3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как у вас, а у нас.....

валит и валит и валит:(




(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
СергейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
...но я пока туда не попала..

без хиджаба не пускают?))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Наверху фото с собачками сделано в 10:30
Это сделано сейчас из окна 12:30
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SuhoiВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жить уехал.
Сестра его в Германию.
Даже собаки бегут отсюда)))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Во Владивостоке за всю зиму снега таи и не увидел никто.
СсылкаПожаловаться
Taurus
У нас ни кто ни кого не валит... ))) А зима прошла. У сирени почки набухли, женщины в весенней одежде ходят, у мужиков тоже набухли...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Taurus
Taurus
У нас ни кто ни кого не валит... ))) А зима прошла. У сирени почки набухли, женщины в весенней одежде ходят, у мужиков тоже набухли...
СсылкаПожаловаться
Пришла весна
Запели птички,
Набухли почки
И яички)))) (с)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Карина
Комментарий удален.Почему?
Насяльника, зачем ругаишьси? ))))) Привет! ( шепотом) в морозилке мясо дольше сохраняется!)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Насяльника, зачем ругаишьси? ))))) Привет! ( шепотом) в морозилке мясо дольше сохраняется!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!Да дело в том,что я ещё и заболела,адЦкий насморк и краснючее горло =(((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Карина
Карина
Привет!!!Да дело в том,что я ещё и заболела,адЦкий насморк и краснючее горло =(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот не надо с открытым ртом по улицам ходить и на мальчишек засматриваться!))) Весна видишь ли ей пришла!)))) Давай выздоравливай! У нас на работе повально все болеют и чует моё сердце скоро в "сутки через сутки" выведут...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А вот не надо с открытым ртом по улицам ходить и на мальчишек засматриваться!))) Весна видишь ли ей пришла!)))) Давай выздоравливай! У нас на работе повально все болеют и чует моё сердце скоро в "сутки через сутки" выведут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,да было бы на кого рот "раззевать" =)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Карина
Карина
ой,да было бы на кого рот "раззевать" =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю!)) Простыла же!)))) Вообщем берешь 5% ую перекись водорода ( пузырек в любой аптеке, но 3%, а 5) и добавляешь в стакан теплой кипяченой воды 10 ( десять) капель ( прям пипеткой накапала, а не налила) и вот этим раствором полоскай горло через 3-4 часа. Насморк лечится ей же, только пропорции- 5 капель перекиси, на столовую ложку и ( внимание! не переборщи!) по одной(!!!) капле раствора, в каждую ноздрю три (!!!) раза в день. Лечиться два дня и если к вечеру полегчало, то это не значит что ты здорова! Два дня запомни!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну не знаю!)) Простыла же!)))) Вообщем берешь 5% ую перекись водорода ( пузырек в любой аптеке, но 3%, а 5) и добавляешь в стакан теплой кипяченой воды 10 ( десять) капель ( прям пипеткой накапала, а не налила) и вот этим раствором полоскай горло через 3-4 часа. Насморк лечится ей же, только пропорции- 5 капель перекиси, на столовую ложку и ( внимание! не переборщи!) по одной(!!!) капле раствора, в каждую ноздрю три (!!!) раза в день. Лечиться два дня и если к вечеру полегчало, то это не значит что ты здорова! Два дня запомни!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слышь, алхимик. Не трави тут народонаселению))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
Слышь, алхимик. Не трави тут народонаселению))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну простите что тайну открыл!) Яж её зеленку пить не заставляю!))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну простите что тайну открыл!) Яж её зеленку пить не заставляю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. С пупырышками))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну не знаю!)) Простыла же!)))) Вообщем берешь 5% ую перекись водорода ( пузырек в любой аптеке, но 3%, а 5) и добавляешь в стакан теплой кипяченой воды 10 ( десять) капель ( прям пипеткой накапала, а не налила) и вот этим раствором полоскай горло через 3-4 часа. Насморк лечится ей же, только пропорции- 5 капель перекиси, на столовую ложку и ( внимание! не переборщи!) по одной(!!!) капле раствора, в каждую ноздрю три (!!!) раза в день. Лечиться два дня и если к вечеру полегчало, то это не значит что ты здорова! Два дня запомни!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого....хорошо, попробую!!!!
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Карина
Карина
Привет!!!Да дело в том,что я ещё и заболела,адЦкий насморк и краснючее горло =(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народное средство сказать?! 3 дня и как огурчик ( зеленая и в пупырышку! ) )))) ( шучу)
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Народное средство сказать?! 3 дня и как огурчик ( зеленая и в пупырышку! ) )))) ( шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, как огурчик давай,тока без пупурышек)))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
У нас тоже, снег с утра идетЬ и идетЬ....надоел прям, солнышка уже неделю не видно(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария