3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не жизнь, а малина"

А разговор пойдёт не о хорошей жизни, а о ягоде-малине. Именно 16 августа на Руси праздновали Малинник, а с 2015 года стали отмечать и День малинового варенья. Всех сладкоежек с праздником!
Vera Kudryaschowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
АлексаВ ответ на Михеич
Михеич
У нас малинку тоже все любят. И красную, и черную, и желтую. Вот только почетное право обрабатывать и вырезать мне одному предоставлено.
СсылкаПожаловаться
Гордися))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Михеич
Михеич
У нас малинку тоже все любят. И красную, и черную, и желтую. Вот только почетное право обрабатывать и вырезать мне одному предоставлено.
СсылкаПожаловаться
Так если малина сторицей отвечает, значит нравится ей такой уход)))
СсылкаПожаловаться
Михеич
Так ведь каков уход таков и доход. И себе варенье варим, и друзей угощаем.
СсылкаПожаловаться
E-So
Это я фото я делал 15 июля, когда варил варенье. Малина у меня как сорняк...весь сад зарос. Собираем обычно не более 20 процентов от всей...просто этого хватает и поесть и на варенье. В этом году (Т е весна было дождливая и холодная) малина была исключительно хорошей.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Это я фото я делал 15 июля, когда варил варенье. Малина у меня как сорняк...весь сад зарос. Собираем обычно не более 20 процентов от всей...просто этого хватает и поесть и на варенье. В этом году (Т е весна было дождливая и холодная) малина была исключительно хорошей.
СсылкаПожаловаться
Смотрю, чистенькая. Такую хорошо свежую с песком протирать.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Смотрю, чистенькая. Такую хорошо свежую с песком протирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так долго не простоит..если только в холодильнике. В основном храним все в погребах. В подмосковном доме тоже погреб и здесь есть.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Так долго не простоит..если только в холодильнике. В основном храним все в погребах. В подмосковном доме тоже погреб и здесь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не простоит, съедается очень быстро)) Делается 1 к 2, в этом году желе из красной смородины готовила ( малины нет в лесу), правда доводила до кипения, а хранится дома без холодильника и погреба, а в погребе - проблем не должно быть.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Конечно не простоит, съедается очень быстро)) Делается 1 к 2, в этом году желе из красной смородины готовила ( малины нет в лесу), правда доводила до кипения, а хранится дома без холодильника и погреба, а в погребе - проблем не должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желе все по разному делают. Я просто сразу кипячу и сливаю в банки - вот и желе из красной смородины. А остатки - добавляю яблок резаных и всего что есть...слива там...и настаиваю - получается компот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария