Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не знаю какое авто приобрести в цене от 150 до 200тыс.руб.

подскажите что-нибудь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
DAD MOROZ
Отечественное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Если не знаешь то пиши как все -хочу большую надёжную иномарку с автоматом и в коже и чтоб никогда не ломалась и бензина кушала мало а бегала быстро,вёдра с болтами не предлагать.Только это надо писать в Авито и от предложений отбоя не будет.
Ты глупый? если бы я хотел написать на авито, я бы написал.
СсылкаПожаловаться
Марсианка
ПРиветик, совсем не опытная девушка просит совета для покупки авто. Основные требования, экономичная в плане как топлива так и ремонта, маленькая, возможно хетчбек. По цене до 220 000 руб. Смотрела Пыжик 206, но как то всё больше отдаляюсь от этого варианта
СсылкаПожаловаться
Марсианка
ПРиветик, совсем не опытная девушка просит совета для покупки авто. Основные требования, экономичная в плане как топлива так и ремонта, маленькая, возможно хетчбек. По цене до 220 000 руб. Смотрела Пыжик 206, но как то всё больше отдаляюсь от этого варианта
СсылкаПожаловаться
Гетс
СсылкаПожаловаться
Марсианка
СсылкаПожаловаться
привет,я живу на Дальнем Востоке и проблемы покупки авто для девушки в районе 200000 просто не существует! Зайди на сайт ДРОМ Хабаровск или Владивосток. Возможно станет вопрос в сумме перегона...(авиа,военно-транспортным 50000 до ПОДМОСКОВЬЯ. Своим ходом намного дешевле).Но такая японка стоит того.Российский автопром-БРЕД!!ЗА ТАКИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ.
СсылкаПожаловаться
привет,я живу на Дальнем Востоке и проблемы покупки авто для девушки в районе 200000 просто не существует! Зайди на сайт ДРОМ Хабаровск или Владивосток. Возможно станет вопрос в сумме перегона...(авиа,военно-транспортным 50000 до ПОДМОСКОВЬЯ. Своим ходом намного дешевле).Но такая японка стоит того.Российский автопром-БРЕД!!ЗА ТАКИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Смотрела Гетс, но дорого выходит ...в кредит брать поддержанную смысла нет. Новую для начала карьеры водительской - тоже бессмысленно/жалко
СсылкаПожаловаться
Марсианка
СсылкаПожаловаться
если первая машинка,посмотрите гетц.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Велосиепд
СсылкаПожаловаться
Алексей
Велосиепд
СсылкаПожаловаться
Велосипед есть )))) Видимо следующее что Вы посоветуете - мотороллер )))
СсылкаПожаловаться
Акцент, Ланос, Нексия, либо всеми любый ВАЗ десятого семейства.
СсылкаПожаловаться
Акцент, Ланос, Нексия, либо всеми любый ВАЗ десятого семейства.
СсылкаПожаловаться
Спасибо - посмотрю
СсылкаПожаловаться
Марсианка
Спасибо - посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамам можно калины посмотреть с 15ками, тк ремонтируют всеравно не сами, а в сервисе ремонт на них дешевы да и посвежее будут
СсылкаПожаловаться
за 200000...ну только если с "блатными" номерами))))))))
СсылкаПожаловаться
auto-40
5700 долларов за ваз 2114 2010 г . ,т.е. за авто без АБС , подушек безопаснсти , кондиционера и т. д....эта страна сошла с ума . Больше всего улыбнуло слово " ласточка " .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас 2012 года стоит 225 тыс., 13 года - 250 тыс. дороговаты у вас тазики.
СсылкаПожаловаться
auto-40
5700 долларов за ваз 2114 2010 г . ,т.е. за авто без АБС , подушек безопаснсти , кондиционера и т. д....эта страна сошла с ума . Больше всего улыбнуло слово " ласточка " .
СсылкаПожаловаться
Возможно продавалась не в МСК и поэтому цена завышенна оказалась )))) 5700 долларов за ваз 2114 2010 г . ,т.е. за авто без АБС , подушек безопаснсти , кондиционера и т. д....эта страна сошла с ума . Больше всего улыбнуло слово " ласточка " .
СсылкаПожаловаться
Погляди на Акцент или Спектру. За эти деньги-самые надежные. Нексия тоже надежная, но тесная.
СсылкаПожаловаться
Погляди на Акцент или Спектру. За эти деньги-самые надежные. Нексия тоже надежная, но тесная.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а как на них АКПП ? Надёжная? Кстати что посоветуете дизель или бензин - мне все дизель хвалят ;)
СсылкаПожаловаться
Марсианка
Спасибо, а как на них АКПП ? Надёжная? Кстати что посоветуете дизель или бензин - мне все дизель хвалят ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если живешь в провинции, какой нафиг дизель. 92-й бодяжят, а про солярку я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Марсианка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С автоматом есть Верна (тот-же акцент, но посимпатичней). Можно поискать, но мне не попадались приличные экземпляры до 200 т.р. Про Спектру с автоматом сказать ни чего не могу- не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
С автоматом есть Верна (тот-же акцент, но посимпатичней). Можно поискать, но мне не попадались приличные экземпляры до 200 т.р. Про Спектру с автоматом сказать ни чего не могу- не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Присмотрюсь
СсылкаПожаловаться
Марсианка
Живу не в провинции, но на жизнь дизеля оч влияет качество топлива. Короче наверно ДИЗЕЛЬ это кот в мешке - когда поддержанный.
СсылкаПожаловаться
bazilio7
Всё б/у за 200 000р. это кот в мешке. Если сильно повезёт,берите с пробегом примерно 50 000км плюс минус 10 000км. Но это утопия.Остальное всё будет слегка под убито.Так,что копите деньги.А если не в терпёж,тогда вперёд,а там будь,что будет.Берите,что нравится.
СсылкаПожаловаться
Марсианка
Как вы относитесь к ПЕЖО 308 АКПП. Мнения знакомых разделились. Кто говорить - редкосное гАМно, а кто говорит бери и не думай, но после полного ТО
СсылкаПожаловаться
Бери Fiat Albea, машина неубивашка, проста до невозможности, диапозон цен от 100, все зависит от комплектации и года, за 180-200 можо найти вполне приличный вариант, года так 2008, маленький седанчик, если б знал про нее раньше, взял бы как первую машину, удачи!
СсылкаПожаловаться
Бери Fiat Albea, машина неубивашка, проста до невозможности, диапозон цен от 100, все зависит от комплектации и года, за 180-200 можо найти вполне приличный вариант, года так 2008, маленький седанчик, если б знал про нее раньше, взял бы как первую машину, удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Присмотрюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть