Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

не заводится ваз 21099 1996г. карбюратор

С новым годом! Ребята нужна помощь! Ехал по городу скорость около 60 км! Поднимался на горку включил 3 передачу! Машина заглохла! При попытки завести щелчке стартера! при завести шелчок и панель вся тухнит будто клима плохо держат ! Пытался завести с толкача не в какую! Пошел купил новый стартер поставил тоже самое щелчок и не заводится! Что это может быть?!меняли акум тоже не в какую Заранее от души!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Турист Бывалый
Массу на движке проверял?
А то бывает провод массы отваливается....
СсылкаПожаловаться
Александр
Проверь коммутатор
СсылкаПожаловаться
Анна Цветкова
У меня была такая похожая ситуация у меня стоял катридж противоугонный он подключался к реле стартера под капотом снял все заработало либо посмотри контактную группу замка зажигания
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так нафига старую тему закрыли и новую создали? На вопрос-то мой ответьте - мотор вообще проворачивается? Ключом за болт коленвала, с толкача на 5-й или за вывешенное колесо, как вам советовали?
Может мотор заклинило, а вы стартера-аккумуляторы меняете! Замыкание болтов на стартере полной картины не даст: стартер закрутится, но втягивающее не сработает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru