24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что лучше сделать)

Приклеили ленточку георгиевскую,автомобиль Хендай Акцент(кореец),сняли вместе с лаком(((((((что лучше всего сделать??
лютик)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алекс
Больше ничего не клеить.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Лучше восстановить у маляров... Если внешний вид не важен самим замазать (лак для ногтей не пойдет)....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Смотря где.
Как вариант наклеить наклейку.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Любопытно чем машину красили...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Любопытно чем машину красили...
СсылкаПожаловаться
Любопытно чем машину красили...

лучше спроси чем ленточку клеили??? :)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Любопытно чем машину красили...

лучше спроси чем ленточку клеили??? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше спроси чем ленточку клеили??? :)))

Нет, чем красили... Двусторонний скотч 646-ым отмывали и ничего, а тут ленточка... Любопытно чем машину красили...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Николаевич
Николаевич
лучше спроси чем ленточку клеили??? :)))

Нет, чем красили... Двусторонний скотч 646-ым отмывали и ничего, а тут ленточка... Любопытно чем машину красили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше спроси чем ленточку клеили??? :)))Нет, чем красили... Двусторонний скотч 646-ым отмывали и ничего, а тут ленточка... Любопытно чем машину красили...

646 можно покрытие махом попортить...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
лучше спроси чем ленточку клеили??? :)))Нет, чем красили... Двусторонний скотч 646-ым отмывали и ничего, а тут ленточка... Любопытно чем машину красили...

646 можно покрытие махом попортить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
646 можно покрытие махом попортить...

Можно, тем не менее лак остался целым.
СсылкаПожаловаться
Михаил Остапов
для автомобилей этой марки это нармально !!!нужно лучще перелить свежим лаком весь элемент!!! так будет правельнее и надежнее !!!
СсылкаПожаловаться
Артем БояриновВ ответ на Михаил Остапов
Михаил Остапов
для автомобилей этой марки это нармально !!!нужно лучще перелить свежим лаком весь элемент!!! так будет правельнее и надежнее !!!
СсылкаПожаловаться
у Hyundai нормальное ЛК покрытие нее надо..
СсылкаПожаловаться
Михаил Остапов
Ага особенно размер зерна ! база на бамперах лежит без грунта!и если поддеть уголок краски с бампера то можно снять все целиком!))) И это нормально ???Я сам занимаюсь кузовными работами поэтому не надо мне рассказывать про покраску корейцев!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михаил Остапов
Михаил Остапов
Ага особенно размер зерна ! база на бамперах лежит без грунта!и если поддеть уголок краски с бампера то можно снять все целиком!))) И это нормально ???Я сам занимаюсь кузовными работами поэтому не надо мне рассказывать про покраску корейцев!!!
СсылкаПожаловаться
Да и заводское давление покраски))) 1,8 ))) Но для многих это же иномарка, то с ними спорить то (((
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Михаил Остапов
Михаил Остапов
Ага особенно размер зерна ! база на бамперах лежит без грунта!и если поддеть уголок краски с бампера то можно снять все целиком!))) И это нормально ???Я сам занимаюсь кузовными работами поэтому не надо мне рассказывать про покраску корейцев!!!
СсылкаПожаловаться
не знай, у меня бампер и с грунтом хорошим и база с нормальной зернистостью, вообще покарсака супер, я сам работал мастером в цехе окраски и знаю где хорошо покрашено а где плохо
СсылкаПожаловаться
Анна Горбунова
Доехать до сервиса нормального, там все сделают. А на будущее и в самом деле ничего больше не клеить ))
Сервис хороший могу подсказать в районе Фрунзенской - Компакт сервис центр - делают все от подвески до покраски )) Делают, кстати, хорошо - сама несколько раз туда обращалась.
СсылкаПожаловаться
Ирина королёва
Чехлы на Матраса вообще продают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария