20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...не знаю что сказать или подумать...

...у меня сегодня собака(беременная) притащила откуда то щенка,не знаю что делать...
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Юрий Зыков
Почему-то всю жизнь считал что собаки бывают не беременны а сукотые.
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Кареныч.Если собака станет матерью первый раз- не отбирайте щенка до самых родов.Ваша собака *тренеруется*,что позволяет ей *скрасить* ожидание того,что скоро с ней должно случиться.))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на fred
fred
Уважаемый Кареныч.Если собака станет матерью первый раз- не отбирайте щенка до самых родов.Ваша собака *тренеруется*,что позволяет ей *скрасить* ожидание того,что скоро с ней должно случиться.))
СсылкаПожаловаться
Бывает и так

))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на fred
fred
Уважаемый Кареныч.Если собака станет матерью первый раз- не отбирайте щенка до самых родов.Ваша собака *тренеруется*,что позволяет ей *скрасить* ожидание того,что скоро с ней должно случиться.))
СсылкаПожаловаться
Согласен уважаемый... Хозяин нашёлся(сосед с урала чёрного терьера привёз),сбежал подлец,а моя нашла,рады все
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Кареныч
Кареныч
Согласен уважаемый... Хозяин нашёлся(сосед с урала чёрного терьера привёз),сбежал подлец,а моя нашла,рады все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порой мы пишем письма в инете,имеем огромное количество *виртуальных* друзей,не зная как зовут своего соседа по *лестничной площадке*.Если бы не Собаки...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на fred
fred
Порой мы пишем письма в инете,имеем огромное количество *виртуальных* друзей,не зная как зовут своего соседа по *лестничной площадке*.Если бы не Собаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...теперь мы с ним (соседом) карефаны. Рядом 6 лет живём...здрасте -до свиданья,да я и не в восторге...
СсылкаПожаловаться
XL Mrbilliard
Эх М..ля=))))))) Люблю Хэпи Энд!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария