3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неакадемический словарь.

Никого ,из пользователей ПК не удивляет использование специальных терминов:модератор ,тэги ,бан ,лузер ,ну и т.п.Вот в ремонте и эксплуатации тоже много терминов и аббревиатур,используя которые общение станет более прекрастным и кратким. Например.вопрос.Я работаю инспектором государственной инспекции по безопастности дорожного движения. На патрульной машине пропали обороты холостого хода ,это доставляет много неудобств и мне не до шуток.
ответ.Это моё личное мнение ,которое я никому не навязываю , и с ним можно не считаться,у вас вышел из строя экономайзер принудительного холостого хода.
используя сокращения.
вопрос.Я гаец.на мусоровозе нет ХХ

ответ.ИМХО. ЭПХХ кердык
ПЕСНЯ!!!!
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Потапенко
Ну ты отжёг. )))))))))))))))
Доброго!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А вообще русские ремонтники называют все запчасти одним именем и все их понимают, но вслух его здесь произносить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А вообще русские ремонтники называют все запчасти одним именем и все их понимают, но вслух его здесь произносить нельзя.
СсылкаПожаловаться
а чё? стесняешся сократить сальники клапанов?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а чё? стесняешся сократить сальники клапанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это которые такие хроновинки, которые одеваюца на эту хрень, чёб по той хрени масло не бежало?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Это которые такие хроновинки, которые одеваюца на эту хрень, чёб по той хрени масло не бежало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колись
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ржунимагу!!! Тоже из словаря. На дорожку посмешил меня! Привет всем! И поехал я.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
можеш медицинским термином обозвать
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Привет всем!Тезка если начнем выражатся так как на работе,все комент.,будут удалены))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у модераторов потихэньку глаз замылится
СсылкаПожаловаться
forum forum
ничего смешного нет в этом....это ещё раз доказывает что в голове бардак..а раз в голове бардак...то бардак и везде....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Парчитал - ничего не понял. Перечитал, врубился, долго ржал! Позитивчик с утра!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария