышенным сахарам и инсулинозависимым. Для остальных он ни к чему. То, что Андрей пишет, потешно, конечно. Но такое действительно часто бывает. По крайней мере очень многие женщины, приходящие к нам и видящие глюкометр у жены, тут - же "А можно померить?". Измерят и если сахар чуть выше нормы, сразу другой вопрос - "А что пьешь?".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это даже не смешно. Она его реально купила. Теперь выносит моцк мне и отцу. Он уже его пытался прятать, но в печку кинуть пока не решается. Хотя мысли такие есть.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Это даже не смешно. Она его реально купила. Теперь выносит моцк мне и отцу. Он уже его пытался прятать, но в печку кинуть пока не решается. Хотя мысли такие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой тут смех? Если она выносит моцк, то скорее всего уже и "лечится". А в печку не надо. Бумажку под батарейку суньте, сама его туда выбросит. Но сначала всё-таки взгляните в историю на глюкометре, сколько он там нарисовал. Если постоянно выше нормы, то пусть сходит к врачу, поддержание давления, пока оно не зашкалило, обойдется намного дешевле (копейки), чем когда выскочит за 200 (уже тысячи р).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Какой тут смех? Если она выносит моцк, то скорее всего уже и "лечится". А в печку не надо. Бумажку под батарейку суньте, сама его туда выбросит. Но сначала всё-таки взгляните в историю на глюкометре, сколько он там нарисовал. Если постоянно выше нормы, то пусть сходит к врачу, поддержание давления, пока оно не зашкалило, обойдется намного дешевле (копейки), чем когда выскочит за 200 (уже тысячи р).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сахара, не давления. Писал о глюкометре, в голове тонометр. Т.к. у моей обе проблемы вместе. Норма верх 5.6, минимум 3.5.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А нефиг искать то, чего нет!!!
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Некоторым людям и медицинские справочники нельзя читать..)) Помните как в Трое в лодке не считая собаки? Я болен всем..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Некоторым людям и медицинские справочники нельзя читать..)) Помните как в Трое в лодке не считая собаки? Я болен всем..))
СсылкаПожаловаться
Ага!!! Теперь я понял, что болен всем, кроме родильной горячки! (Очень приближенная цитата, даже знак копипаста стыдно ставить).
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага!!! Теперь я понял, что болен всем, кроме родильной горячки! (Очень приближенная цитата, даже знак копипаста стыдно ставить).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тоже как-то так эту цитату запомнила..)) У нас тонометр на запястье, а у Вас какой*
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну я тоже как-то так эту цитату запомнила..)) У нас тонометр на запястье, а у Вас какой*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автоматический, на всю руку! Фиг его знает, но мне на бицепс надевали!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага!!! Теперь я понял, что болен всем, кроме родильной горячки! (Очень приближенная цитата, даже знак копипаста стыдно ставить).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предродовой лихорадки и еще что то с коленкой.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Половина населения земного шара имеет повышенное артериальное давление.
Только половина из этих людей с повышенным давлением знает о своём повышенном давлении.
Только половина тех людей, кто знает о своём повышенном давлении принимает регулярно препараты для нормализации давления.
И только половина тех, кто принимает препараты делает это правильно.
Выводы делайте сами, я устала писать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Половина населения земного шара имеет повышенное артериальное давление.
Только половина из этих людей с повышенным давлением знает о своём повышенном давлении.
Только половина тех людей, кто знает о своём повышенном давлении принимает регулярно препараты для нормализации давления.
И только половина тех, кто принимает препараты делает это правильно.
Выводы делайте сами, я устала писать.
СсылкаПожаловаться
Привет, Оксана! Думаю, через недельку она наиграется и всё придёт в норму!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Клизьмометр? )))])))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария