24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю где написать ищу хорошую автошколу с восст. навыков вождения

Не знаю где написать
Ищу хорошую автошколу с восстановлением навыков вождения или индивидуального инструктора
по приемлемым ценам в СПб.
Права получил еще в 2003(, навыки на "0".

Подскажите ...опытные товарищи...
Андрей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Иван Фалеев
Покатайся просто недельку с другом за городом, по проселочным, вдали от гайцев, навыки быстро восстановятся (если были...), на мой взгляд, кроме практики (ну и знания ПДД конечно) здесь ничего не надо...
СсылкаПожаловаться
Мария Козлова
Полгода как продала машину ВАЗ 2114, а приобрести пока нет возможности. Пошла подработать в женское такси, там Шевроле лач седан, иномарку в руках не деражала. Села и поехала и все о,кей. Сама удивляюсь на собой.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Андрею!
Самое главное не нарывайся на эту тварь поганую.
На плоскую и прямую ...сплошную и часто так нужную!
Иногда двойную.
Линию.
На дороге.
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Анатолий
Анатолий
Андрею!
Самое главное не нарывайся на эту тварь поганую.
На плоскую и прямую ...сплошную и часто так нужную!
Иногда двойную.
Линию.
На дороге.
СсылкаПожаловаться
С 97-го года за рулём... "эта тварь"- не главное! Есть другие ...может и не плоские и не прямые, но не менее материалоёмкие и не менее поганые!!!!Чтоб их!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
С 97-го года за рулём... "эта тварь"- не главное! Есть другие ...может и не плоские и не прямые, но не менее материалоёмкие и не менее поганые!!!!Чтоб их!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права ты Псюня!
Попала небося?
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Анатолий
Анатолий
Права ты Псюня!
Попала небося?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! Плакала тут, 31 декабря финик въехал... 250-300 тыс. ремонта. Езжу пока на подбитой ( а была то новенькая!).
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
А то! Плакала тут, 31 декабря финик въехал... 250-300 тыс. ремонта. Езжу пока на подбитой ( а была то новенькая!).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плакать грят полезно,железы работают,долго жить будешь.
Если захочешь Псюня.
А на ремонт заработаешь Псюня если лохматые руки и голова и связи с блатом есть.И не только.
А страховка не было штоль?
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Анатолий
Анатолий
Плакать грят полезно,железы работают,долго жить будешь.
Если захочешь Псюня.
А на ремонт заработаешь Псюня если лохматые руки и голова и связи с блатом есть.И не только.
А страховка не было штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё было... Или не было? Но... от финов бумажка нужна, кто виноват, при этом мне при любом раскладе сделают ремонт, НО!- бумажки до сих пор НЕТ!
Жить хочу долго и счастливо ( доченьке 5 лет), а мне ...почти, как Тортилле.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
А то! Плакала тут, 31 декабря финик въехал... 250-300 тыс. ремонта. Езжу пока на подбитой ( а была то новенькая!).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Псюня, привет! :-)))) Как это финик в тебя въехал? Они же с пешеходной скоростью ездят!
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Псюня, привет! :-)))) Как это финик в тебя въехал? Они же с пешеходной скоростью ездят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Этот Новый год мы всей семьёй встречали в полицейском участке города Куопио. Дорога чистенькая (асфальт!), движение не сказала бы что очень оживлённое, но... один на большой скорости ехал, перестраиваясь в шахматном порядке, а другой остался перед фактом, что прямо перед его носом задний бампер моей машины! Стоим минут 5 , муж сразу выбежал дочку ощупывать, только чуть отошёл второй полуд-ок на старом ланкрузере с прицепчиком дров врезался в ту машину и всёэто вместе ещё раз в нас! Главное все живы и здоровы.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Привет! Этот Новый год мы всей семьёй встречали в полицейском участке города Куопио. Дорога чистенькая (асфальт!), движение не сказала бы что очень оживлённое, но... один на большой скорости ехал, перестраиваясь в шахматном порядке, а другой остался перед фактом, что прямо перед его носом задний бампер моей машины! Стоим минут 5 , муж сразу выбежал дочку ощупывать, только чуть отошёл второй полуд-ок на старом ланкрузере с прицепчиком дров врезался в ту машину и всёэто вместе ещё раз в нас! Главное все живы и здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда... Точно - горячие финские парни...Хорошо, что все живы и здоровы, это главное. :-))))
Моя сестра в Финке живет, так жалуется, что иногда драйва московского не хватает... А оно вот как бывает...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Лучше частного инструктора. Автошкола - это только для сдачи экзамена.
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
Есть такой центр водительских тренингов ДРАЙВ. Сама не обращалась, но слышать слышала. Ещё вариант найти инструктора, чтоб покатался с Вами по городу.
СсылкаПожаловаться
max
Андрей, если вы учились когда-либо, вам нужна просто практика. Выручат друзья, кто покатается с вами. Если права были в подарок к покупке машины, тогда в школу!=))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я для восстановления навыков вождения нашла в интернете частного инструктора, пару часов покаталась. Мне повезло с первого раза, инструктор попался толковый.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Solar Lady подскажите контакты и цены

maxim petchenko - машины друзей жалко
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Спасибо за такое огромное количество ответов
СсылкаПожаловаться
Василий Ливанов
Еще советую менять колеса и мыть машину, и химчистить конечно, со скидкой 50% и больше: http://fun2mass.ru/shares/single/204 посмотрите, это не спам. вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария