Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится зараза!!!

Ребят, помогите!!
купил 9-ку для того, чтоб учиться . Авто 2001 года. в этот же день перестала заводиться, просто ничего не происходит,
стартер не вращается, завожу только с толкача.  
подскажите в чем может быть проблеме и если она серьёзная, то сколько стоит""
сам ничего не понимаю....
заранее спасибо!??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
может втягивающее реле.
СсылкаПожаловаться
может втягивающее реле.
СсылкаПожаловаться
может втягивающее реле.

Не хочу показаться дебилом, но что это!???
СсылкаПожаловаться
Андрeй V
может втягивающее реле.

Не хочу показаться дебилом, но что это!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может втягивающее реле.Не хочу показаться дебилом, но что это!???

на стартере!?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не серьёзная, и стоит около 2 с половиной тысяч, на 55 Ампер-часов.
Для начала вспомни, не забыл ли выключить габариты?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не серьёзная, и стоит около 2 с половиной тысяч, на 55 Ампер-часов.
Для начала вспомни, не забыл ли выключить габариты?
СсылкаПожаловаться
не серьёзная, и стоит около 2 с половиной тысяч, на 55 Ампер-часов.Для начала вспомни, не забыл ли выключить габариты?

все вырубал!!!
СсылкаПожаловаться
Bolok70
стартер увези электрику, он те сделает
СсылкаПожаловаться
Bolok70
СсылкаПожаловаться

а может быть дело не в нем!!!
за час до поломки заводилась как часы!!!
поэтому в салоне не хотят возвращать деньги!!
СсылкаПожаловаться
Андрeй V

а может быть дело не в нем!!!
за час до поломки заводилась как часы!!!
поэтому в салоне не хотят возвращать деньги!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "в салоне не хотят возвращать деньги"? они уже разобрались, в чём дело?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что значит "в салоне не хотят возвращать деньги"? они уже разобрались, в чём дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну Я объяснил все как есть, по договору гарантия 30 дней, купил в субботу!!!успел проехать 210км и все!!
они говорят что Я сжог его сам, что мало вероятно, потому, что заводилась мгновенно и повода его жечь не было.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
генератор проверяли?
А вообще, тут надо проверять по-шагово, и ответь на вот такие вот простейшие вопросы
- при повороте ключа зажигания лампы на приборной доске загораются? Все ли?
- при повороте ключа дальше, в положение "старт" - лампы на приборной доске продолжают гореть? Не гаснут?
- при "старте" - слышно ли по капотом, как срабатывет реле стартрера на щитке передка?
- что там с сигнализацией - в какой цепи стоит блокировка?
- на стартере - все провода на месте?
=======
пока хватит вопросов
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
генератор проверяли?
А вообще, тут надо проверять по-шагово, и ответь на вот такие вот простейшие вопросы
- при повороте ключа зажигания лампы на приборной доске загораются? Все ли?
- при повороте ключа дальше, в положение "старт" - лампы на приборной доске продолжают гореть? Не гаснут?
- при "старте" - слышно ли по капотом, как срабатывет реле стартрера на щитке передка?
- что там с сигнализацией - в какой цепи стоит блокировка?
- на стартере - все провода на месте?
=======
пока хватит вопросов
СсылкаПожаловаться
Сигналку просто отрубал (вытягивал предохранитель)
при повороте ключа все лампы загораются
во втором положении часть гаснет
стартер не крутит вообще, просто тишина
провода на стартере наместе
СсылкаПожаловаться
Андрeй V
генератор не проверялся
СсылкаПожаловаться
перемкни реле стартера напрямую,если будет крутить то смотри реле втягивающее, если нет то снимай стартер, разбирай на торце находятся 4щетки бывают отгорает пайка,в магазине продаются в сборе не дорого, поменяй и все дела, если не шареш то к электрику..удачи.
СсылкаПожаловаться
выскочил проводок на втягивающем реле,посмотри,если нет попробуй напрямую
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

напрямую откуда куда!
СсылкаПожаловаться
посмотри может провод красный с клемы стартера соскочил если всё на месте и не щёлкает попробуй действительно на прямую замкнуть стартер если и это не поможет езжай к электрику сам не лезь.
СсылкаПожаловаться
на стартере 2 клемы большая с гайкой и толстым проводом и маленькая на которую идёт красный проводок перемкни эти клемы между собой отвёрткой
СсылкаПожаловаться
и не забудь со скорости снять
СсылкаПожаловаться
перемкни на стартере с торца 2 болта на м8 один подвод толстый провод с аккумулятора другой выход со стартера
СсылкаПожаловаться
толстый плюсовой провод подходит к втягивающему реле, рядом гайка на восемь от нее идет провод во внутрь стартера, вод их перемкни между собой отверткой если крутит то втягивающее, а если нет то смотри выше
СсылкаПожаловаться
стартер должен крутануть вхолостую
СсылкаПожаловаться
стартер должен крутануть вхолостую
СсылкаПожаловаться
если у человека втягивающее накрылось всё равно крутится стартер в холостую или нет
СсылкаПожаловаться

то что поменьше это втягивающее то что побольше то стартер
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

Ясно завтра попробую сейчас темно уже!!
СсылкаПожаловаться
sergey buldakov
заскочи в автосервис, узнай какой стартер реже ломается, не жалей купи подороже, поменяй. Ещё вариант, замок зажигания срабатывает на возврат, после запуска двигателя, или нет. У меня 3 стартера из-за этого сгорели( правда шум стоит сильный), поставил кнопку стартера и реле, за 2 года проблем больше не было.
СсылкаПожаловаться
втягивающее тоже ремонтируется,и покупка нового минимальные затраты
СсылкаПожаловаться
Блокировку сигнализации вытаскиванием предохранителя не отключишь, а наоборот заблокируешь.
СсылкаПожаловаться
Блокировку сигнализации вытаскиванием предохранителя не отключишь, а наоборот заблокируешь.
СсылкаПожаловаться

а как тогда!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Блокировку сигнализации вытаскиванием предохранителя не отключишь, а наоборот заблокируешь. да ладно я свою именно так сначала и отключил когда заглючила
СсылкаПожаловаться
Блокировку сигнализации вытаскиванием предохранителя не отключишь, а наоборот заблокируешь. да ладно я свою именно так сначала и отключил когда заглючила
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если бы было так просто!? Тогда смысла от сигналки нету. Пред выдернул и поехал. Видать ваша сигналка не блокировала запуск.
СсылкаПожаловаться

Если бы было так просто!? Тогда смысла от сигналки нету. Пред выдернул и поехал. Видать ваша сигналка не блокировала запуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она блокировала бензонасос и искру сигнализация простенькая 6 лет назад покупал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блокировка управляет релюшкой которая когда все нормально отключена и контакты у нее замкнуты при включении сигнализации у реле контакты размыкаются и стартер не работает.
реле управляется минусом и отключить можно сняв разъем с сигнализации, а не предохранитель. Это я про правильно установленную сигнализацию говорю.
СсылкаПожаловаться
Андрeй V
попробовал сегодня замкнуть на прямую отверткой
там контакт красного провода пластиком закрыт,
не до конца его снял, вставил отвертку, искра есть, стартер не вращается
СсылкаПожаловаться
Андрeй V
попробовал сегодня замкнуть на прямую отверткой
там контакт красного провода пластиком закрыт,
не до конца его снял, вставил отвертку, искра есть, стартер не вращается
СсылкаПожаловаться
хана стартеру
СсылкаПожаловаться
Андрeй V
так и есть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть