21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю, что выбрать.

Хочу купить машинку 2007-2008гг. в пределах 300 тыс. руб. Не знаю что выбрать Акцент или Шеви Авео, может и еще что посоветуете?
Алексей Чихирев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
андрей аржанников
авео и акцент машины достойные !!!посмотри спектру чуть дороже лачетти и альмеру !! если дизайн не бесит логана!!
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Авео барахло, акцент получше, но устаревший.
Альмера неплоха.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Авео барахло, акцент получше, но устаревший.
Альмера неплоха.
СсылкаПожаловаться
Авео барахло, акцент получше, но устаревший. Альмера неплоха.

чем авео то не угодило?? у товарища авео седан 2007 г в 1 4 ручка!! пробег за сотку салон весёлый!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Чихирев
С логаном в точку. Из-за дизайна нележит душа к нему.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Конечно Акцент. О шевроле не марайтесь.
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи новую Калину или Гранту....
СсылкаПожаловаться
Андрей Астапкович
За эти деньги можно новую Нексию взять или 2-3 годичный Логан. Это будет надежнее 7летний машины с рынка.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ульянов
Я год назад взял спектру 2008 года, 30000 пробег, за 300000р. За год только стойки стабилизатора поменял, ну и расходники. Беспроблемная машина, надежная, большая. Низковата немного, но для города в самый раз. Нисколько не пожалел. Но это мое мнение. Выбор за вами. Главное не торопитесь. Взвесьте все "за" и "против". Удачи.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Логана. Если его прям никак, тогда лучше акцента - и покрепче и запчастей побольше и подешевле.
СсылкаПожаловаться
а а
accent бери за эти деньги можно взять красивый с допами

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37094...
такого типа, надежный, запчастей вал не придется ждать на заказ, да и у accentoв по приятнее управление, логан ничего тоже хор но только новый. рено (в плане аварийности, при мелком дтп пол машины меняй)одноразовые имхо. а акценты покрепче
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария