14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как у Вас....

закончилась пасха...а у меня ток гости ушли....и я бухая в стельку...
P.S. ищу единомышленников....


внучкаЧекиста .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
внучкаЧекиста .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
предлагал - бесполезно. Алкогольный атеист )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну еси он трезвый, то одно могу ток сказать....Шоб мы так пили!!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет! Ну ты смотри аккуратней ! Не лишкуй! А то....будет что вспомнить!!!!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Так, а теперь танцы...
хи
P.S. Тоня, для тя

СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
не красиво женщине напиваться.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
не красиво женщине напиваться.
СсылкаПожаловаться
Некрасиво мужчине мудить...А, красиво можно делать всё, даже напиваться...уметь надо
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Некрасиво мужчине мудить...А, красиво можно делать всё, даже напиваться...уметь надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница!! Ату его!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Некрасиво мужчине мудить...А, красиво можно делать всё, даже напиваться...уметь надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы представительница прекрасного пола. так что будьте любезны соответствуйте. после бутылки водки умение ваше уже отключаеться. вы теряете человеческий облик
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
вы представительница прекрасного пола. так что будьте любезны соответствуйте. после бутылки водки умение ваше уже отключаеться. вы теряете человеческий облик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня переоцениваете))Во-первых, я водку не пью, во-вторых я *осмотрела ся с головы до ног* соответствую))А, если у вас уважаемый был неудачный опыт с женщинами пьющими водку, так это не значит, что всем окружающим пить нельзя...(иначе сказать это Ваша половая проблема)...Каков мужчина такие и женщины его окружают...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Вы меня переоцениваете))Во-первых, я водку не пью, во-вторых я *осмотрела ся с головы до ног* соответствую))А, если у вас уважаемый был неудачный опыт с женщинами пьющими водку, так это не значит, что всем окружающим пить нельзя...(иначе сказать это Ваша половая проблема)...Каков мужчина такие и женщины его окружают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои девушки не пьют спиртного. и мера у всех разная.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
мои девушки не пьют спиртного. и мера у всех разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так их меру ты уже написал бутылка водки...и прекращай быть таким нудным...правила для этого и сущестуют, чтоб их иногда нарушать
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
так их меру ты уже написал бутылка водки...и прекращай быть таким нудным...правила для этого и сущестуют, чтоб их иногда нарушать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правила для того чтобы соблюдать их существует а не нарушать. с крыши тоже нельзя вниз головой прыгать. может нарушите это правило.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
правила для того чтобы соблюдать их существует а не нарушать. с крыши тоже нельзя вниз головой прыгать. может нарушите это правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так нарушьте в чем проблема??Каждый решает сам для себя что для него приемлемо в жизни, а что нет...Ещё вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
так нарушьте в чем проблема??Каждый решает сам для себя что для него приемлемо в жизни, а что нет...Ещё вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть правила которые нельзя нарушать не при каких обстоятельствах. я не прокурор вам чтобы вопросы задавать
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
есть правила которые нельзя нарушать не при каких обстоятельствах. я не прокурор вам чтобы вопросы задавать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так не нарушайте ещё раз повторяю...Вы высказали свое мнение, Вам не нравятся женщины употребившие алкоголь мы Вас поняли, зачем писать одно и тоже в разной интерпретации то???Или Вам пообщаться не с кем с утра
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Так не нарушайте ещё раз повторяю...Вы высказали свое мнение, Вам не нравятся женщины употребившие алкоголь мы Вас поняли, зачем писать одно и тоже в разной интерпретации то???Или Вам пообщаться не с кем с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне не нравиться когда вы напиваетесь до поросячего визга.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
мои девушки не пьют спиртного. и мера у всех разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамир, иногда абсолютно трезвый человек ведёт себя хуже и неадекватнее пьяного. Нельзя всех под одну гребёнку. И если девушка вообще не пьёт спиртного, это ещё не говорит, что она правильная и порядочная - я это точно знаю.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Дамир, иногда абсолютно трезвый человек ведёт себя хуже и неадекватнее пьяного. Нельзя всех под одну гребёнку. И если девушка вообще не пьёт спиртного, это ещё не говорит, что она правильная и порядочная - я это точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрите как себя ведет пьяная девушка вам все станет понятно. а порядочность зависит от воспитания и культуры человека а не от того пьет он или не пьет
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
посмотрите как себя ведет пьяная девушка вам все станет понятно. а порядочность зависит от воспитания и культуры человека а не от того пьет он или не пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда посмотреть?Мы с удовольствием посмотрим и оценим...А, ежели вы на меня намекаете, так уточните куда смотреть то, тема довольно таки позитивная без срача, с мультами приколами, матов нет, оскорбление друг друга тоже...Куда смотреть то?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Куда посмотреть?Мы с удовольствием посмотрим и оценим...А, ежели вы на меня намекаете, так уточните куда смотреть то, тема довольно таки позитивная без срача, с мультами приколами, матов нет, оскорбление друг друга тоже...Куда смотреть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в зеркало когда выпьете
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
в зеркало когда выпьете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такое впечатление, что пили вчера вы а не я....судя по вашим ответам..вы теряете нить дискуссии...цитирую:"посмотрите как себя ведет пьяная девушка вам все станет понятно"...А теперь перечитайте мой предыдущий комментарий и отвечайте на вопрос, на который,собственно Вы ответить смотрю не можете...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария