3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится ваз 2115

Мужики,помогите!!!!не заводится ваз 2115!начались холода и моя малышка перестала заводиться,при -5 заводится,при -15 не заводится!поменял свечи,купил новую акб!один хер не заводится!а сегодня че то задымилось под капотом с едким запахом!!
слава аютов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Лукин
Высоковольтные провода наверное. Вообще с этим надо в сервис обращаться к хорошему спецу который реально сделает так чтобы ваша машинка никогда вас не подводила.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Могу подсказать хороший автосервис где вам сделают машину качественно и недорого.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Вероятно спалил стартер.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Стартер нельзя крутить более 10исек. Потом перерыв не менее 2-3х мин. [заодно в АКБ новая порция электролита "проникнет" в пластины, и частично восстановит его силёнки]. И так не более 3х раз подряд - потом перерыв минут на 10.
Для быстрой диагностики - впрыснуть любой аэрозоль типа "Быстрый старт". Если не будет вспышек - проблема в ВВ-части [по каким-либо причинам нет искры].
СсылкаПожаловаться
александр штименко
у меня такое было когда бензина в баке меньше половины. В мороз лью полный бак
СсылкаПожаловаться
Александр Сысолятин
Проверь компрессию в цилиндрах, но сначала воздушный фильтр. Ну и при заводке авто при минусовых температурах выжимай педьль сцепления . удачи.!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Рукавишников
ребят я извеняюсь,у меня нексия и была такаеже ерунда всё по переменял не заводилась поменял модуль распределения зажигания и завелась как новенькая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Любой диагност решит проблему за 5сек.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
На вскидку можно предположить -Модуль зажигания! Первым делом я его бы проверил, не надежная штука!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
На вскидку можно предположить -Модуль зажигания! Первым делом я его бы проверил, не надежная штука!
СсылкаПожаловаться
ну таким макаром можно пол машины заменить. а я подозреваю либо низкое давление в рампе, либо форсунки забитые.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Я же сразу сказал-точно определит только диагност!А без диаг.естественно от самого не надежного!Может и так но это 1из10000
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Я же сразу сказал-диагност!Без диагностики методом тыка по наиболее не надежному!Ваша версия маловероятна 1из1000!
СсылкаПожаловаться
алексей ярунин
Была у меня 15 и точно такие-же симптомы.Заменил датчик распред.вала и всё прошло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Ну или вас развели или вы сами себя.
Влияние датчика распредвала на холодный запуск. Это все равно, что я заднее колесо поменял и она завелась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария