29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится ваз 21099 1996г. карбюратор

С новым годом! Ребята нужна помощь! Ехал по городу скорость около 60 км! Поднимался на горку включил 3 передачу! Машина заглохла! При попытки завести щелчке стартера! при завести шелчок и панель вся тухнит будто клима плохо держат ! Пытался завести с толкача не в какую! Пошел купил новый стартер поставил тоже самое щелчок и не заводится! Что это может быть?!меняли акум тоже не в какую Заранее от души!
9132888686@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Турист Бывалый
Массу на движке проверял?
А то бывает провод массы отваливается....
СсылкаПожаловаться
Александр
Проверь коммутатор
СсылкаПожаловаться
Анна Цветкова
У меня была такая похожая ситуация у меня стоял катридж противоугонный он подключался к реле стартера под капотом снял все заработало либо посмотри контактную группу замка зажигания
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так нафига старую тему закрыли и новую создали? На вопрос-то мой ответьте - мотор вообще проворачивается? Ключом за болт коленвала, с толкача на 5-й или за вывешенное колесо, как вам советовали?
Может мотор заклинило, а вы стартера-аккумуляторы меняете! Замыкание болтов на стартере полной картины не даст: стартер закрутится, но втягивающее не сработает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария