Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится ваз 2115

Мужики,помогите!!!!не заводится ваз 2115!начались холода и моя малышка перестала заводиться,при -5 заводится,при -15 не заводится!поменял свечи,купил новую акб!один хер не заводится!а сегодня че то задымилось под капотом с едким запахом!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Лукин
Высоковольтные провода наверное. Вообще с этим надо в сервис обращаться к хорошему спецу который реально сделает так чтобы ваша машинка никогда вас не подводила.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Могу подсказать хороший автосервис где вам сделают машину качественно и недорого.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Вероятно спалил стартер.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Стартер нельзя крутить более 10исек. Потом перерыв не менее 2-3х мин. [заодно в АКБ новая порция электролита "проникнет" в пластины, и частично восстановит его силёнки]. И так не более 3х раз подряд - потом перерыв минут на 10.
Для быстрой диагностики - впрыснуть любой аэрозоль типа "Быстрый старт". Если не будет вспышек - проблема в ВВ-части [по каким-либо причинам нет искры].
СсылкаПожаловаться
у меня такое было когда бензина в баке меньше половины. В мороз лью полный бак
СсылкаПожаловаться
Проверь компрессию в цилиндрах, но сначала воздушный фильтр. Ну и при заводке авто при минусовых температурах выжимай педьль сцепления . удачи.!!!
СсылкаПожаловаться
ребят я извеняюсь,у меня нексия и была такаеже ерунда всё по переменял не заводилась поменял модуль распределения зажигания и завелась как новенькая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Любой диагност решит проблему за 5сек.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
На вскидку можно предположить -Модуль зажигания! Первым делом я его бы проверил, не надежная штука!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
На вскидку можно предположить -Модуль зажигания! Первым делом я его бы проверил, не надежная штука!
СсылкаПожаловаться
ну таким макаром можно пол машины заменить. а я подозреваю либо низкое давление в рампе, либо форсунки забитые.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Я же сразу сказал-точно определит только диагност!А без диаг.естественно от самого не надежного!Может и так но это 1из10000
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Я же сразу сказал-диагност!Без диагностики методом тыка по наиболее не надежному!Ваша версия маловероятна 1из1000!
СсылкаПожаловаться
алексей ярунин
Была у меня 15 и точно такие-же симптомы.Заменил датчик распред.вала и всё прошло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Ну или вас развели или вы сами себя.
Влияние датчика распредвала на холодный запуск. Это все равно, что я заднее колесо поменял и она завелась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть