Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Не знаю где написать ищу хорошую автошколу с восст. навыков вождения

Не знаю где написать
Ищу хорошую автошколу с восстановлением навыков вождения или индивидуального инструктора
по приемлемым ценам в СПб.
Права получил еще в 2003(, навыки на "0".

Подскажите ...опытные товарищи...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Иван Фалеев
Покатайся просто недельку с другом за городом, по проселочным, вдали от гайцев, навыки быстро восстановятся (если были...), на мой взгляд, кроме практики (ну и знания ПДД конечно) здесь ничего не надо...
СсылкаПожаловаться
Мария Козлова
Полгода как продала машину ВАЗ 2114, а приобрести пока нет возможности. Пошла подработать в женское такси, там Шевроле лач седан, иномарку в руках не деражала. Села и поехала и все о,кей. Сама удивляюсь на собой.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Андрею!
Самое главное не нарывайся на эту тварь поганую.
На плоскую и прямую ...сплошную и часто так нужную!
Иногда двойную.
Линию.
На дороге.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Андрею!
Самое главное не нарывайся на эту тварь поганую.
На плоскую и прямую ...сплошную и часто так нужную!
Иногда двойную.
Линию.
На дороге.
СсылкаПожаловаться
С 97-го года за рулём... "эта тварь"- не главное! Есть другие ...может и не плоские и не прямые, но не менее материалоёмкие и не менее поганые!!!!Чтоб их!
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
С 97-го года за рулём... "эта тварь"- не главное! Есть другие ...может и не плоские и не прямые, но не менее материалоёмкие и не менее поганые!!!!Чтоб их!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права ты Псюня!
Попала небося?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Права ты Псюня!
Попала небося?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! Плакала тут, 31 декабря финик въехал... 250-300 тыс. ремонта. Езжу пока на подбитой ( а была то новенькая!).
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
А то! Плакала тут, 31 декабря финик въехал... 250-300 тыс. ремонта. Езжу пока на подбитой ( а была то новенькая!).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плакать грят полезно,железы работают,долго жить будешь.
Если захочешь Псюня.
А на ремонт заработаешь Псюня если лохматые руки и голова и связи с блатом есть.И не только.
А страховка не было штоль?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Плакать грят полезно,железы работают,долго жить будешь.
Если захочешь Псюня.
А на ремонт заработаешь Псюня если лохматые руки и голова и связи с блатом есть.И не только.
А страховка не было штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё было... Или не было? Но... от финов бумажка нужна, кто виноват, при этом мне при любом раскладе сделают ремонт, НО!- бумажки до сих пор НЕТ!
Жить хочу долго и счастливо ( доченьке 5 лет), а мне ...почти, как Тортилле.
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Псюня, привет! :-)))) Как это финик в тебя въехал? Они же с пешеходной скоростью ездят!
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Псюня, привет! :-)))) Как это финик в тебя въехал? Они же с пешеходной скоростью ездят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Этот Новый год мы всей семьёй встречали в полицейском участке города Куопио. Дорога чистенькая (асфальт!), движение не сказала бы что очень оживлённое, но... один на большой скорости ехал, перестраиваясь в шахматном порядке, а другой остался перед фактом, что прямо перед его носом задний бампер моей машины! Стоим минут 5 , муж сразу выбежал дочку ощупывать, только чуть отошёл второй полуд-ок на старом ланкрузере с прицепчиком дров врезался в ту машину и всёэто вместе ещё раз в нас! Главное все живы и здоровы.
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
Привет! Этот Новый год мы всей семьёй встречали в полицейском участке города Куопио. Дорога чистенькая (асфальт!), движение не сказала бы что очень оживлённое, но... один на большой скорости ехал, перестраиваясь в шахматном порядке, а другой остался перед фактом, что прямо перед его носом задний бампер моей машины! Стоим минут 5 , муж сразу выбежал дочку ощупывать, только чуть отошёл второй полуд-ок на старом ланкрузере с прицепчиком дров врезался в ту машину и всёэто вместе ещё раз в нас! Главное все живы и здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда... Точно - горячие финские парни...Хорошо, что все живы и здоровы, это главное. :-))))
Моя сестра в Финке живет, так жалуется, что иногда драйва московского не хватает... А оно вот как бывает...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Лучше частного инструктора. Автошкола - это только для сдачи экзамена.
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
Есть такой центр водительских тренингов ДРАЙВ. Сама не обращалась, но слышать слышала. Ещё вариант найти инструктора, чтоб покатался с Вами по городу.
СсылкаПожаловаться
max
Андрей, если вы учились когда-либо, вам нужна просто практика. Выручат друзья, кто покатается с вами. Если права были в подарок к покупке машины, тогда в школу!=))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я для восстановления навыков вождения нашла в интернете частного инструктора, пару часов покаталась. Мне повезло с первого раза, инструктор попался толковый.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Solar Lady подскажите контакты и цены

maxim petchenko - машины друзей жалко
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Спасибо за такое огромное количество ответов
СсылкаПожаловаться
Еще советую менять колеса и мыть машину, и химчистить конечно, со скидкой 50% и больше: http://fun2mass.ru/shares/single/204 посмотрите, это не спам. вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru