11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится ваз 2109 инжектор

Ребятки,такой вопрос. Ездил целый день по делам,все было хорошо,работала. С утра сожусь,не схватывает,крутит,то гляди схватит. Стал искать причину. Заменил свечи,заменил броне провода, заменил ремень,выставил все по меткам,давление в рампе есть,почистил форсунки,датчик положения коленвала новый поставил. Все равно все одно и тоже,крутит,пытается схватить,но не схватывает. Подскажите в чем еще может быть дело?
Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
игорь гаврилин
бензин, вода в баке , или метки ГРМ многие путают.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Бензин нормальный? Форсунки подают бенз во все цилиндры? Злые соседи чопик в выхлопнуху забить не могли?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Давление в рампе есть, но сколько в цифрах? Выставил по меткам, а сколько меток выставили? Форсунки почистил, и что получилось? Баланс форсунок делали, хорошо почистились? Свечи заменили, а искра есть? Вот в этом и может быть проблема.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Форсунки как и чем чистили? И зачем? Если машина вообще не заводится, чистка форсунок не поможет. Весьма возможный вариант - расслоение демпфера шкива коленвала и смещение задающего диска.
СсылкаПожаловаться
Александр Кобзев
Шкив датчика коленвала поменяй
СсылкаПожаловаться
никола ветров
да блин, сколько раз писали, модуль зажигания меняй ---
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Осталось заменить машину. Начни с того что Рашит советует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария