Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Не знаю что делать?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

КУПИЛА МАШИНУ.ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЁТ ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО МАШИНА ОПИСАНА СУДЕБНЫМ ПРИСТАВОМ.ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ОПИСАНА НЕ ЗНАЮ.В РЭО СКАЗАЛИ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ СРАЗУ В СУД ПОШЛЮТ!НА САЙТЕ ПРОЧИТАЛА,ЧТО МОЖЕТ БЫВШИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ НЕ ПЛАТИЛИ НАЛОГ НА МАШИНУ(Т.К. КУПИЛИ ПО ДОВЕРЕННОСТИ),ЕСЛИ ЭТО ТАК ТО КТО ПО ЗАКОНУ ДОЛЖЕН УПЛАТИТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО НАЛОГАМ-ОНИ,ИЛИ Я НЫНЕШНИЙ ВЛАДЕЛЕЦ МАШИНЫ.???ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Джек
Обратитесь с заявлением в РЭО о причине отказа в постановке на учет. Или пусть сразу ждадут бумагу о причине, потом к суд.приставу подойти с заявлением о причине задержки машины. Но вообще, если вы добросовестный приобретатель, с вас и взятки гладки. У меня была такая ситуация, спасибо толковому адвокату - помог, только везде надо следы оставлять, письменные заявы, что типа не при делах.
СсылкаПожаловаться
Олег
Требуй чтобы вынесли письменный отказ с указанием причины. Если не дадут в прокуратуру! С этим отказом в суд и пишешь заявление чтобы снали "арест" (называю более понятными словами), на основании что данное имущество принадлежит вам, а не тому человеку, на чье имуществ вынесен "арест". Откажут, в более высокий суд - заявление о незаконном наложении ареста на ваше личное имущество.
Времени занять может много, лучше найти для этих похождений нормального юриста или адвоката.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Обязательная концовка любого заявления - в случае невозможности решить вопрос положительно прошу дать письменный мотивированный отказ.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Обязательная концовка любого заявления - в случае невозможности решить вопрос положительно прошу дать письменный мотивированный отказ.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
+1
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru