Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не знаю что лучше сделать)

Приклеили ленточку георгиевскую,автомобиль Хендай Акцент(кореец),сняли вместе с лаком(((((((что лучше всего сделать??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алекс
Больше ничего не клеить.
СсылкаПожаловаться
Лучше восстановить у маляров... Если внешний вид не важен самим замазать (лак для ногтей не пойдет)....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Смотря где.
Как вариант наклеить наклейку.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Любопытно чем машину красили...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться

лучше спроси чем ленточку клеили??? :)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нет, чем красили... Двусторонний скотч 646-ым отмывали и ничего, а тут ленточка... Любопытно чем машину красили...
СсылкаПожаловаться
Николаевич

Нет, чем красили... Двусторонний скотч 646-ым отмывали и ничего, а тут ленточка... Любопытно чем машину красили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше спроси чем ленточку клеили??? :)))Нет, чем красили... Двусторонний скотч 646-ым отмывали и ничего, а тут ленточка... Любопытно чем машину красили...

646 можно покрытие махом попортить...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
лучше спроси чем ленточку клеили??? :)))Нет, чем красили... Двусторонний скотч 646-ым отмывали и ничего, а тут ленточка... Любопытно чем машину красили...

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Можно, тем не менее лак остался целым.
СсылкаПожаловаться
для автомобилей этой марки это нармально !!!нужно лучще перелить свежим лаком весь элемент!!! так будет правельнее и надежнее !!!
СсылкаПожаловаться
для автомобилей этой марки это нармально !!!нужно лучще перелить свежим лаком весь элемент!!! так будет правельнее и надежнее !!!
СсылкаПожаловаться
у Hyundai нормальное ЛК покрытие нее надо..
СсылкаПожаловаться
Ага особенно размер зерна ! база на бамперах лежит без грунта!и если поддеть уголок краски с бампера то можно снять все целиком!))) И это нормально ???Я сам занимаюсь кузовными работами поэтому не надо мне рассказывать про покраску корейцев!!!
СсылкаПожаловаться
Ага особенно размер зерна ! база на бамперах лежит без грунта!и если поддеть уголок краски с бампера то можно снять все целиком!))) И это нормально ???Я сам занимаюсь кузовными работами поэтому не надо мне рассказывать про покраску корейцев!!!
СсылкаПожаловаться
Да и заводское давление покраски))) 1,8 ))) Но для многих это же иномарка, то с ними спорить то (((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не знай, у меня бампер и с грунтом хорошим и база с нормальной зернистостью, вообще покарсака супер, я сам работал мастером в цехе окраски и знаю где хорошо покрашено а где плохо
СсылкаПожаловаться
Доехать до сервиса нормального, там все сделают. А на будущее и в самом деле ничего больше не клеить ))
Сервис хороший могу подсказать в районе Фрунзенской - Компакт сервис центр - делают все от подвески до покраски )) Делают, кстати, хорошо - сама несколько раз туда обращалась.
СсылкаПожаловаться
Чехлы на Матраса вообще продают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть