11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

КУПИЛА МАШИНУ.ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЁТ ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО МАШИНА ОПИСАНА СУДЕБНЫМ ПРИСТАВОМ.ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ОПИСАНА НЕ ЗНАЮ.В РЭО СКАЗАЛИ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ СРАЗУ В СУД ПОШЛЮТ!НА САЙТЕ ПРОЧИТАЛА,ЧТО МОЖЕТ БЫВШИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ НЕ ПЛАТИЛИ НАЛОГ НА МАШИНУ(Т.К. КУПИЛИ ПО ДОВЕРЕННОСТИ),ЕСЛИ ЭТО ТАК ТО КТО ПО ЗАКОНУ ДОЛЖЕН УПЛАТИТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО НАЛОГАМ-ОНИ,ИЛИ Я НЫНЕШНИЙ ВЛАДЕЛЕЦ МАШИНЫ.???ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
ЛЕСЁНОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Джек
Обратитесь с заявлением в РЭО о причине отказа в постановке на учет. Или пусть сразу ждадут бумагу о причине, потом к суд.приставу подойти с заявлением о причине задержки машины. Но вообще, если вы добросовестный приобретатель, с вас и взятки гладки. У меня была такая ситуация, спасибо толковому адвокату - помог, только везде надо следы оставлять, письменные заявы, что типа не при делах.
СсылкаПожаловаться
Олег
Требуй чтобы вынесли письменный отказ с указанием причины. Если не дадут в прокуратуру! С этим отказом в суд и пишешь заявление чтобы снали "арест" (называю более понятными словами), на основании что данное имущество принадлежит вам, а не тому человеку, на чье имуществ вынесен "арест". Откажут, в более высокий суд - заявление о незаконном наложении ареста на ваше личное имущество.
Времени занять может много, лучше найти для этих похождений нормального юриста или адвоката.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Обязательная концовка любого заявления - в случае невозможности решить вопрос положительно прошу дать письменный мотивированный отказ.
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Обязательная концовка любого заявления - в случае невозможности решить вопрос положительно прошу дать письменный мотивированный отказ.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
+1
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария