14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится ВАЗ 2109 инжектор.

Ситуация такая: вчера ездил по городу, все нормально. Потом просто
сдохла на дороге и все. При повороте ключа зажигания реле щелкают, но
бензонасос молчит и датчик топлива не показывает. Стартер крутит.
Постояла с полчаса, ключ поворачиваю, насос начал качать и о чудо она
завелась. Но радость была не долгой через 10 секунд опять сдохла. И при
повторной попытке завести, бензонасос молчит. Бросил все, поехал на
такси. Сегодня опять такая же беда, завелась и через 10 секунд сдохла. И
опять при повторе бензонасос молчит. Подскажите в чем беда. Я так думаю
скорее что-то в электрике, т. к. если бы бензонасос сдох, то он бы не
воскресал периодически.
Андрей Калачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ZAMIR
приветствую хотел спросить машина на ходу глохнет попробовал спускал с инжекторной трубки через золотник стравливал бензин она стала заводиться через три дня совсем издох сказали модуль заменил поездил один день опять стала колом крутит вертит но не заводиться.как быть что посоветуете
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР БАХТИНВ ответ на ZAMIR
ZAMIR
приветствую хотел спросить машина на ходу глохнет попробовал спускал с инжекторной трубки через золотник стравливал бензин она стала заводиться через три дня совсем издох сказали модуль заменил поездил один день опять стала колом крутит вертит но не заводиться.как быть что посоветуете
СсылкаПожаловаться
не знаю я бак снимал промыл ибензанасосе фильтр промыл завялась работает
СсылкаПожаловаться
Никита Бумарсков
Андрей Калачёв, А бензонасос поменял в итоге, и в чём проблема была?
СсылкаПожаловаться
Андрей КалачёвВ ответ на Никита Бумарсков
Никита Бумарсков
Андрей Калачёв, А бензонасос поменял в итоге, и в чём проблема была?
СсылкаПожаловаться
Да, поменял. Сгорел бензонасос.
СсылкаПожаловаться
роман мошкин
где проходит проводка от бензонасоса до блока с реле
СсылкаПожаловаться
роман мошкин
постоянно перегорает предохранитель отвечающий за бензонасос но бензонасос рабочий снимал клему перегорает все равно в чем может быть проблема
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на роман мошкин
роман мошкин
постоянно перегорает предохранитель отвечающий за бензонасос но бензонасос рабочий снимал клему перегорает все равно в чем может быть проблема
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему!
СсылкаПожаловаться
валя
Какое з двух реле отвечает за бензонасос,правое или левое
СсылкаПожаловаться
валяВ ответ на валя
валя
Какое з двух реле отвечает за бензонасос,правое или левое
СсылкаПожаловаться
И есть ли ещьо розйом подороге от реле к бензонасосу?
СсылкаПожаловаться
Ильнур Хайретдинов
У меня такая же фигня на данный момент, когда запускаешь двигатель, нет звука работы бензонасоса и стрелка указателя уровня топлива не работает. После того, как ударяешь по полу в районе ручника, стрелка оживает. Пока не наткнулся на эту страницу не мог понять, где же может быть плохой контакт и действительно, когда ручник шатаешь, стрелка бегает туда сюда. Контакт с массой плохой.
СсылкаПожаловаться
Айдар Таузов
Здравствуйте, у меня такой вопрос приехал на машине поставил, утром встаю пытаюсь завести не заводится релюшка и бензанасос молчат что может быть? Под бордачком поссажирской стороны нет никаких релюшек ни предохранителей, где они могут быть?
СсылкаПожаловаться
Ольга Пригарина
здравствуйте у меня почти такая же фигня бывает ездию всё норм иногда насос перестаёт работать но поставил новый насос и рэлюхи тоже новые. быват рэле начинае просто щёлкать что может быть подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
данис фазылханов
утро доброе такая же проблема бы
ла снял сиденьепочистил провода массу зачистил
СсылкаПожаловаться
данис фазылханов
вд не кто не отменял побрызгать на провода
СсылкаПожаловаться
алексей михайлов
Всем привет не могу завести 2109 стартер крутит искра есть топливо есть. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Антон Киселев
Всем доброго времени суток.Люди,помогите решить проблему.У меня ваз 2109 (инжектор) у которого пропало питание на бензонасос ( а питание на датчик уровня топлива есть) ко всему прочему не работает вентилятор и индикация диагностики на приборке! Может кто знает что это такое???Буду очень благодарен за совет!!!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антон Киселев
Антон Киселев
Всем доброго времени суток.Люди,помогите решить проблему.У меня ваз 2109 (инжектор) у которого пропало питание на бензонасос ( а питание на датчик уровня топлива есть) ко всему прочему не работает вентилятор и индикация диагностики на приборке! Может кто знает что это такое???Буду очень благодарен за совет!!!
СсылкаПожаловаться
Это старая тема, ваш вопрос никто не видит. Создайте свою в разделе Ремонт.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария